перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В России вырос материнский капитал

1 февраля 2022, 08:10
1 февраля 2022, 08:17
А на сколько цена квадрата за 2 года увеличилась?
Гость
1 февраля 2022, 08:20
Стоимость студии уже выше 3 млн,а семье с ребёнком нужна двушка,как минимум,это уже 4-5 млн,так что первоначальный взнос в полмиллиона,только загонит семью в ипотеку на много лет и нищету соответственно.🤔
Гость
1 февраля 2022, 08:34
Спасибо, царю-батюшке за его щедрость и великодушие! И как же это раньше народ в стране размножался и вообще существовал? Сегодня построена такая политика, что большая часть населения вынуждена просто выживать (кроме бюджетной элиты и их свиты), социальная политика провалена, прежняя советская инфраструктура разворована и растащена, промышленность разрушена (кроме секторов, приватизированных за копейки той же "элитой"). 90% доходов страны изымается в "московский общак" (только 10% удается стырить) и потом в виде подачек, с широкого барского плеча, выдается нищему населению, для того чтобы оно продолжало выживать и хоть как-то размножаться, чтобы производить на свет новых "рабов и нищебродов"... Я что-то тут не то придумал?
Гость
1 февраля 2022, 08:43
Население уходит в минус ВВП насрать
Гость
1 февраля 2022, 08:28
Значит скоро цены и налоги подрастут.
Гость
1 февраля 2022, 08:52
В госдуме обсуждается предложение по организации еще одной госдумы. У депутатов подрастают дети, им тоже надо где-то сидеть на жопе за нормальную зарплату.
Гость
1 февраля 2022, 21:21
так вырос, так вырос: 2007 год - 250 тыщ = $10000 2022 год - 548 тыщ = $6800
Гость
1 февраля 2022, 11:12
Толку то с него, за 2 года обесценился, через год ещё потеряет. Какие проблемы пересмотреть условия использования? Почему на строительство только через 3 года или через ипотеку, которую нам не одобрят, т к отец один семью обеспечивает? Зачем ждать 3 года чтобы старшему учёбу оплатить? Как в той сказке: деньги есть, но их нет)
Гость
1 февраля 2022, 20:14
Хватит раздавать наши пенсионные деньги!!!
Гость
2 февраля 2022, 07:34
Не знаю, чем думает наше государство, но сколько бы вы не прибавляли этот мат.копитал жизнь лучше не становится. Удивительно, как быстро цены растут, зарплаты удерживают, но не прибавляют! А люди стараются жить, успевать платить ипотеку, кредиты! Стыдоба....Поэтому некоторые дети без семей, брошаные! Пожить бы вам всем, кто нами крутит и верит так - сразу кислорода лешитесь!
Гость
1 февраля 2022, 09:49
Посмотрела на госуслугах. Сколько был, столько и остался. Никакой индексации
Гость
1 февраля 2022, 10:34
Я правильно поняла если в прошлом году родился второй малыш, и не использовался сертификат то сумма тоже проиндексировалась ?