RU72
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Тюмени
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

750мм 100%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Путинские пособия» продлили с трёх до семи лет

15 января 2020, 14:14
15 января 2020, 14:30
Давайте все слова президента в статьи запустим.
Гость
15 января 2020, 16:19
Как же дешево покупаются наши граждане
Гость
15 января 2020, 16:27
Фены, печеньки, макарошки, конфетки сосательные, правильно делают... Скоро Президент будет миллионы ветеранам ВОВ дарить, а из осталось около тысячи...
15 января 2020, 18:15
Это не граждане, а население.
15 января 2020, 14:35
В поликлиниках нет очередей, каждый может попасть к узкому специалисту в день обращения...😂
Гость
15 января 2020, 14:42
Это в какой стране?)))))
15 января 2020, 14:50
Гость
15 января 2020, 14:42
Это в какой стране?)))))
В России, что не умный что-ли
Гость
15 января 2020, 15:22
Родственник пытался к неврологу попасть почти полгода,всё через терапевта,пока там ждёт очередь,собирает анализы,записывается-невролог уходит в отпуск,начинает всё заново,опять через терапевта,записался,перед самым приёмом,звонок из поликлиники-невролог ушёл на больничный.На вопрос,как быть?Посоветовали снова записаться к терапевту...ну у него уже нервы сдали,плюнул и никуда не пошёл.
Гость
15 января 2020, 14:59
Всё пенсии не будет никогда.Можно подыхать.
Гость
16 января 2020, 08:14
и с пенсией тоже так же...
15 января 2020, 16:01
Вот сейчас еще услышал про бесплатное питание в школах с 1-4 класс включительно !!!🔥
Гость
15 января 2020, 16:02
Ага а с 5-10 по сотке за обеды !
Гость
15 января 2020, 16:04
питание для детей до совершенолетия должно быть бесплатно
Гость
15 января 2020, 16:06
Гость
15 января 2020, 16:04
питание для детей до совершенолетия должно быть бесплатно
тоесть родители рожают рабов, а до совершенолетия государство бесплатно кормить будет? а те кто в Аримю пошел, забыли?
15 января 2020, 14:44
Набиулина сидит и считает в голове, как такое возможно, даже очки запотели.
15 января 2020, 14:56
Шойгу сидит и борется со сном, пообедал видимо в Кремлевской столовке, омарами с гребешками, черной икоркой с блинчиками...
Гость
15 января 2020, 14:57
Доширак заварил и слопал.
Гость
15 января 2020, 15:53
Конченый Игорь Олегович, фууу не люблю такую еду, лучше собственно приготовление пельмешки
15 января 2020, 15:56
Гость
15 января 2020, 15:53
Конченый Игорь Олегович, фууу не люблю такую еду, лучше собственно приготовление пельмешки
Вам бы бизнес наладить в Кремлевской столовке.
Гость
15 января 2020, 14:50
У меня 2 детей 15 лет и 9 лет,зп прожиточная не выходит. Такие как я снова мимо прошёл. Как жить или выживать????
15 января 2020, 14:52
Кляньчить у правительства, в нашем регионе это господин Моор.
Гость
15 января 2020, 15:34
Вместо рыбки нужно давать людям удочку! Привели бы в порядок экономику - и не нужны такие пособия, люди бы работали и зарабатывали и на нянь и на садики и на достойную старость. А так это тупик! И с медициной надо разбираться, а то скоро только иконами лечиться предложат.
Гость
15 января 2020, 15:35
по интернету лечиться, президент сказал, что у каждого столба будет интернет.
15 января 2020, 14:43
Доходы граждан должны расти... Они должны выйти на первое место ВВП, до 2024 года.
15 января 2020, 15:40
Жириновский попросил списать все долги россиян перед банками, и больше ИМ не давать кредиты впредь.
Гость
15 января 2020, 15:56
Конченый Игорь Олегович, банки лопнут и вся их воровская система
15 января 2020, 15:58
Гость
15 января 2020, 15:56
Конченый Игорь Олегович, банки лопнут и вся их воровская система
👍😁
15 января 2020, 14:39
Господин Силуанов сидит и смеется
15 января 2020, 15:02
Судьям запрет на гражданство других государств, так же как и президенту РФ, и кандидатам, и не занимать более дух сроков на должности президента...👍😂😂😂
15 января 2020, 15:07
ст 111 и 112 Конституции изменить. Только парламент может назначать премьера и других лиц правительства.😂😂😂
15 января 2020, 15:10
только президент может ВСЕ и всех назначать или увольнять за "утрату доверия" .
Гость
15 января 2020, 15:58
где-то прибыло значит где-то у кого то убудет
Гость
15 января 2020, 16:50
Куда бы мне с высшим купленным образованием устроится на 8 тысяч устроиться? все из государства выжму.
15 января 2020, 14:46
Крым будет центром отдыха и туризма как сказочное Бали.😁
15 января 2020, 15:05
Губернаторам дать больше власти на местах, но не заходящими за рамки действующих Законов.
Гость
15 января 2020, 16:17
афоризмы, прям как у Черномырдина
15 января 2020, 16:29
Гость
15 января 2020, 16:17
афоризмы, прям как у Черномырдина
Слова Президента РФ
Гость
15 января 2020, 16:11
Хорошо, что Моор пособия сделал для первенцев) теперь все равно на эти выплаты уже, область поможет
Гость
15 января 2020, 16:15
Щас все переделают, моорские, это и будут путинские
Гость
15 января 2020, 16:31
Гость
15 января 2020, 16:15
Щас все переделают, моорские, это и будут путинские
это два разных бюджета, не путайте. все останется.
15 января 2020, 14:41
Еще какой-то внешний долг у России есть? Не понятно ?
Гость
15 января 2020, 16:13
Ну куда-то бабло списывать нужно, накопится много народных средств, а тратить не куда, вот и списывают на другие страны и народы... на счетах чиновников уже суммы не укладываются...
Гость
15 января 2020, 15:24
Кто это там так сладко спит рядом с Машковым на фото?
Гость
15 января 2020, 15:27
Машкова бородатого видел, а кто рядом спит не разглядел.
Гость
15 января 2020, 18:37
Кто-то еще верит в эти сказки? Что с этих подачек, когда экономика страны в глубочайшей жопе
Гость
15 января 2020, 23:38
тюм, миллиардеры скинулись
Гость
15 января 2020, 18:43
страшно представить просто, что есть семьи с доходами ниже прожиточного минимума, вот уже кому кому а им нужна помощь
Гость
15 января 2020, 20:08
Есть те у кого ребёнок инвалид. И инвалидные считают доходом, а сколько на него уходит расходов никто и не думает.
15 января 2020, 14:34
В прошлом году уровень смертности снизился до максимального.
15 января 2020, 14:32
Президент предложил увеличить бюджетные места в ВУЗах на очных формах обучения.
15 января 2020, 14:37
Обеспечить служебным жильем, особенно в сельской местности.
Гость
15 января 2020, 15:34
Государство будеть платить до первого класса на двоих детей от 3- до 7 лет включительно
Гость
15 января 2020, 16:02
А если серьезно посмотреть, то не так уж и плохо. Горячее питание на детей - это значительная часть расходов в семье, если хо я бы эти средства будут экономиться, то их можно потратить на развитие ребенка например
Гость
15 января 2020, 17:50
очень хорошая новость, непредвиденные ситуации происходят часто и по независимым от тебя причинам, от этого никто не застрахован
Гость
15 января 2020, 18:02
дети цветы жизни, и у них должно быть достойное детство, чтобы они выросли достойными людьми!
Гость
15 января 2020, 18:11
это все замечательно, но главное чтобы потом с кучей бумажек не пришлось бегать в разные инстанции чтобы получить выплаты
Гость
15 января 2020, 18:20
сумма конечно не такая большая, но лучше чем вообще ничего 😌
Гость
15 января 2020, 18:31
факт есть факт, у нас четко выраженная социальная неравность, и если это хоть как то поможет бедным семьям, то я буду только рада ❤️
Гость
15 января 2020, 18:56
все правильно, детки должны быть одеты и обуты, и готовы к школе !
Гость
15 января 2020, 18:55
удивлен что пособия уже начнут выплачиваться сейчас, а не как обычно через полгода или больше
Гость
15 января 2020, 18:55
Достойная помощь, но можно было и больше!
Гость
15 января 2020, 18:56
Нужная штука! Особенно случись что, сокращения везде бывают, а детей одевать и кормить нужно!
Гость
16 января 2020, 08:29
Очень рада за молодых родителей. Но, блин, нам, родившим, детей во время нищеты, время талонов и пелёнок по справкам из жен.консультации, во времена беззакония, без оплаты больничных листов, время дефолта и путчей, нам живущим по 5 человек в хрущевках с родителями, нам то за что упираться до старости на работе и загнуться на ней в 60 лет!!!!!!! Если денег в государстве до фига!!!! Вот они себя и сдали..что после 50..народ уже списаны мусор и содержать нас смысла нет..Спасибо, руководителям великого государства!!!!
Гость
16 января 2020, 13:07
мне кажется очень актуально для молодых семей, в особенности студентов, которые решили создать семью!
Гость
16 января 2020, 13:31
пособия то что необходимо, сначала в сад ребенка собери, через пару лет в школу, на детей щас денег немало надо
Гость
16 января 2020, 14:18
Деньги всегда пригодятся, одеть, лекарства купить, учебники, да что тут говорить - еду
Гость
16 января 2020, 14:45
малоимущим надо помогать, это факт, но главное чтобы деньги пошли на детей, а не как часто бывает на бытулку
Гость
16 января 2020, 16:04
надеюсь вопрос получения пособий организуют грамотно и без всей этой бумажной волокиты
Гость
20 января 2020, 11:19
Трое детей доход больше на 1 тыс ,и нам не полагается,это же получается они то будет получать а мы в пролёте как всегда.Классно придумали.А нас таких много.Дурят народ.
Гость
15 января 2020, 16:01
Ну наконец-то нормальную поддержку стали оказывать
Гость
15 января 2020, 16:58
ДА? Это будет тем, у кого не выходит прожиточный минимум...
15 января 2020, 17:27
Гость
15 января 2020, 16:58
ДА? Это будет тем, у кого не выходит прожиточный минимум...
Гость, так тут 90% таких с зп по 20К, если с детьми посчитать на на члена семьи меньше прожиточного
Гость
15 января 2020, 16:32
Поддержка малообеспеченных семей-это очень важно.
Гость
22 января 2020, 17:59
Скажите вот у меня 2 сына один с 2016г,а другой с 2018г,можно ли мне на них оформить до 7 лет пособия???