30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

Дочь владельца тобольского «Сибура» попала в топ богатейших наследников российских бизнесменов

Виктория заняла 2-е место, уступив сыну президента «ЛУКОЙЛа». Но наследство не только ее, но и брата

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Суходрищев
21 мая 2020 в 18:23

Чо то она даже симпатичная какая то - видимо мать русская.

мама
21 мая 2020 в 18:31

Как я рада, что такие богатейшиЕ люди есть!!!

Гость
21 мая 2020 в 18:44

на ворованные богатой стала

Гость
21 мая 2020 в 19:00

А на борьбу с короновирусом пожертвовать миллиончик хотя бы не желает? Стоит заняться благотворительностью!

Гость
21 мая 2020 в 19:10

зачем нам эти мажорки?

Альфа-сомец
21 мая 2020 в 19:29

А Мехельсону зять не нужен?

Робот
21 мая 2020 в 19:29

Какая радость.Очень рад за девочку.Аж сердце сейчас от радости выскочит и упадёт на пол.....

Гвость
21 мая 2020 в 21:01

"Виктория заняла второе место в рейтинге, уступив лишь сыну президента «ЛУКОЙЛа». Наследство в размере 20 миллиардов долларов она разделяет с младшим братом, родившимся в 2015 году. Доля наследства миллиардера Леонида Михельсона на одного ребенка составляет 10,1 миллиарда рублей." ---

ЭТО КАК ?? наследство 20 млрд ДОЛЛАРОВ, а ребенку достанется 10 млрд РУБЛЕЙ
Разница то ох какая

Гость
21 мая 2020 в 22:05

Вот нам земным людям, какая разница и интерес, что получит дочь СИБУРа? Это их жизнь, папаша работает,жена красивая, а дети богаты. Каждый живет по своим жизненным правилам. Жаль (((( не все так могут

Фото пользователя
21 мая 2020 в 22:17

вопрос, как они стали хозяевами ресурсов принадлежащих народу пролившему кровь на второй мировой за свою землю ?

Гость
21 мая 2020 в 22:47

Усе украли в свое время.

олег
21 мая 2020 в 23:34

Спасибо Чубайсу. Этот рыжик все это организовал(узаконеный отьем общенародного богатства).За ваучеры все прихватизировано, а мы в дураках.

21 мая 2020 в 23:49

В жизни должно повезти 3 раза: от кого родиться, у кого учиться и на ком жениться! Всё у этой девушки хо ро шо 😜 жизнь удалась))

Гость
21 мая 2020 в 23:51

Чем круче и богаче тем безобразнее причесон на голове

Гость
21 мая 2020 в 23:56

И куда столько денег то??? В могилу не унесут с собой...

Гость
22 мая 2020 в 05:59

У рабочих Сибура з.п. наверно 20000р. Вот так и наживают миллиарды. Разговаривал с водителем Лукоила в Лангепасе ,говорит все обрезали 20000-25000р платят,зато сына на первом месте богачей. Не думаю что такую империю как Лукоил на честные деньги в 90х было поднять.

кот
22 мая 2020 в 07:28

В Сибуре люди, кстати, нормально получают, больше чем в среднем по региону + очень приличный соц пакет сверху

22 мая 2020 в 07:59

В 70 е мои дядьки начали строить комбинат, в конце 70 х устроился мой папа и вот только в этом году был уволен, пенсионеров просто уволили. Десятки тысяч тоболяков, два поколения вложили душу, потратили здоровье для процветания завода. Чтоб дядя с непонятной фамилией купался в долларах и его отпрыски.

Гость
22 мая 2020 в 09:18

На воровстве народного достояния заработана эти деньги. И как раз вовремя эта публикация.

444
22 мая 2020 в 10:28

Нужно срочно провести национализациию!
Первыми в список Лукойл и СИБУР.

tworog
22 мая 2020 в 10:49

уроки математики от 72.ру, не благодарите:
Наследство в размере 20 миллиардов долларов она разделяет с младшим братом, родившимся в 2015 году. Доля наследства миллиардера Леонида Михельсона на одного ребенка составляет 10,1 миллиарда рублей.

Гость
22 мая 2020 в 12:14

порадуйтесь за богатеньких нищий народ России,раз изменить ничего не можете.....

Дед
22 мая 2020 в 12:34

72 как всегда "лещика подкинуло" некоторые коменты снесли))

Дмитрий
22 мая 2020 в 14:58

Приятно, что есть частный, независимый бизнес в РФ, это хорошо. Успехов и всех благ!