перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Рубль на пике. Стоит ли запасаться иностранной валютой, пока российская снова не начала падать?

26 мая 2022, 09:00
26 мая 2022, 09:37
в 2014 тоже "эксперды из ящика" вещали: рубль самая крепкая валюта
И зачем было это некомпетентное излияние? Я без ваших икспердов знаю что доллар отскочит и если бы МОГ купил бы уже. НО нельзя купить то, чего нет - текущий курс обусловлен тупо невозможностью населения купить наличные - сказки про можете купить то,что принесли в кассу, рассказывайте американским морским пехотинцам. Если и как только валюта появится в обменниках в товарных количествах курс деревянный осыплется пеплом - Вовану и К в том что касается суверенной икономики никто давно не верит...
26 мая 2022, 10:29
Есть мнение что будет решение изъять/конвертнуть все валютные активы по текущему курсу. На это же указывает возможное расширение полномочий президента в финансовом секторе. Все как обычно, нал в виде баксов вы получить не можете, а все что не у вас в кармане мы заботливо конвертим по курсу ЦБ РФ , ну прибавим к нему 3-5% для величия.. и все "добровольно" избавятся от долларов по курсу в 50 рублей..
Гость
26 мая 2022, 09:45
ПЛОХО, ЧТО В РОСИСЕ НЕТ НИКАКИХ ПРИРОДНЫХ БОГАТСТВ, НЕФТИ, ГАЗА, УГЛЯ, ЛЕСА, ПАХОТНЫХ ЗЕМЕЛЬ, ПРЕСНОЙ ВОДЫ... ПРЕДСТАВЬТЕ, ЕСЛИ БЫ ЭТИ БОГАТСТВА У НАС БЫЛИ, МЫ БЫ ЖИЛИ КАК В САУДОВСКОЙ АРАВИИ, ОАЭ, НОРВЕГИИ...😭😭😭
Гость
26 мая 2022, 09:47
значит тарифы на ЖКХ повышать не будут раз все так хорошо с рублем?
Гость
26 мая 2022, 09:29
а курс гречки год уже не меняется.
26 мая 2022, 13:16
Ещё как меняется! Сегодня гречка раза в полтора дороже, чем была в январе...
Гость
26 мая 2022, 09:21
Какой доллар вы что! По телевизору же сказали, что доллар обречённая ничем не обеспеченная бумажка, и что крах доллара близок! А по телевизору врать не станут!
26 мая 2022, 09:58
Тюменец, Zомби верят головам говорящим в ящике😁
Гость
26 мая 2022, 10:18
Это ты злорадствуешь над теми, кто в марте не успел, как ты, долларов урвать? По 140 рубчиков?
26 мая 2022, 14:19
Затариться валютой надо бы, вопрос только в том, кто вам эту валюту продаст.
Гость
26 мая 2022, 09:51
Потапенко - пессимист конечно же. Можно купить криптовалюту USDT и положить под 10% годовых. Центробанк не заберет. Курс доллара прогнозируется 70+ к концу года. Запасаться надо, впереди неопределенность в отечественной экономике. Пока им удается пускать пыль в глаза внутреннего зрителя, но на длинной дистанции - все повалится в бездну.
26 мая 2022, 10:42
А, не постигнет ли USDT участь другого стейблкоина (UST), который аж 20% годовых обещал, но скукожился до нуля? Что-то не добавляет это оптимизма по поводу крипты.
Рубль самая крепкая не скукоживаемая валюта!
Гость
26 мая 2022, 09:42
Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Гость
26 мая 2022, 12:18
В смысле снова не начала падать? А как же стабильность, укрепление, всё идёт по плану, экономика восстанавливается? Опять очередная пропагандисткая хреновина?
Гость
26 мая 2022, 10:02
Конечно запасайтесь, укрепляйте экономику англосаксов
Гость
26 мая 2022, 10:46
Давайте покупайте все валюту, поддержите рубль! Валютой можно будет расчитаться только за туалетную бумагу.