Жители тюменского села восемь месяцев жалуются на слив отходов в поле
23 марта 2021, 13:02
Гость
24 марта 2021, 11:10
Глава администрации Викуловского района чем занимается? И зачем он там нужен?
Гость
23 марта 2021, 17:30
Два варианта: 1. Всем селом встать на колени и ждать милости бояр. 2. Всем селом опустить мордой в говно всех бояр.
Гость
23 марта 2021, 13:09
Загадили кругом всё!!! Люди страдают, природа страдает. И все не при чем!!!
Гость
23 марта 2021, 13:21
Ага, рассматривайте 30 дней. 8 месяцев отравляют землю, ещё месяц потравят.
Теперь сто лет земля ничего родить не сможет
Гость
23 марта 2021, 14:37
Ну поймите как накажут сами себя только проверки и отписки.....
Гость
23 марта 2021, 13:44
А чьи интересно отходы возят? От населения и вывозят.Если перестанут возить все село дерьмом заплывет
Гость
24 марта 2021, 09:12
21 век, 2021 год Россия - полёт нормальный, продолжаем загрязнять окружающую нас природу. Главное газовую трубу в Китай и Европу достроить и продать все природные ресурсы. Будущим поколениям Россиян ни чего не останется.
Гость
23 марта 2021, 13:30
А вы думаете в других сельских поселениях Тюменской области по другому. Где вы видели в деревнях очистные сооружения? В Покровке например сам видел зимой огромную жёлтую лужу из нечистот, переезжают через федералку и сливают за лесом.
Гость
23 марта 2021, 13:38
сами срут и сами недовольны.
Гость
23 марта 2021, 14:23
сибириАДА!!!
И кто такое название придумал? это отделение АДА?
Гость
23 марта 2021, 15:36
Значит экологический сбор Росприроднадзору платить надо, а как обеспечить безопасность жителей - так Росприроднадзор почему-то без пинка не работает.
Зачем они нужны тогда?
Гость
23 марта 2021, 20:44
Вы когда зарыли трубы септиков без дна ? Викулово как и район , засрать нельзя, он уже засран , и откуда появился новый район?
Гость
23 марта 2021, 23:02
Ну и будут теперь эти жители платить по 5000 за откачку. Каналья то ближайшая очень далеко.
Отличный пример, когда регулятор не выполняет своих прямых обязанностей. Если после 30 дней ничего не предпримут, обращайтесь в следственный комитет.
Гость
24 марта 2021, 08:51
Расскажу пример из нашей жизни...мои родители построили домик в начинавшейся Нахаловке...а метров 100 - 150 от нашего дома самосвалы сваливали весь мусор, выводимый из города...мы, ребятишки, решили защитить от этого наш зарождающийся микрорайон - караулили эти самосвалы и протыкали им все колеса, пытающегося помешать этому водителя обстреливали из рогаток...прошло не больше месяца как в наш район больше не заезжали такие самосвалы...Взрослые своими жалобами не смогли добиться этого...можно ли нас, детей, защитивших свой район, судить за это???...
Гость
24 марта 2021, 09:07
И ещё....ведь у вас есть и полиция...после обездвиживания а/м нарушителя ( а по сути преступную а/м), вызовите туда этих полицейских...и пусть водитель понесет наказание, достойное совершенному!!!...
Гость
25 марта 2021, 11:37
Почему этим "гостям" разрешают всякие гадости в отношении решений нашего правительства???...
Гость
26 марта 2021, 08:48
Что за полупокер сидит у вас на этих комментариях???... Написал уже несколько своих высказываний, но ни одного не вижу...всем дело???...
Гость
23 марта 2021, 18:29
Почему слушают всяких не особо умных персонажей а не спрашивают других жителей, ведь если перестанут откачивать дерьмо весь район в нем утонет, а если станут его вывозить на официальные полигоны в ишим и абатский то стоимость станет в несколько раз выше существующей и для основной массы населения недоступной. Об этом почему то никто не пишет
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Жители тюменского села восемь месяцев жалуются на слив отходов в поле