Я не понял,в связи с тем,что Володин под санкциями,мы теперь останемся без,так полюбившимся нам,пальмового масла?Володин,как так?Хочу пальмового масла!
Гость
16 марта 2022, 16:24
Так он его не с Европ же везет. Что помешает травить нас дальше? Просто дороже.
Это ж надо было умудриться незаменимому развалить развалины разваленой державы...... Вот вам и обещанное благополучие предвыборных лозунгов его компаний?
Гость
16 марта 2022, 15:19
Вы бредите или просто лжёте
Гость
16 марта 2022, 17:26
Гость
16 марта 2022, 15:19
Вы бредите или просто лжёте
В каком месте ложь? Два раза прочитала, не нашла.
Гость
16 марта 2022, 11:55
Зачем везут овощи из Ирана? Капуста по 100 руб.за кг,баклажаны 560 руб. за кг(в Метрополисе),кто это сможет купить?Всё сгниёт и выкинут.
Впереди ужаснейший кризис, нищета, безработица. Только из-за одного человека, который непонятно о чем думал, когда втравил страну в "спецоперацию" со всем миром. Но вот еще вопрос, а зачем он маялся дурью с этим ковидом? Неужто так боялся заразиться? Так ведь сам-то сидел в бункере. Народ и экономику нелепыми закрытиями и ограничениями он зачем душил? А теперь и вовсе швах. Довел. И зачем нам нужен такой правитель?
Гость
16 марта 2022, 11:55
А нас кто то спрашивал? А от нас что то зависит?
Гость
16 марта 2022, 12:05
Это вы тему цифрового правительства педалируете?
Гость
16 марта 2022, 12:06
Гость
16 марта 2022, 11:55
А нас кто то спрашивал? А от нас что то зависит?
Да ничего не зависит. Нам только уворачиваться и выживать остается.
Чем дальше, тем больше людей охватывает тревога, чувство надвигающейся большой беды. Впереди рост цен, нищета, безработица. Все как в 90-е. И все это ради чего? Виной всему этому - сумасшествие одного -единственного человека. Думал ли он об этом, когда решился на авантюру и "спецоперацию" со всем миром?
Гость
16 марта 2022, 11:21
Однобокое суждение. Чувство тревоги и приближения чего то поганого уже два года. Это на первый только взгляд, что нет определенной логики, и тип против всего мира. Все у них там вполне по плану (если посмотреть на общую картину и вспомнить, что было загодя до этого). Зря что ли центр 4-ой открыли и ручкались.
Кризис был в начале 90-х, когда годовая инфляция составляла 2000% годовых, сокращали и отправляли в неоплачиваемые отпуска целые коллективы, зарплату не выплачивали месяцами, и в больницы госпитализировали со своим постельным бельем и лекарствами.
Гость
16 марта 2022, 10:25
И? Цыплят по осени считают. Хотя какие цыплята) Они же все импортные)))
Гость
16 марта 2022, 10:29
Гость
16 марта 2022, 10:25
И? Цыплят по осени считают. Хотя какие цыплята) Они же все импортные)))
Вы помирать собрались?
Гость
16 марта 2022, 11:16
Гость
16 марта 2022, 10:29
Вы помирать собрались?
Нет. Где Вы это углядели?
Гость
16 марта 2022, 09:34
Да где вы кризис-то увидели? Вот 1998 это был кризис, да даже 2008 и то пострашнее был.
Гость
16 марта 2022, 09:36
УВИДИШЬ - УЖАСНЁШЬСЯ
Гость
16 марта 2022, 11:12
Нравится сравнивать? Мне бы вот не хотелось!
Гость
16 марта 2022, 12:23
Гость
16 марта 2022, 11:12
Нравится сравнивать? Мне бы вот не хотелось!
Смысл сравнивать? Они все разные и по разным причинам возникают.
Гость
16 марта 2022, 09:09
Знаете, до сих пор существуют племена которые реально не знают причинно следственной связи между сексом и рождением детей.Правда уже даже на 1 канал прорывается.
не понятно только почему 70% населения поддерживают эту "спецоперацию"? неужели так пропаганда работает эффективно
Или люди с "самым лучшим образованием" не видят причинно-следственной связи?
Гость
16 марта 2022, 09:05
А как инфляция у них 4%, если цены в два раза? Вот и считай.
Нет кризиса не будет. Будет диктатура,лагеря,плановая экономика,огромные расходы на армию, полицию, чиновников, репрессии,цензура,отсутствие интернета.
Гость
16 марта 2022, 08:56
Вы считаете есть че планировать? ни производств, ни с/хозяйства...Заводы, которые собирают из импортных деталек, уже не в счет. Строительство ЖК разве что.
Вы считаете есть че планировать? ни производств, ни с/хозяйства...Заводы, которые собирают из импортных деталек, уже не в счет. Строительство ЖК разве что.
Италия арестовала яхту олигарха Мельниченко.
Она стоит 500 млн. евро.
Сейчас это примерно 70 млрд. рублей.
Для сравнения - ГОДОВЫЕ бюджеты российских городов.
Калуга - 17 млрд.
Тула - 21 млрд.
Омск - 23 млрд.
Воронеж - 34 млрд.
Красноярск - 42 млрд.
Челябинск - 43 млрд.
Деньги то оказывается были, почему не национализировали, не понятно.
Всё будет хорошо. Не переживайте.
Хотите вечером прогуляться без телефонов, интернетом и этих дурацких новостей?
Гость
16 марта 2022, 08:14
Почему ни с чем не сравнить. Великая депрессия, например.
Гость
16 марта 2022, 09:39
В видимо не застали дефолт 98-го, когда предприятия закрывались пачками и народ тупо выгоняли на улицу. А цены за пару дней выросли втрое, а не на 10-20%, как сейчас. Когда тупо жрать не на что было. Сейчас пока никого даже не увольняют.
В видимо не застали дефолт 98-го, когда предприятия закрывались пачками и народ тупо выгоняли на улицу. А цены за пару дней выросли втрое, а не на 10-20%, как сейчас. Когда тупо жрать не на что было. Сейчас пока никого даже не увольняют.
гость, бананы по 100. рост в два раза за несколько дней. Масло раст. 200. Майонез большая пачка 200.
Это только начало
Гость
16 марта 2022, 09:49
Гость
16 марта 2022, 09:39
В видимо не застали дефолт 98-го, когда предприятия закрывались пачками и народ тупо выгоняли на улицу. А цены за пару дней выросли втрое, а не на 10-20%, как сейчас. Когда тупо жрать не на что было. Сейчас пока никого даже не увольняют.
Прекрасно помню. Но сейчас будет хуже. Поэтому сравнение именно с великой депрессией.
Достижения
Свой среди своих