перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Тюмени за лето спилили десятки деревьев

3 часа
Странные какие-то чиновники. В цивилизованных городах, наоборот стараются больше зелени и природного ландшафта делать, а наши только пилить и перекапывать. Сингапур, какой огромный город, но в тоже время насколько зелени в нем много. Уберите этих чиновников с совковым мышлением уже.
2 часа
Древо решил спилить -надо пройти конкурс, а это все деньги. На этом место новое дерево решили посадить, а это конкурс и это все деньги. Круговорот денег в администрации города . Всем хорошо, кроме горожан видимо
Гость
4 часа
Превращают город в каменные джунгли. "Парки" теперь - это пара деревьев и скамейка. Все ради дорогих застройщиков.
Гость
4 часа
ты каждый раз пишешь одно и то же про эти джунгли . ты в америку съезди . там посмотри какие джунгли
Гость
4 часа
ты каждый раз пишешь одно и то же про эти джунгли . ты в америку съезди . там посмотри какие джунгли
Гость, в нату!?? Нееее, сам туда раз дорогу знаешь.
Гость
4 часа
То что город якобы один из самых зеленых это наглая ложь. На самом деле город один из самых лысых. Еще меньше чем у нас деревьев только в городах в зоне тундры или пустынь.
Гость
4 часа
А был когда то самым зелёным но строители подсуетились, скоро вообще Тюмень станет самым асфальтом плиточным городом.
2 часа
Приятель видео из СГА прислал. Там проезжая улица в зелени в виде арки. На вопрос , а что они не падают ? Он ответил при природных катаклизмах ещё как падают , но не рубить же их за эа это . Но в России решили , с глаз долой и с сердца , вон.. Всё под корень.
Гость
3 часа
не десятки, тысячи уничтожили, даже не на дрова.
и под фото "здоровых" деревьев пеньки с полностью сгнившей сердцевиной😁
Пишите как полагается! Это че опять за рванина? Если спилили то сколько посадили в замен и где. только такие новости не буду хейтить. честное пионерское
Гость
2 часа
Назвать Тюмень зеленым городом это уже издевательство.
Гость
4 часа
Убрали старые больные . Посадили новые .
Гость
4 часа
Убрали в центре, посадили на окраине.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Убрали в центре, посадили на окраине.
То что посадили к весне уже погибнет.
Гость
3 часа
Спилили деревья, посадили кустарники
Гость
1 час
Я бы не отказалась, чтобы у нас в частном секторе спилили липы посаженые в 50-хгодах 20 века, мы боимся, что они упадут на на дом. Наклоняется прямо над домом перекрёсток ул. Алтайская и Ул Карагандинская, мы посадим кустарники, но жить с этими липа и страшно.
Гость
40 минут
Так это,у мора и афони или слабоумие,или малоумие. Скорее,и то,и другое. Что явно отображено на их лицевых панелях.
Гость
26 минут
Удивительно! Как могла Тюмень попасть в "топ -5", если "зелени" в городе не хватает?! Похоже "боты" проголосовали!
Гость
3 часа
Давно пора выкорчевать старье, особенно тополя, а садить новые, загляните в старые районы Холодильной, Жигулёвский какое убожество грязь и мусор живём как в аулах.
Гость
3 часа
Правильно делают, что гнилушки спиливают!