перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Инвестор Тюменской области отчитался о многомиллиардной прибыли

30 июля 2021, 08:31
30 июля 2021, 08:40
А нам зачем эта информация? Еще напишите про прибыль Водоканала, ну чтоб мы все вместе погордились за них.
30 июля 2021, 13:12
Сибур зарабатывает, а тоболяки выбросами дышат. Даже парка современного нет в городе. Пляж в ж... мира, который платный и добраться можно только на авто. Онкологии в городе завал, а тоболякам постоянно вешают лапшу на уши, что у них на эко тропе зайцы скачут.
30 июля 2021, 09:32
Шурик на фото что он там делает,разве не в отпуске он
Гость
30 июля 2021, 09:41
Завод построен на месте слияния двух больших рек... А мы помним, что было в Норильске в прошлом году. СМИ максимально ведут режим молчания о тех событиях. В настоящее время в г. Тобольск воздух еще и грязный, вредный.
Гость
30 июля 2021, 10:02
Раззорили несколько тюменских компаний не оплатив работы вот и прибыль.
Гость
30 июля 2021, 13:38
Поздравляю, за их прибыль заплатили в итоге налогоплательщики цены на сырье сибура с Н.Года выросли в несколько раз за этим начался рост продукции у производителей, производители соответственно подняли стоимость материалов которые купили строители и так далее.
Гость
30 июля 2021, 10:15
Моора выдернули с отпуска что-ли? И где к них всех перчатки, маски, дистанция, у них иммунитет от короны?))
30 июля 2021, 08:43
- Здравствуйте! Мы таки наконец прибыли! - Да какие с вас прибыли...одни убытки.
Гость
30 июля 2021, 09:46
А почему в помещении все без масок и без перчаток. А где дистанция в 1.5 метра. Административкой попахивает...
Гость
30 июля 2021, 19:28
Красавчики чо
Гость
30 июля 2021, 23:06
Гражданам России какой толк от этих денег
Гость
1 августа 2021, 05:03
И какая разница, Пенсионный то возраст всё равно подняли))
Гость
2 августа 2021, 20:03
Всем известна формула К. Маркса, что прибыль или прирост капитала это есть сверх эксплуатация работников, заниженная зарплата и экономия на сырье. А сколько получил бюджет от этих денег, там опять наверное льготы по налогу на имуществу имеются. А населению от этих миллиардов только тошнотворнее становится, знать,что ты спонсируешь таких олигархов, ежемесячно платитьна их содержание через приобретенный бензин, а использованную воду, за такназываемый вывоз мусора. и т.д.-одни оборы.
Когда- нибудь и наше агенство достигнет такой прибыли !