RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Доход главного тюменского следователя упал в два раза

13 мая 2022, 19:39
как так то всего 4 ляма?!!!! Это же сущие копейки,на всем экономить придётся..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 мая 2022, 00:06
Да уж как дальше жить О я придумал Давайте все возьмём кредитные каникулы по своим долгам и скинемся им Правда наши копейки они даже не почувствуют Ну тогда и хрен с ними 🙃🙃🙃
Гость
13 мая 2022, 18:57
Доход и зарплата это разные понятия 😁
Гость
13 мая 2022, 21:52
Я аж прослезился
13 мая 2022, 18:28
Воришки
13 мая 2022, 18:29
бедолаги ну как же так-то
Гость
13 мая 2022, 22:45
Нормально. Все законно. Задекларировано. А мы минималку получаем. Как выживать?
Гость
13 мая 2022, 19:56
Как у главного следователя или областного судьи упали доходы!? Им оклады в два раза сократили? Или они не служат, а работают в качестве ИП? А так можно было!?
Гость
14 мая 2022, 22:35
В прошлом году продал недвижимость и (или) автомобиль. Это тоже в доход идёт. Книжки читайте хоть, развивайтесь
Гость
13 мая 2022, 19:24
Бедняжка
13 мая 2022, 18:44
ещё раз для некомпетентных. в доход пишется продажа имущества, хотя по факту это доходом не является
Гость
13 мая 2022, 18:54
Перестали скидываться на общее?
Гость
13 мая 2022, 19:24
Надо было в главные тюменские прокуроры идти. Там можно насо...ть в два раза больше. А как жену порадовать.
Гость
14 мая 2022, 06:17
Как то странно? у большинства чиновников нет ни квартиры ни авто ! Получается они голодранцы? Все имущество на жёнах, детях,родственниками прочих!
Гость
14 мая 2022, 08:46
Вот зечем нам эта информация. Позлить народ что-ли, итак все не совсем добрые)
Гость
14 мая 2022, 20:44
Задолбали уже рассказывать о доходах буржуев.
Гость
15 мая 2022, 13:16
Для кого эта информация? Для зомбированных телеящиком? Так они и так верят всему! А для нормальных, адекватных людей это как красная тряпка об " обедневших" чинушах! Тут каждый день пишите про "бедность" директоров школ, детсадов, всяких чинуш!! А вот интересно, говорят заграницей отчитываются не только о доходах, но и и соответствуют ли такие доходы расходам, откуда эти доходы у чиновников на бюджетных зарплатах!? А в России достаточно написать " доход" и ты " честный чиновник", а откуда у него этот доход, это не ваше собачье дело, нищеброды!! Так!?
Гость
13 мая 2022, 22:54
Все бабло потеряли даже кремлевские!