перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Тюменской области появится крупный логистический комплекс Wildberries

17 марта 2022, 12:42
17 марта 2022, 14:13
Соглашение, это документ, где нет ничего конкретного. Это больше, чтобы сделать так любимые губернатором фото и заявить о 100500 рабочих мест. Он же за дороги и развязки платит рабочими местами, не налогами, не рублями.
Гость
18 марта 2022, 17:25
А где конкретно в Тюменской области он будет ??? Поподробнее можно ???
21 марта 2022, 06:53
Гость
18 марта 2022, 17:25
А где конкретно в Тюменской области он будет ??? Поподробнее можно ???
Да нигде его не будет. При таких % по кредитам, после повышения учётной ставки ЦБ, никакое строительство уже не выгодно. Никакие инвест проекты не выгодны.
17 марта 2022, 20:24
Что-то не верится про 5000 мест. Огласите все вакансии.
18 марта 2022, 12:24
Ахаха, грузчик и кладовщик. Ты не в курсе вакансий? Неквалифицированная рабочая сила.
18 марта 2022, 13:40
18 марта 2022, 12:24
Ахаха, грузчик и кладовщик. Ты не в курсе вакансий? Неквалифицированная рабочая сила.
по 2000 каждой?)))
18 марта 2022, 17:23
18 марта 2022, 13:40
по 2000 каждой?)))
Да. Ещё уборщицы и водители.
Гость
17 марта 2022, 13:13
Что тут хорошего пункт перепродажи. Ребята нам нужно производство. Торгашей уже друг на друге в три яруса
17 марта 2022, 13:21
Вайлдберриз-это маркетплэйс, Вам ни кто не мешает сшить ту же одежду и продавать через него. Ксати, там много Российских брендов. Вот только если он тут откроется по мимо 5000 рабочих мест, еще и логистика для наших производителей станет дешевле. Так что новость очень хорошая. Открывается площадка , где можно не только перепродавать , но и реализовать свои товары по территории всей России.
17 марта 2022, 13:43
17 марта 2022, 13:21
Вайлдберриз-это маркетплэйс, Вам ни кто не мешает сшить ту же одежду и продавать через него. Ксати, там много Российских брендов. Вот только если он тут откроется по мимо 5000 рабочих мест, еще и логистика для наших производителей станет дешевле. Так что новость очень хорошая. Открывается площадка , где можно не только перепродавать , но и реализовать свои товары по территории всей России.
"Никто" и "помимо" пишутся слитно.
Гость
17 марта 2022, 13:49
17 марта 2022, 13:43
"Никто" и "помимо" пишутся слитно.
т9 этого не знает, значит раздельно
Гость
17 марта 2022, 13:31
КАКИЕ 5000? ХОРОШО БЫ 500 СОЗДАЛИ... ТАМ ВСЁ АВТОМАТИЗИРОВАНО И РОБОТИЗИРОВАНО. ПОСМОТРИТЕ МАСШТАБ СОКРАЩЕНИЙ НА "AMAZON" ПОСЛЕ МОДЕРНИЗАЦИИ...😁😁😁
Гость
17 марта 2022, 16:49
Это не Амазон тут все на гастриках они дешевле
Гость
22 марта 2022, 10:26
У нас рабов нанять дешевле чем что то роботизировать.
Гость
17 марта 2022, 13:54
Гражданин Моор, а когда вы начнете привлекать инвесторов, которые будут производство налаживать в регионе, а не торгашей???
Гость
17 марта 2022, 14:00
В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ😁😁😁
Гость
17 марта 2022, 14:23
А что у нас здесь такого есть, чтобы инвесторы к нам побежали?
Гость
17 марта 2022, 17:55
Назвали уж инвесторов)) И на ТЭЦы, и на электричество, и на Водоканал. Еще есть что продать существенного?
Гость
17 марта 2022, 13:43
Они сайт третьи сутки восстановить не могут. Всех более-менее грамотных и способных работников поразгоняла. Текучка кадров ужасная.
17 марта 2022, 19:57
Никогда не понимала как можно на этом сайте что то заказывать, там все ужасно дорого, цены завышены очень
18 марта 2022, 08:13
198513126, смотря на что.
Гость
17 марта 2022, 12:47
Икею тоже обещали
17 марта 2022, 13:08
Гость, недружественная херня - не много потеряли. А кому надо, мог в Екате легко купить.
Гость
17 марта 2022, 13:18
обещали но бумажки то не подписывали
Гость
17 марта 2022, 13:28
Икея ещё лет 10 назад зареклась строить новые магазины в России. когда их за взятки в Ленобласти прижали.
17 марта 2022, 14:57
Безобразнейшая сеть во всех смыслах ...Везут г-но бракованные и никакой обратной связи. И с ними заключили договор? Господин Моор сам пробовал там что то заказать? Что то очень сомневаюсь..
17 марта 2022, 15:31
Хороший маркетплейс давно им пользуюсь
18 марта 2022, 08:11
274440627, а осмотреть и отказаться в случае брака в пункте выдачи.
17 марта 2022, 13:59
Слово международного можно надолго забыть.
Гость
17 марта 2022, 13:37
Wildberries - это ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ работодатель. знаю по личному опыту.
Гость
17 марта 2022, 14:43
почему плохой, работать заставляет?)))))
17 марта 2022, 15:19
Гость, аж 23 тысячи зарплату платит?))
Гость
17 марта 2022, 17:39
А я рада! Давно пользуюсь услугами этого интернет-магазина, бывали накладки, были у меня претензии к работе интернет-магазина, но выбор там высокая, доставка удобная-курьерская, а цены - чаще всего смотрю - цена высокая, мониторю, а в других магазинах еще больше, выбор в пользу WB делаю. После сбоя мои оплаченные товары зависли, что вызвало беспокойство, конечно, но сейчас все доставлено. А по поводу производства - написали бы статью, что машиностроительный завод в Тюмени постоят новый - недовольных было бы еще больше.
Гость
17 марта 2022, 18:01
Вообще то, производства обещали перенести за город. В том числе и станкостроительный завод. Но ограничились сносом и передачей земли застройщикам.
Гость
17 марта 2022, 17:56
А где в Тюмени мебельная большая фабрика.?? Где мебель купить?? Только частники. Где завод медоборудования.?
Гость
17 марта 2022, 22:02
Заречье
Гость
17 марта 2022, 14:12
Что будут делать 5000! Кладовщиков на складе?
Гость
17 марта 2022, 14:54
Опять поддерживать бизнесменов бюджетными тюменскими деньгами?! В вайдбериз цены подскочили, а вы ещё и поддерживать перекупов хотите за счёт бюджета?!
Гость
17 марта 2022, 15:12
это прорыв, 5 тыщ рабо мест - все то же... готовьтесь в торгаши, уборщицы и охранники... позорище, достойной работы не светит!!!
Гость
17 марта 2022, 15:30
Если об этом говорить как об успехе,то тогда вообще все печально
Гость
17 марта 2022, 18:19
Не нужен он здесь
Гость
17 марта 2022, 18:39
Икею анонсировали несколько лет, царствие небесное икее целиком. Затем анонсировали мега мега трц на месте несостоявшейся икеи. В итоге ни икеи, ничего, зато пане Шевчики строят скворечники на том месте. Так что вангую закрытие Вилдберриса)))) А Моору надо перед зеркалом говорить: "Я самая обаятельная.." Ибо на публику трезвонить уже поздно..5000 рабочих мест, 100500 миллионов в бюджет... Кого веселим то Саша???
Гость
18 марта 2022, 05:42
Топтал я ваш валдбериз, купил раскладушку производства Беларусь, вот это тема!!! мебель у них хорошая и обувь и ткани
Гость
17 марта 2022, 15:14
Это всё конечно интересно, но может быть кто нибудь знает, когда в этом городе появится весна? Реально уже сил нет жить в этом ублюдочном холоде...
Гость
17 марта 2022, 17:03
Никто не знает, но есть вариант вали в Египет из ублюдочного холода.
Гость
17 марта 2022, 17:57
Всегда весь март - зима. Неместный?
Гость
17 марта 2022, 13:37
Я заказ не могу получить оплаченный, который уже в пункте выдачи , потому что на сайте сбой у меня нет трехзначного кода для получения. Отдайте мой заказ!
Гость
17 марта 2022, 14:22
Напишите в Спортлото!
17 марта 2022, 15:33
Гостья, Санкции.Закрылись они недавно.
Гость
17 марта 2022, 17:05
в чем проблема - приди в пункт выдачи - выдадут по паспорту
Гость
17 марта 2022, 13:34
у них сайт не работает уже несколько дней, не отвечают на письма и не комментируют ситуацию. может уже и банкроты. какие инвестиции??? панама чистой воды...
Гость
17 марта 2022, 13:51
У меня сегодня утром уже всё нормально было. Данные восстановились, кроме "отбросиков".
Гость
17 марта 2022, 14:09
Гость
17 марта 2022, 13:51
У меня сегодня утром уже всё нормально было. Данные восстановились, кроме "отбросиков".
А возврат товара сделать невозможно
Гость
17 марта 2022, 13:52
Люблю Вайлдберриз. Уже 2 года не покупаю шмутьё в магазинах, только у них.
Гость
17 марта 2022, 13:41
Wildberries - это хамство, обман, неуважение к пользователям, грубость, полнейшее отсутствие обратной связи.😭 Нужен ли нам такой работодатель?
Гость
17 марта 2022, 14:33
Ну как так то...до сей поры нет информации по заказам. Хоть бы деньги возвертали.
Гость
18 марта 2022, 11:15
Если действительно будут 5000 новых рабочих место, это здорово! Не каждый большой завод столько людей обеспечит работой.
Гость
18 марта 2022, 12:18
5000 рабочих мест для гастарбайтеров?
Гость
18 марта 2022, 00:51
Что же вы все вечно ноете и ноете. Вечно вам все не так, диванные критики