перейти к публикации

23 ответа к публикации

Тракторист закопал покрышки в тюменской лесополосе. Его быстро нашли

1 июля 2024, 17:46
В лесу вообще сплошная свалка.
Гость
1 июля 2024, 14:28
А тракторист получается крайний? Интересно..А кто дал указание вывезти, распорядился загрузить машину он не при делах что-ли?
Гость
1 июля 2024, 15:19
И машине - путевку кто-то подписал же.. а крайний - работник. А не тот кто всё реальное бабло загрести смог на этом
Гость
1 июля 2024, 19:09
Указание? А если хирургу прикажут зарезать пациента, он тоже сделает? Своя-то голова должна быть у человека.
1 июля 2024, 14:29
А почему только тракторист? Там, так-то ещё и водитель грузовика активное участие принимал.
1 июля 2024, 15:16
VsyakoeByvaet, Он привез на утилизацию.
Гость
1 июля 2024, 14:50
Шиномонтажки полулегальные, как на Судостроителей 35в регулярно покрышки вывозят на Заслонова 20 и кидают на дороге, камеры стоят, налоги и за вывоз мусора не платят, кто за этим следит?
Гость
1 июля 2024, 14:23
Ничего себе утилизация! В сговоре, группой лиц! Интересно, глаза на это закроют или накажут, чтобы помнили об этом всю жизнь, что так делать нельзя?
Гость
1 июля 2024, 15:20
Уже закрыли .. уводили козла отпущения..лишь бы показать ибд. Закипают ночью и в другой день и всё
Гость
1 июля 2024, 16:01
Как всегда ;; стрелочник ;; виновен 😡А Властьпридержащих почему-то прикрыли....
Гость
1 июля 2024, 16:05
А кто там рядом, где в таких маштабах? Не шиномонтажка ли "Ю" как на привозовскую горочку с ВЛКСМ заезжать? Алчность хозяина там покроет море!
Гость
1 июля 2024, 19:51
На лесобазе когда свалку уберете!?два месяца уже пишите,что профинансируют и уберут!!!мне финансировать чтоли?
Гость
2 июля 2024, 09:26
Курей давно не жгли, покрышки некуда девать.
Гость
1 июля 2024, 23:56
Странно, ведь в тюмени есть фирмы, которые перерабатывают шины, в резиновые крошки, далее в плитки для детских и спорт площадок.
Гость
2 июля 2024, 05:53
они за каждую покрышку берут деньги от 200 до 400 рублей. В Челябинске раньше тебе платили по 3000 за тонну, а тонна это полная Газель (стандартная)
Гость
1 июля 2024, 14:11
Совсем страх потеряли. В центре города. Жесть..
Гость
1 июля 2024, 14:10
Дать лет 10 каждому. Тому, кто закапывал и тому кто распорядился.
Гость
1 июля 2024, 14:24
А там вообще по-тихому деревья рубят и быстренько застраивают, без всяких планов и разрешений. Все мимо проезжают, жители видят из своих окон и никому нет дела, что зеленую полосу, вдоль железной дороги вырубают.
Гость
1 июля 2024, 15:18
В Тюмени всё так..стоит за руку поймать "ой...А КТО ЭТО СДЕЛАЛ?".. а так то - токсичные отходы.. их на переработку только сдавать.. энтузиасты в Челябинской области знаю занимались этим вопросом..
Гость
1 июля 2024, 16:24
У нас никому эти покрышки на утилизацию не нужны. Попробуйте от них избавиться, ТЭО не заберет.
Гость
2 июля 2024, 05:49
зачастую водители сами виноваты. Т.к в шиномонтаже не хотят платить за утилизацию, у нас например одна покрышка стоит 200 р. но эта цена когда мы сдаём в переработку а за Газель сами платим
Гость
2 июля 2024, 09:23
самое интересное что всё свалили на тракториста , а оно ему надо было?
Гость
2 июля 2024, 19:13
Журналисты, вам задание. Указать наказание и, конечно, имя "героя"-заказчика. Н. Дроздов.