RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Тюменская область выпустит облигации для покрытия дефицита бюджета

Гость
29 октября 2020, 15:15
А , не воровать пробовали ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 октября 2020, 16:01
Людей они не хотят начать лечить
Гость
29 октября 2020, 16:02
Разогнать часть чиновников, продать лишние машины, продайте вип былеты, отберите ружья у браконьеров, урезать всякие льготы. Вот и деньги найдутся
Гость
29 октября 2020, 16:03
Ага, мы им деньги, они их очередному родному дезинфектору, а нам бумажки от Сашки😂
Гость
29 октября 2020, 15:36
Как так ? Деньги на развязки закончились ? На супер -пупер проекты нет денег? Вчера были . а сегодня нет ?
Гость
29 октября 2020, 16:01
Что такое дефицит бюджета г.Тюмени ? Безработица , закрытие предприятий. Город без промышленности , только офисы , торговые центры , и конечно депутаты и администрация . Перспектив о. Нет ?
Гость
29 октября 2020, 16:23
Зарплатки себе порежьте, вот вам и будут денежки...
Гость
29 октября 2020, 15:19
Нет, нет и ещё раз НЕТ !!!!!!!!!! Вы народ за идиотов держите??? Попробуйте поискать там, где это было потрачено и я вас уверяю, вы не то что дефицит покроете, но и в плюс выйдете) Один вопрос - ДОКОЛЕ???
Гость
29 октября 2020, 15:53
набережную в ломбард пусть сдадут.
Гость
29 октября 2020, 16:05
Накоплений хватает на пиццу два раза в месяц. Остальное коммуналка, связь, бензин, расходники, еда. Да, купил бы. Вы же за меня купите, я буду платить, а вы деньгами пользоваться и дивиденды получать за которые налог на нас повесите. Придёт час я вам это все в горло вставлю не проглотите
Гость
29 октября 2020, 15:42
Они бы лучше по своим карманам пошарили, чтобы проблему решить.
Гость
29 октября 2020, 17:55
а пробовали не пилить без конкурсов бюджет ?зарплату себе бы урезали и на всё бы хватило
Гость
29 октября 2020, 18:35
Лошадиные ежемесячные оплаты за ничего не делания поуменьшите и баланс сойдётся. И не надо Сарычеву с Моором больше выдумывать свежих способов обмана нищих налогоплательщиков!
Гость
29 октября 2020, 15:16
Вы бы неработающему человеку с долгами дали в долг - ещё и на десять лет? Я бы не дал... Чем область под абсолютно непрофессиональным управлением отличается от такого человека?
Гость
29 октября 2020, 15:16
ну да... Фантики и бусы - населению... Им деньги... Якушев, Моор ими будут торговать... Фантиками и бусами?
Гость
29 октября 2020, 15:30
Ага, щас, разбежался
Гость
29 октября 2020, 18:32
Если соль не закупать для дорог ,то будет нормально.
Гость
29 октября 2020, 21:52
Можно выдать под ЗП всему управленческому аппарату, выдать прожиточный минимум деньгами, остальное облигациями. И так каждый месяц пока ситуация не стабилизируется. А почему бы и не пожить как простые работяги?
Гость
29 октября 2020, 16:35
Всем доброго дня! Уважаемые, цитата из фильма "Это тебе не мелочь по карманам тырить." Вот в таких ситуациях интересно понять в чьих интересах проводится под благими намерениями "акция" ? Как говорят в органах — «отвлечение внимания на негодный объект»), для создания у противника ложного представления о сути дела и отвлечении внимания, направления его в другую сторону от нежелательной информации Все кто мало следит за "экономической жизнью" может наблюдать. что проценты по вкладам низки многие программы бюджета сокращаются!! Но есть группа людей в нашем регионе которые располагают приличными суммами свободных денежных средств! Деньги есть а ЗАРАБОТАТЬ не могут! Вкладываться в ПРОИЗВОДСТВО риск и не то время! Когда играли с деньгами халявными покрутить это легко и не рискованно! А когда инструмент и ресурс потерян и деньги из своего кармана то приходится придумывать а как же можно заработать, И лучше ОБЕСПЕЧЕННЫХ ОБЛИГАЦИЙ с хорошим процентом выше рынка или в рынке не придумать! PS Смотрим и не удивляемся кто выкупит эти облигации!
Гость
29 октября 2020, 19:35
А где трамвай?))
Гость
29 октября 2020, 15:25
а вы госдолг Америки ВИДЕЛИ?
Гость
29 октября 2020, 15:12
Значит грабить будут
Гость
29 октября 2020, 16:09
Огромное количество субъектов РФ выпускает свои облигации. Но доходность их так себе. Посмотрим, что предложит нам Моор. Как раз рассматриваю чего прикупить.
Гость
29 октября 2020, 17:26
Ну вот , только хотел написать в администрацию центрального округа , по обустройству пешеходной дорожки от дома до школы. ( 20 м) .Облом . Может построить космодром , ремонт подлодок ? И дорожки появятся?
Гость
29 октября 2020, 18:52
Почему жители Тюменской области не рассматриваются губернатором в качестве приобретателей облигаций?! Почему проценты не выплатить людям, которые бы захотели бы вложиться в развитие свой области ?! Проценты то банку область будет выплачивать с налогов жителей области !!!! Опять кормим бедные банки за свой счёт через нашего губернатора !!! Красавчик мор придумал как опять всех нас кинуть !!!
Гость
29 октября 2020, 15:26
Себе поставили вакцину и без масок-а нам ступенькоместо
29 октября 2020, 15:38
купил бы, только ведь прибыль им уйдет, а тебе номинал, съеденный инфляцией
Гость
29 октября 2020, 17:27
Какие облигаций Правительство доллары не хотят в евро лучше предпочитают по объему выходит меньше тащить, рубль на него ничего не купишь а облигаций это бумага с ней даже в туалет не сходишь.
Гость
29 октября 2020, 19:06
Можно зарплаты урезать как вариант до простых
Гость
29 октября 2020, 19:18
по сценарию мавродия решили пойти
29 октября 2020, 19:47
Если это начнётся массово и по другим регионам, то хорошего не жди. Сейчас напродают облигаций, дефицит бюджета пополнят, потом рубль обвалять, и вуаля, ничего и не кому они не должны. Браво....
Гость
29 октября 2020, 23:11
Будете брать, как миленькие! Особенно бюджетники - просто зарплату выдадут облигациями этими и все! А вы что хотели, в жирные годы вам область и государство парки строит, дороги, а как проблемы у всех, так вы в кусты? Не получится, иначе вы не граждане, а непонятная субстанция!
Гость
29 октября 2020, 23:55
А почему дефицит не закрыли деньгами от продажи земли принадлежавшей станкостроительному заводу?
Гость
30 октября 2020, 01:16
Интересует купонный доход от облигаций Тюменской области - не озвучен в статье. Если 15-16% - почему бы и не прикупить. А если 5-6% - так себе замануха.
Гость
30 октября 2020, 08:55
Пользуясь эпидемией набивают карманы
Гость
30 октября 2020, 21:10
поле чудес - заройте ваши денежки. пусть сарычев вернет бобосы с продажи коттеджа . найдите коробова.
Гость
31 октября 2020, 13:07
В Тюмени очень тяжело работу найти,хотя бы чтобы 30 тыс.плотили работягой.не у частника.кругом обещания
Гость
29 октября 2020, 19:10
все ж таки надо было за Пискайкина голосовать на прошлых выборах губернатора - тот попроще, без выдумки.
Гость
29 октября 2020, 15:31
До ковида, марта 2020 было государство Россия...