Расстрелять (с) И.В. Сталин
Чувак который отвечает за экономик целой страны и при этом и открытым текстом говорящий что при снизившемся курсе валюты он допустит и инфляцию в 20% и намеревается слить в сортир небывалые в истории сверхдоходы бюджета от роста цен на энергоносители, должен сидеть немного в другом месте нежели его текущее рабочее кресло и небо у него должно быть сильно в клеточку...
198595424, опять бояре плохие? это решение одного человека к такому привело
Чушь какая, у одного человека целая рать министров и замов и вообще целая вертикаль, он все их отчеты слушает и советуется с ними. Как он единолично то может принять решение, никак.
Чушь какая, у одного человека целая рать министров и замов и вообще целая вертикаль, он все их отчеты слушает и советуется с ними. Как он единолично то может принять решение, никак.
Судя по фото, лицо у Кудрина такое, что он серьёзен со своим высказыванием как никогда.
Гость
27 апреля 2022, 16:17
Да сколько можно уже все время страдать то а? Мы когда ЖИТЬ будем, а не выживанием вечным заниматься?
Гость
27 апреля 2022, 19:52
Французы купили Автоваз, выгнали все начальство, пытаются наладить производство, но на выходе все равно ведра, а не машины получаются. Сидят на скамеечке перед заводской проходной бывшие главный инженер и директор, один другому говорит: «Я же тебе говорил, что место проклятое! А ты мне - руки из ж…, руки из ж…!»
Гость
27 апреля 2022, 21:39
Именно благодаря кудрину золотовалютный запас находился в западных банках, и в западных ценных бумагах, так сказать на "чёрный день". И вот чёрный день настал. И где теперь этот запас? И все эти ответственные лица дальше сидят на своих постах. Вот и делайте выводы.
Гость
27 апреля 2022, 16:05
Жить будет год- полтора, потом все сдохнут...
Гость
27 апреля 2022, 17:00
Как раз срок выборов будет.
Гость
27 апреля 2022, 17:49
Это-то почему не сбежал вслед за Чубайсом? На что надеется?
Гость
27 апреля 2022, 18:04
это другое, чубайс ведь только не под санкциями😎
Гость
27 апреля 2022, 16:02
Насмешил, не все же дураки😪😪
Гость
27 апреля 2022, 16:27
Все хорошо, ни чего менять не надо, в счетной палате ошибаться не могут, надо больше строить церквей и молится! Одна из христианских мудростей. Если ударят по одной щеке, подставь и другую
Гость
27 апреля 2022, 17:00
Так, а до того как, ситуация была не сложная. Ладно, а после двух лет легче станет, гарантия какая?
Гость
27 апреля 2022, 19:54
Ничего не понял,а что случилось,что мы опять должны ещё полтора года жить плохо.Я думал мы встаём с колен,а оказывается мы просто встаем на локти.
Гость
27 апреля 2022, 15:43
Нужно немного потерпеть,прошу отнестись с пониманием (с)
Столько терпеть советовал Чубайс в прошлые года, помнится.
Теперь оракулом стал Кудрин.
Гость
27 апреля 2022, 16:53
Ндаа, и за МКАД тяжелая жизнь перебралась, я то думал только у нас все стабильно.
Гость
27 апреля 2022, 17:03
По моему уже 30 лет год от года всё хуже и хуже. С такой властью и враги не нужны.
Гость
27 апреля 2022, 17:52
"Мы". Кто это "Мы"?!К народу примазываются со своими денежными мешками! Типо,такие же. Мерзко! Угробили страну.
Гость
27 апреля 2022, 20:59
Что с убитой экологией будем делать, господа хорошие?
Гость
28 апреля 2022, 05:03
Опять нужно немножко потерпеть) Но светлое будущее уже не за горами!
А давайте взглянем на их декларации, мы увидим, что они уже живут в этом "светлом будущем" очень нас ждут, любят и передают нам от туда всем привет, ну и немножко новостей, инфляции, потерпите, скоро там будете.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%Глава Счетной палаты заявил, что Россия будет жить в сложной ситуации «полтора-два года»