перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Правительство осенью разыграет 100 миллионов рублей среди россиян, привившихся от коронавируса

18 августа 2021, 12:52
18 августа 2021, 13:32
кто купит билетов пачку тот получит...водокачку😂
18 августа 2021, 13:50
И опять фейковая лапша на уши дурачкам))), и опять перед клоунадой под названием "выборы"))))
18 августа 2021, 17:09
Сам то от большого ума пишешь?
19 августа 2021, 00:32
18 августа 2021, 17:09
Сам то от большого ума пишешь?
265836982, а ты от большого ума веришь в правдивость антинародной партии?
18 августа 2021, 13:31
а что так мало-то? а что не в тот же день-то? весёлые люди😂
18 августа 2021, 12:57
🤣 вот умора какая! Теперь не только на иглу, но и на мир подсадят.
18 августа 2021, 13:32
Победителей будут выбирать из вакцинированных и проголосовавших за партию ЕдимРоссию
18 августа 2021, 13:39
вау😳Решили стимулировать население, видать план не могут выполнить данное российскому руководству мировым правительством😎Сначала лоток яиц, теперь 100 миллионов рублей)Ставки растут)😂Как то маловато для лотереи. Жалкие 100 тысяч, даже не долларов. )😂Почему-то при вакцинации от гриппа лотерей не проводится, хотя болезнь куда как опаснее. Это всё, что нужно знать про вакцинацию от ковида.😠да и не деньги нужно сулить, а профессиональный подход, кому можно колоть, кому временно воздержаться пока идет доработка вакцины...
18 августа 2021, 13:36
А что, у нас нет нуждающихся? Людям на лечение отдайте, дайте шанс. Да и эти деньги все равно из бюджета.
19 августа 2021, 09:48
Позорище!!!!! Надо же деньги в карманы себе положить, вот пожалуйста, розыгрыш!! Ну ну!!! Жаль тут матом нельзя ругаться, а хочется!!
19 августа 2021, 07:39
вау...а получат выигрыш приближённые к императорам пардон руководству регионов департаментов чиновников да и выберут пару-тройку обычных человек которые потом с тв будут со слезами и улыбками говорить спасибо правительству за это😁
Гость
18 августа 2021, 13:27
все время искала подходящее слово для проходящего укольчатого эксперимента, вот наконец-то!!!! ЛОТЕРЕЯ
Гость
18 августа 2021, 13:30
бюджетные деньги тратят на лоторею , вместо того что бы помочь нуждающимся
18 августа 2021, 19:03
Пир во время чумы! Браво!
18 августа 2021, 16:11
Чем агрессивней навязывание вакцинации,тем подозрительней её необходимость. Теперь и лотереей завлекают.Здравомыслящие люди на этот фарс не ведутся.
18 августа 2021, 22:01
А полгода на перечисление, вдруг не доживет?)))
Гость
18 августа 2021, 13:32
Да ни за какие миллионы, даже если дарить будут, ставить не буду. Дарить, конечно никто не будет, но чтоб мысль ясна была...😡
18 августа 2021, 14:59
Смешно...
Гость
18 августа 2021, 14:34
Порядок получения выигрыша: 1) зарегистрировать аккаунт на «Госуслугах» 2) получить карту «Мир» 3) привиться Спутником 4) проголосовать за кого надо, 5) затянуть пояса 6) еще немного потерпеть
18 августа 2021, 15:58
лохотрон продолжается
Гость
18 августа 2021, 13:53
Правительство осенью разыграет 100 миллионов россиян...
Гость
18 августа 2021, 13:17
Дурдом
18 августа 2021, 13:31
Забыли написать, что налог 35% и останется вам 65 тыс. р. вместо 100, круговорот налогов в государстве(ведь деньги выделенные на розыгрыш -деньги налогоплательщиков))))
18 августа 2021, 13:35
Ёлки палки, 13% налог
18 августа 2021, 13:40
18 августа 2021, 13:35
Ёлки палки, 13% налог
это если лотерейный билетик покупать, а если стимулирующая лотерея, то 35, читайте НК РФ
18 августа 2021, 13:43
18 августа 2021, 13:40
это если лотерейный билетик покупать, а если стимулирующая лотерея, то 35, читайте НК РФ
Ёлки палки, тут как раз 13%
Гость
18 августа 2021, 13:24
Опять активизируется мошенники всех мастей.
Гость
18 августа 2021, 13:38
А как же пеесионеры, например, у которых ни Госуслуг ни Мира? Это не справедливо!
18 августа 2021, 13:19
Розыгрыш с 1 сентября по 1 декабря? Или вакцинированные в этот период только попадают? Если нет, тогда ждемс выигрыш, госуслуги и "мир" есть))))
Гость
18 августа 2021, 13:31
Игра в наперстки. Честнейшие люди. Ни разу не обманули!
Гость
18 августа 2021, 14:03
лохотрон очередной
Гость
18 августа 2021, 14:24
Уколотерея!
Гость
18 августа 2021, 14:48
новость через месяц на 72ру: банки простят кредиты до одного миллиона рублей тем кто сделает прививку в течение этого года)))
Гость
18 августа 2021, 13:35
а фото вообще вмасть, где соц дистанция в 1,5 метра? или главное привить, а далее пусть за порогом уже плевать что будет
Гость
18 августа 2021, 14:37
Загоняют на убой и кнутом, и пряником. Наш враг не внешний, а внутренний.
Гость
18 августа 2021, 15:32
Очередной лохотрон, такой же, как выборы. В этой стране если что-то затевается, значит кому-то это выгодно. Просто так никто ничего не сделает. Думайте, люди!
Гость
18 августа 2021, 17:49
Такие большие деньги , лучше бы помогли домам престарелых, пенсионерам и нуждающимся. А ведь пенсия почему-то у пенсионеров всего 12 тысяч и при трудовом стаже 30 лет.
Гость
18 августа 2021, 19:52
Да.. Что творится,если люди поведутся уколоться из-за за выйгрыша, неужели мозг отсутствует, деньги выше здоровья, и не факт, что многие выиграют, прививка экспериментальная, вся ответственность на вас, да и нет никакой необходимости её ставить, имуннитет свой лучше, вся зараза в прививке ещё последствия посмотрим спустя 2-3 года, кто поставил, хотя уже много умерло, просто по зомбоящику не сообщают
Гость
18 августа 2021, 19:58
А слабо каждому привитому по принуждению по 100 выдать?
Гость
18 августа 2021, 15:36
Привитых если правильно помню больше 30 миллионов. Вероятность выиграть смешная. Лучше обычный лотерейный билет купить. Во много раз вероятнее выигрыш.
18 августа 2021, 13:31
Что то я поспешил привиться то..
Гость
18 августа 2021, 17:37
А просто среди людей без всяких факторов и требований к кандидатам нельзя хотя бы раз в год например к новому году такие розыгрыши проводить??? Что за бред то, вот я сейчас из-за какой то 100 пойду прививать ага счас🤣 пожизненное обеспечение в размере прожиточного минимума всех члены семьи и я ещё подумаю стоит ли
Гость
18 августа 2021, 21:01
😂😂😂😂
18 августа 2021, 15:14
Если б на область 100 мильёнов, я б тогда и три раза привился, а то ж на всю Рассеею...
Гость
18 августа 2021, 15:14
Написано: "Нужно будет ввести данные карты «Мир» (на это у победителей есть три месяца) и ждать. " Таким образом, для участия карта не необходима. А если вдруг выигрыш будет, то в чём проблема завести? Даже если 35% налога будет, всё равно 65% останутся, а деньги лишними не бывают.
Гость
18 августа 2021, 19:29
Ура! Наконец то! Лотерея! Спасибо!
Гость
18 августа 2021, 21:35
разыгрывать в напёрстки будут?
Гость
18 августа 2021, 22:17
Охренеть, всё бегу, только бы успеть очередь занять, а то не успею 100 миллионов выиграть 😁😁😁😁😁😁😄
Гость
18 августа 2021, 13:34
в гробу карманов нет
Гость
18 августа 2021, 15:22
Уже не знают, как загнать людей на обкалывание шмурдяком 😎
Гость
18 августа 2021, 13:09
Вот и чудненько, есть шанс))
Гость
20 августа 2021, 18:14
А если уже есть карта Мир и прививка поставлена ?
Гость
18 августа 2021, 13:23
Круто!!!!!!
Гость
18 августа 2021, 17:05
На CNN читал - примерно половина там привилась, четверть колеблются и всё ещё не привилась, а ещё четверть совсем слабоумные и с ними ничего поделать нельзя. Усилия прилагаются, чтобы как-то сподвигнуть не вполне безнадёжную четверть. Но я никогда бы раньше вообразить не мог, что Россия, некогда (по пропаганде) "самая читающая страна в мире", на деле самая слабоумная.