Пока не было интернете, только твоей семье было известно о твоих умственных отклонениях. Теперь мы все это знаем.
Гость
3 часа
Гость
9 часов
Пока не было интернете, только твоей семье было известно о твоих умственных отклонениях. Теперь мы все это знаем.
"пока не было интернете" - ты уж если хочешь бородатую шутку пошутить, так не трясись хоть, а то по кнопкам не попадаешь.
Во-вторых, не мыкай, говори за себя. По сути ничего сказать не можешь, за других прячешься.
Потеряйся!
Она права, все фанаты не нормальные люди.
Ещё бы целоваться к ней кинулись.
Элементарные правила приличия забыли вот и получили мат.
Молодец Розанова, уважаю.
Гость
8 марта, 17:51
Все так сказала, одно дело, она за гонорар приехала, это ее работа, другое, что там еще и зрителей за бабки притаранили. Каково это слышать от толпы "Мы тебя любим", которым за это бабки заплатили?
Гость
8 марта, 19:51
То есть , если бы людям не заплатили , никто и не пришёл бы?
Гость
14 часов
Гость
8 марта, 19:51
То есть , если бы людям не заплатили , никто и не пришёл бы?
То есть разницы между просто зрителем и промоутером не видите?
Гость
8 марта, 21:22
Что сказать? Старая пословица — из провинции уехала, но внутри нее она осталась.
Гость
8 марта, 17:45
Как же глубинариев в комментариях пучит от того, что Народная артистка РФ не зашлась в экстазе от криков из толпы "Ира! Мы тебя любим! Ира!".
Даже имеющих аккредитацию, опыт и прошедших отбор фотографов актеры отчитывают и осаживают за подобные фамильярности, панибратство, тыканье. И правильно делают! Это не домашние посиделки, куда тебя позвали как друга, а часть церемонии.
Но "простой норот" не знает в принципе, что такое обращение на "вы" к тому, кто тебя потенциально не может тут же наказать кулаком, штрафом или увольнением. Поэтому понятия "фамильярность", "панибратство" они не знают. "Ачётакова?!".
Культуры ноль. Зачем пришли на артистов смотреть - непонятно. Шли бы в караоке блатняк орать и морды бить друг другу и персоналу.
Гость
8 марта, 18:41
дак колхозники,что с них взять.
Гость
8 марта, 19:04
Как челобитную царю подаёшь, смерд! Так надо Ваш комментарий понимать?
Гость
8 марта, 19:14
Гость
8 марта, 18:41
дак колхозники,что с них взять.
Либо это тонкая ирония, либо словом "дак" вы сейчас выдали и свою социальную принадлежность...
Ты мог бы не подписываться. Тебя всегда можно узнать по натужным шуткам за 300 на уровне пятиклашки.
Гость
8 марта, 20:29
совсем мозги заплыли от жадности и возраста у зажравшейся москвички ,что несет бред про самый прекрасный ,трудолюбивый северный народ Тюменской области с душевным и сильным характером в жизни.
Гость
15 часов
а разве она коренная москвичка ?
Гость
14 часов
Гость
15 часов
а разве она коренная москвичка ?
Нет, из Рязани
Гость
9 часов
Гость
15 часов
а разве она коренная москвичка ?
Да, у нас на в Марьиной роще родилась и выросла
Гость
8 марта, 20:12
москвичей нигде не любят в России и в армии их тоже не любят.
Гость
8 марта, 21:00
Ты кроме армии нигде и не был. Ни в Москве, ни за границей. Конечно, что вы, селюки, можете предложить миру, кроме злобы и ненависти в адрес тех, кто не в дыре родился.
Гость
19 часов
Гость
8 марта, 21:00
Ты кроме армии нигде и не был. Ни в Москве, ни за границей. Конечно, что вы, селюки, можете предложить миру, кроме злобы и ненависти в адрес тех, кто не в дыре родился.
Человек заграничный,где ты слышал ВЫ за границей?
Гость
15 часов
Гость
8 марта, 21:00
Ты кроме армии нигде и не был. Ни в Москве, ни за границей. Конечно, что вы, селюки, можете предложить миру, кроме злобы и ненависти в адрес тех, кто не в дыре родился.
Да коренные москвичи намного лучше ! Матерятся все конечно , но в Тюмени это дело любят ! Я еще понимаю , когда при нервах , от злобы матерятся , но когда вот так вот при простом разговоре .... И еще говорят , что в Европе полно геев ! Да , конечно они там есьб , но не больше , чем у нас . Сколько у нас на зоне петухов, обиженных !? Они ведь потом на воле живут . Я бы и тех к психиатрам отправил , кто совершает над ними половой акт . Как можно над мужиком совершать такой акт ? И при этом они считаю себя нормальными , а тех обиженными . Да их давно на учет к психиатрам надо ставить . Я где -то читал , что опускать начали после какой -то реформы 60 -х годов на зоне , то есть при Сталине такого не было . У нас , в России даже криминал туповат . Ворам нельзя было женится , иметь детей и служить в армии. А в Италии все на родственных связях держится и почему то там не считают , что родственники уязвимое место . У них структура намного крепче выстроена , а у нас все западло . Я не одобряю криминал , просто пишу факт . Европа , да москвичи у нас плохие . Сами мы быдло, но не все ! Хороших людей должно быть больше
Гость
8 марта, 20:10
Недостойно. Видимо, возрастные изменения начались...))
Гость
8 марта, 17:49
А если бы не платили гонорары с общих денег, то поехали бы ? Наоборот они должны платить за то что их позвали ещё!
Гость
8 марта, 20:24
Наглые и жадные москвичи никогда больше в жизни не оскорбляйте гордый северный народ Тюменской области с характером в жизни и трудолюбивый народ,а то останетесь в будущем без нефти и газа Тюменской области и без поддержки Тюменской области и без поддержки гордого северного народа Тюменской области,который комит Вас,наглые и жадные зажравшиеся москвичи и Москву.Так что насчёт этого лучше прикройте свои поганые языки наглые и зажравшиеся москвичи и больше никогда в жизни пожалуйста не оскорбляйте гордый северный народ Тюменской области сильным и душевным характером в жизни.
Ну, для северян сложно найти теплые слова, прямо скажем особый менталитет
Гость
8 марта, 16:12
Поделом им😁
Гость
8 марта, 16:21
ТОЛЬКО ВОТ бесплатно она не ездит на мероприятия., а за счет бюджета и налогов жителей.
Гость
8 марта, 16:12
Правильно сказала👍
Гость
8 марта, 16:11
От этих не убудет😉
Гость
10 часов
Хороший актёр, не означает, хороший человек))) да и хороший актёр это относительно. Если под него не пишут сценарий, не выстраивают кадр, озвучку, костюмы, грим. То без всего это обычный обыватель))) Не переоценивайте шутов, которые по сути ни чего не умеют
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
ю-в.
748мм 72%Ирина Розанова обматерила фанатов на красной дорожке фестиваля «Дух огня»