перейти к публикации

22 комментария к публикации

Жена главы Тобольска заработала 24 миллиона рублей — в 4 раза больше, чем ее муж

18 мая 2022, 18:01
Это же бедная, как она впахивала, как ак рабыня на галерах🤣
18 мая 2022, 17:49
это что бы такое продать не нужное... на 18 лямов?
18 мая 2022, 17:42
"Автомобиля в семье всего один — Mersedes GL 400 4MATIC" *** А оленя-тюленя в семье есть? 😂😂😂
Наверняка вышла замуж по любви, раз такой бедный муж...
18 мая 2022, 17:40
"Заглядываем в декларации..." *** Есть такой устоявшийся термин англоязычный - "peeping tom", или по-нашему что-то типа "подглядушка" (точный диагноз не буду приводить - все равно удалите). У вас в редакции обязательно обладать данной склонностью психики, чтобы работать?
18 мая 2022, 18:22
какие умные продвинутые жёны у наших депутатов чиновников то😂
Гость
18 мая 2022, 18:43
Когда пишете подобные статьи, уточняйте: до прихода во власть доходы второй половины и прочиз членов семьи чиновника были такими же или выросли, когда в семье некто стал при власти? В разы интереснее будет.
Гость
19 мая 2022, 08:56
Дело говорите.
19 мая 2022, 12:47
Немного в шоке от прочитанного) иногда заносит в отдалённые районы… ничего не меняется в качестве и улучшении посёлков на протяжении 10 лет, серость , мрачность, обилие Магнитов и пятёрочек
Гость
18 мая 2022, 20:47
И Вы верите этим циферкам??? Смело умножайте на 3-- 4
Гость
19 мая 2022, 09:19
Можно вместе с декларациями ответственных чиновников указывать образование и место работы их жен? Народ должен знать хлебные места и перспективные профессии. Чтобы было к чему стремиться.
Гость
19 мая 2022, 09:51
Да, мне вот тоже бы хотелось узнать - кем работают супруги глав. Какие умницы и работящие)) По 500 000 в месяц зарабатывают))
Гость
18 мая 2022, 21:08
Мы дураки. А у чиновников жены и дети умные.
Гость
18 мая 2022, 17:46
Рядовой Тюменец за год заработал ничего, в собственности ни чего нет, как долг банку, и долг за сьемное жилье!!! 😭😱
Гость
19 мая 2022, 10:23
Забыли что заведующая детсада получила 6 миллионов а в шахматном клубе пять лямов. Правду скрывают на всех уровнях это уже страна в стране, ведут свою роскошную жизнь, чужих там нет. Вот и все ребята.
Гость
18 мая 2022, 19:06
чем больше богатеют чиновники , тем управляемее они становятся
19 мая 2022, 08:21
Верно подмечено
Гость
19 мая 2022, 13:31
Кому какое дело, кто сколько зарабатывает? Что за привычка у россиян копаться в чужом грязном белье? Афанасьевым очень много сделано для города Тобольск. Огромнре ему за это спасибо. Кроме того, у каждого из нас 24 часа в сутки. Зарабатывайте... Кто мешает... Если у людей минталитет, мышление работает, как у миллионеров, вот они и зарабатывают миллионы. Все в ваших руках, друзья... 👌
Гость
19 мая 2022, 17:12
Чиновники живут на твои деньги, на твои налоги. В этом смысл деклараций, и да, граждане должны в них копаться, знать, куда уходят их деньги. Хотя смысла от этого знания уже, конечно, нет.
Гость
18 мая 2022, 17:48
мде, я вот тоже всего один миллион заработал(
Гость