RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Появится черный рынок долларов? К чему приведет продление валютных ограничений — мнение экспертов

18 августа 2022, 10:00
18 августа 2022, 10:59
Берешь долларовый или евровый ЮнионПэй, например Газпромбанк, едешь в отпуск в Турцию или на Мальдивы, покупаешь валюту у брокера, переводишь на счёт карты. Звонишь менеджеру, чтобы сняли суточное ограничение, оно чуть больше $2000, и снимаешь сколько надо с комиссией всего 1.5%. Но не более $10 000 на человека, больше ввезти нельзя.
Гость
18 августа 2022, 16:28
Евро и доллар -"токсичная" валюта? Серьезно?)) Ну-ну
18 августа 2022, 12:42
Появится черный рынок долларов? - А чё, надо? Сколько надо?
Гость
19 августа 2022, 04:53
Это для тех кто во время не успел продать квартиры и дачи,переведя все в баксы,что б потом попросту свалить из РФии.Искуственно ограничили возможность вывоза своих капиталов. А то бы такой не хилый поток был.
18 августа 2022, 22:43
Вы господа слышали про то,что казначейство США напечатает новые баксы,чтобы нагадить вот этим россиянам у которых 85 миллиардов на руках и жто не фэйк и менять не будут на старые.Вы господа банкроты скоро уверовали в Запад,а он вас предал.Так Вам и надо!
Гость
21 августа 2022, 12:05
Дичь то не пишите, кругом обман, вокруг предатели, смех да и только. Их долларами 1861 года выпуска рассчитаться можно. Это не у нас, каждые полвека новые деньги, а то и чаще.
Гость
18 августа 2022, 11:03
Плевать, зарплата белая и рублевая
Гость
18 августа 2022, 11:53
Продаю $ по 200. спрос стабильный. Еще немного осталось.
Гость
18 августа 2022, 16:20
Дорого для рулона туалетной бумаги!
Гость
19 августа 2022, 09:31
Гость
18 августа 2022, 16:20
Дорого для рулона туалетной бумаги!
Это не для вас. Проходите мимо.
22 августа 2022, 11:08
аФтор не в курсе что Россия практически отвязалась от фантиков!!!??! с китаем а нац. валютах торгуем с Турцией переходим на торговлю в рублях с индией в нац валютах газ недругам за рубли продаем ............... при чём здесь фантики и экономика России??? Этим экспертам пора понять, что уже всё переменилось в мире ..... в том числе и баланс сил
Гость
18 августа 2022, 10:14
Что там опять? Экономисты из Екатеринбурга строят прогнозы на кофейной гуще?
Гость
21 августа 2022, 17:08
Чего-то блесну на Буратинов стали слишком часто закидывать. Наверное, совсем клёв плохой, никто не хочет хозяина из-за лужи спасать, зелёные фантики за кровные покупать. Ай-яй-яй.
Гость
18 августа 2022, 10:50
Эксперты считают, что Центробанк ждет роста спроса на наличную валюту после снятия ограничений ))), очень смешно, а эксперты в курсе сто центробанк рассылал указания банкам и брокерам создать условия для выдавливания долларов и евро с рынка ?
Гость
18 августа 2022, 16:08
Покупайте валюту очень много, ни кого не слушайте👍😁