Как правильно копить и не тратить: 5 простых советов от финансовых экспертов
8 января 2022, 10:00
Гость
13 января 2022, 22:04
В нашей стране можно откладывать деньги? Деньги обесцениваются быстрее чем копятся
Гость
11 января 2022, 02:55
Россиян учат экономить. А раньше ведь весь магазин скупали, на все 12 тысяч, на всю пенсию. А я все ждал, что дойдет до помоек, что там можно тоже кое что интересное найти.
Чтобы копить, а не тратить деньги, надо их не тратить, а копить.
Можете не благодарить.
Гость
10 января 2022, 17:46
А когда будут советы как зарабатывать по 4млн в день ?
Гость
10 января 2022, 17:44
А как пенсионеру с пенсией в 12 тысяч копить.
Гость
10 января 2022, 17:41
СМЕШНО!!!
Цены растут каждый год. Вот ,накопил например, а через год в копейки превратится.
Были вклады у людей в 90 годах.........
Гость
9 января 2022, 14:13
Не учите нас жить! Лучше, помогите материально. 😭.....
Гость
8 января 2022, 22:33
какое накопление? в нашей стране не знаешь что будет завтра и инфляция сожрет не только эти накопления. взять по максимуму, квартиры подорожали в 2 раза в течении года, при том что ставку по ипотеке чуть снизили. и кто запает опять посредники агенты и застройщики, а народ получил неподьемную стоимость квартир. Вы о каком накоплении говорите? или напомнить о вкладах и сберкнижках NNN количество лет тому назад, когда люди за ночь потеряли все.....
Кешбек достал, звучит тысячу раз в день. Не знаю, не понимаю и неактуально для меня.... Пять конвертов. В каждый по 4 тыс и что с этим делать??? На лекарства конверта нет. Советы дурацкие. Если бы было можно, я бы копила. Я вижу: люди не включают свет. Но я не хочу сидеть в темноте при наше ночи, которая начинается в 4 часа. Я не хочу сидеть в холодном доме...
Лучше бы банкирам и законодателям-депутатам дали совет, как не обдирать свой народ. А эти советы, что в статье, пусть Ыксперды засунут себе в одно место, чем садятся на крыльцо.
Достижения
Свой среди своих