У меня только один вопрос ПОЧЕМУ ВЫПЛАТУ ПРОИЗВОДИТ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД????? Если для пенсионеров денег нет и из-за этого повысили пенсионный возраст????? Кто-нибудь может ответить на этот вопрос????????
И всё таки, тоже вопрос: почему до 17, а не до 18 лет. Что ж этих детей 2004 года так ненавидит то он....
Гость
19 августа 2021, 08:56
Очень хорошие новости для тех, кто действительно надеется на помощь государства. А я уже давно на него не рассчитываю. Я вдова ветерана боевых действий. Работаю по 12 часов каждый день в муниципальной организации, а в свободное время беру подработки, чтобы мои дети ни в чем не нуждались. И так уже 6 лет живем в съёмной квартире. При попытке взять ипотеку, все банки отказывают, так как одна с двумя еждивенцами - доход маленький. А как какую-то помощь семьям с детьми оказать капеечки все считают, чтоб только не выплатить лишнее. Нет никаких возможностей в городе купить достойное жилье. Остаётся ехать в деревню и выживать, но нет, детям нужно образование, там его нет. Остаётся надеяться только на себя и свои силы. Так как государство заботится только о молодых семьях, и тех, где есть дети рождённые после 2018 года. Дают ипотеку на выгодных условиях. Очень обидно, когда понимаешь, что не можешь ничего изменить, кроме как работать 24 часа, и молить Бога о помощи. Спасибо нашему правительству, что следят за нашим доходом!
До 17 включительно. Это значит пока не исполнится 18. Господи, вы вообще думаете прежде чем писать что то?
Гость
18 августа 2021, 17:56
А, у нас только дети до 7 лет, остальные не в счёт. Только долг родине должны отдавать эти дети 2004 года, только долг за что? Сама ростила, сама платила в техникум, за что долг то?! Да и пособий на этих детей мы не получали.
Гость
18 августа 2021, 09:16
молодые девушки после 17 лет могут уже самостоятельно подработать а мальчикам сложнее устроиться!
Гость
18 августа 2021, 18:06
А как же институт семьи.???
Одиноким значит выгоднее быть???
Гость
22 августа 2021, 11:19
Я ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ УЖЕ 14 ИЮЛЯ ДО СИХ ПОР НЕТ ОТВЕТА, ВДОВА
С ДВУМЯ ДЕТЬМИ, СОБСТВЕНОГО ЖИЛЬЯ НЕТ
Гость
22 августа 2021, 08:41
Привыкли на государство надеяться. Рожают только из за того, чтоб халявные деньги получать. Идите работайте раз на рожали. Мы росли без всяких путинских. И да я мать одиночка. Ребёнку 12.никогда ничего не получала от государства. Сама Пашу. И не ною. И впервые я подала на выплату. И мне одобрили. Богатейкой стану.
Гость
22 августа 2021, 22:01
А если работа не официальная?
Гость
22 августа 2021, 22:35
Подала заявление в ПФР 06.07 сегодня 22.08 нет никакого ответа, совсем. Вот вам и 20 дней) хоть кто нибудь начал получать эти выплаты?
Гость
23 августа 2021, 02:04
Моему сыну7,5 лет.Я одна воспитывают.Ему не положено ?
Гость
23 августа 2021, 13:25
Посему мама воспитывающая одна ребенка и не состоявшая в браке с отцом ребенка не считается одинокой?отец в семье не проживает,но помогает материально.почему заставляют подавать на алименты?для того ,чтоб потом его годами искали приставы?
Гость
23 августа 2021, 18:00
Я считаю, что не справедливо, у меня статус мамы одиночки, получаю льготную пенсию, но пи выходе на пенсию, я осталась работать, т. к на 10661руб,тяжело содержать несовершеннолетнего ребенка. Вот по этому мне пришлось работать дальше. А т. к з/плата плюс пенсия, получилась больше прожиточного минимума, мне отказали в выплате. Статус есть, почерк есть, одна воспитую, а денег нет!!!
Гость
23 августа 2021, 20:24
Я мать-одиночка ,у меня один ребёнок. Мне тоже отказали,хотя у меня статус малоимущая,я получаю детские пособия и адресную помощь от соц.защиты.Туда я приношу справки о доходах и мой ПМ ниже. Ребёнок в школе питается бесплатно,на этом основании. А в этой выплате от 8-17 отказали! Как так!? Я не понимаю. В соц.защите документы принимают и видят,что мой ПМ ниже,а тут ПФ не увидел. Буду разбираться,пойду лично на приём.Возьму справку с работы о доходах и с соц.защиты о статусе малоимущая. Посмотрю что мне скажут в ПФ!!???
Гость
24 августа 2021, 15:33
Алементы не платит решение суда была бывший скрывается и мне отказали в пособие зарплата 12 тыс руб коммуналка 8 как жить?
Гость
18 августа 2021, 22:58
Я тоже одинокая мама и что. Мне отказали в этой выплате потому что зп вышла на пару тысяч больше. Я на ребёнка вообще не чего не получаю. Приходится как лошади пахать чтоб ребёнока одеть и накормить. Это только многодетным все на блюдце с голубой каемкой достаётся а родители бухают деньги пропивают. А остальные видимо не дети.
Гость
22 августа 2021, 11:41
Если вам отказали, судитесь. Не нужно на кого то надеяться, как вы здесь пишете, но раз одиноким родителям государство назначило пособие добейте. В суде все квитанции по жкх, расходы, чеки, кредиты, ипотека, все договора в доказательство предоставить, если у вас на 2 тыс.заработная плата превышает, даже на 5, докажите, детей приводите в суд, ничего здесь переписываться и ныть , зла не хватает, пишите туда куда нужно писать, иначе вашими деньгами будут пользоваться это же государство, но уже для своих детишек.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%12 вопросов о пособиях для родителей-одиночек: что это за выплаты и кому они не положены