Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С новым чеком! На что вырастут цены в 2021 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
Гость
5 янв 2021 в 09:08

Никаким экспертом быть не нужно счтобы понимать что подорожает как всегда все. Потому что никто и не думает останавливать порочный круг. Сначала дорожает доллар, дальше у нас автоматом дорожает топливо на заправках, а так как все везут фурами то дальше дорожает все и продукты и товары и жкх..... Ну и добьем увеличением налогов на содержание ненасытной толпы чиновников.

Гость
5 янв 2021 в 09:31

Осенью яйца в КБ были самые дешёвые,около 40 рублей за десяток,буквально за пару месяцев,стоимость превысила 60 рублей за десяток.То же самое произошло и с сахаром,и с подсолнечным маслом.Дорожают жизненно необходимые продукты,которые люди вынуждены будут брать по любой цене.Это просто беспредел и он ни кем не контролируется!

Гость
5 янв 2021 в 09:40

Пока никто не заинтересован в том чтобы люди в стране богатели и жили лучше дорожать ежедневно будет все. А мешки наличных денег при этом странным образом будут находить во дворцах абызовых, ашуковых, прочих захарченко.

Алекс
5 янв 2021 в 10:16

В этом долбаном государстве хотя бы, ради смеха, что- нибудь подешевело? Разве только, человеческая жизнь. Цензурных слов уже не хватает, чтобы описать нашу "любовь" к нынешней власти. Когда-нибудь это закончится? Ну не бессмертный же он, как в сказках. Доживем ли?

Она
5 янв 2021 в 10:06

Пьём вино по 207, мяса не едим совсем, яйца видим только в бане, С Новым Годом Россияне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 янв 2021 в 09:25

Цены растут ежедневно на всё вокруг.

К. Б. Поддатый
5 янв 2021 в 12:35

Достал из дивана кубышку Смотрю и не могу понять.
Чем доллар по 32 рубля отличается от доллара по 74 рубля?!!

5 янв 2021 в 11:16

Было бы не обидно, если бы молоко и молочные продукты, продающиеся в магазине приносили пользу, Один неизвестный порошок и антибиотики, да еще и недоливают. Больше пользы от аптечного кальция.

5 янв 2021 в 13:58

Народ нищает, друзья путина богатеют и так каждый день, все нормально, можно и привыкнуть уже, зачем эти статейки?

5 янв 2021 в 11:02

стесняюсь спросить, а придел будет когда нибудь

Гость
5 янв 2021 в 13:19

Сыры из "5" уже давно подорожали,если раньше по акции можно было взять за 43 руб или 49 руб за 100 гр,то сейчас уже эти граммы стоят 60 руб.Творог и сметана тоже многим уже не по карману.

Неравнодушный
5 янв 2021 в 09:09

А про бензин!!!! вообще ни слова!!! Он ведь тоже подорожал уже!!!

5 янв 2021 в 10:15

Когда спад пойдет???

ХХХ
5 янв 2021 в 10:53

Можно, не читая статью, уверенно сказать: на все!

Гость
5 янв 2021 в 12:22

Копейку добавят, а наценят, увеличат на тысячи. Наше доброе правительство испытывает народ издевается

5 янв 2021 в 13:45

Правительство России позаботится о Россиянах!, но нужно помочь детям Африки и восстановить Сирию!!! Но еще смешнее восстановить сгоревшую в Париже Богоматерь...

Тата
5 янв 2021 в 12:48

Цены повышают, а зарплата стоит на месте, как жить никому ни до кого нет дела....

Гость
5 янв 2021 в 09:30

Да, 95 держался на Газпромнефти весь прошлый год 45,5 (на некоторых заправках даже меньше был) , а в начале года 46,2

5 янв 2021 в 12:36

Такое впечатление, что все ждут наступления нового года чтобы побыстрее ещё поднять цены. Новый год же наступил...

Гость
5 янв 2021 в 17:38

Не читая эту заметку знаю, цены вырастут на всё! Цепочка замкнутая, сначала поднимутся цены на одни товары, а следом будет рост на все остальные.
Вы что там пишите? Разве не знаете простых вещей?

Гость
5 янв 2021 в 10:49

Зарплаты так не растут зато ждём рывок

Гость
5 янв 2021 в 09:37

Цены вырастут на всё!

Гость
5 янв 2021 в 13:27

Надо отрабатывать сертификаты, разовую помощь и другие 'блага'

гость
5 янв 2021 в 10:41

дешевели продукты только при коммунистах

Гость
5 янв 2021 в 09:44

"Но в сумерках морского дна,
В глубинах страшных, кашалотьих,
Родится и взойдет она,
Неимоверная волна,
На берег ринется она
И наблюдающих поглотит."

5 янв 2021 в 10:11

Слов нет(

5 янв 2021 в 09:35

да

Старик
6 янв 2021 в 08:09

Про лекарства не сказали(, яица молоко, ладно перебьёмся! Вы посмотрите сколько аптек развелось! спекуляция на лекарствах стала очень прибыльна! если учесть что часть лекарств подделки!
Я вообще не понимаю что твориться! Надо налог не набогатых поднимать а на добавленную стоимость! чтоб не выгодно было цены задирать! ЖКХ вообще молчу. Работал дворником парень русский в 6 утра часов уже снег был убран! Во дворе чистота!сейчас гастер ленивый выпреться после обеда, поскоблится как кот в ящичке раз в неделю и все!!! Техничка такая же! якобы на площадку перед моей квартирой тратит 310 литров в месяц!! Ага, счас!! Она и 3 не тратит!! Пару раз в месяц грязной тряпкой грязь размажет и все! В доме 150 квартир она якобы тратит 46,5 кубов!!! У них там с головой все в порядке?? И бесполезно в ЖЭК жаловаться! а цену за их "услуги" задрали в 2 раза!!

Гость
5 янв 2021 в 09:56

Посмотрите на госдолг США!То то же!

шаман
5 янв 2021 в 10:15

В увеличении цен виноват каждый, кто берет кредит. При выдаче кредита банк по сути печатает деньги, только не бумажные, а виртуальные на карточке. Увеличивается денежная масса - растёт инфляция.

5 янв 2021 в 09:36

еще салат

5 янв 2021 в 09:35

салат

5 янв 2021 в 16:41

🔥

5 янв 2021 в 16:41

😂

5 янв 2021 в 16:41

😭

Гость
5 янв 2021 в 19:43

😷🔥🔥🔥

Гость
5 янв 2021 в 21:50

А у нас что, поезда за доллар ездят? Или просто кто-то очень плохой президент?

Ху из ху...
6 янв 2021 в 06:57

Терпим дальше !не нойте, сами намордники нацепили, радуйтесь!!!

Гость
5 янв 2021 в 17:52

31.12.20. еле успел купить красную икру, объехал 5 или 6 ть магазинов, забрал последнюю)
Так что господа "плохо живущие", возможно Вы живёте не по средствам, либо Вам не так плохо...