Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин пообещал отменить налог с продажи квартир»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
30 июн 2021 в 19:42

Сейчас новое жильё хуже старого строительства .

30 июн 2021 в 20:16

он уж 20 лет обещает, знаем мы его обещания...

30 июн 2021 в 19:42

да и ценник просто космос

Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:52

Ну да, а семью с одним ребенком поддерживать не надо....

30 июн 2021 в 22:32

Остальные не люди что ли??? Для перекупщиков сделайте 2 или 3 года. Для всех без исключения. Что бы ни вводили, только хуже. Чем был плох срок 3 года???? Ироды. А кто не может иметь детей тем ничего от государства...

Фото пользователя
30 июн 2021 в 18:46

Зачем подписывать законы, чтоб потом обещать их отменить? Хотя из некоторых источников известно, что не на одном законодательном документе нет росписи президента (лишь печать канцелярии и печатные буквы с именем, фамилией и должностью). Даже изменённая конституция не подписана. Судя по его обещаниям- за слова можно не отвечать, а вот собственноручно заверить бумажку - это уже черезчур - потом не отвертишься.

30 июн 2021 в 20:10

А если дети уже выросли, то уже не важно, что они есть? Налог родителям платить?

Фото пользователя
2 июл 2021 в 13:57

Вова, ты не обещай, а возьми и в прямом эфире подпиши этот закон об отмене налога, по факту звонка так сказать!

1 июл 2021 в 17:24

Да для всех этот налог действует уже сейчас: пять лет владеешь квартирой, продаешь - налог не платишь. Нормальный срок. Журналисты, проверяйте данные перед тем, как пишите статейки. Налоговый кодекс читайте. Ст. 217.1. НК РФ "Особенности освобождения от налогообложения от продажи объектов недвижимого имущества" Речь шла об отмене срока владения в пять лет , который необходим для освобождения от налогообложения, для многодетных семей. Срок владения необходим для профилактики спекуляции на рынке жилья. Тем более, что много обычных семей каждый год собственные квартиры меняют?

30 июн 2021 в 21:29

семьи с одним ребенком вообще что ли нигде не считабтся ?все что придумывают все для тех где 2 и более ребенка либо если 1 то совсем мелкий

30 июн 2021 в 18:48

Три года, а не пять, если единственное продаешь. Много ли семей с двумя детьми меняют квартиры как перчатки?

1 июл 2021 в 18:33

Пообещал и забыл)) Он же дед. Память не та уже))