RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

5 м/c,

южн.

751мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,71
EUR 104,86
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Тюменский театр отменил выступление на старый Новый год

13 января 2025, 19:20
20 часов
причём тут театр, концертно-театральное агентство Тюмени вот кто творит беспредел и завышает цены на билеты до той степени, что простой челяди не купить, даже на детские спектакли!
Гость
10 часов
Да ладно? Практически постоянно реализуются билеты по 100 рублей. Да, не не на премьеры. Но на большинство спектаклей. Поинтересуйтесь для интереса.
Убрали бы "афиши" с фасада театра. Творческие люди, неужели не видят, что это колхозом веет. Архитектуру нарушает.
Гость
8 часов
Стокгольмский синдром или боязнь, что откупятся и вернутся? Междусобойчики отменяйте сколько хотите, хоть вообще не собирайтесь. А если билеты продали, то отрабатывайте! Не коммерческое предприятие, государственное, все на окладах сидите. А у арестантиков рыльце в пушку - просто так не закроют. Или вор, или лох. Лохом на таком посту быть нельзя - не своими деньгами распоряжаешься. А про семью театральную вообще смешно - серпентарий по определению. Причём везде. И в столице, и в провинциях.
Гость
8 часов
Самый лучший комментарий!
Гость
19 часов
Да и правильно, не время сейчас развлекаться! А ворам место в клетке
Гость
9 часов
Не могу не согласиться!
Гость
5 часов
Нашли воров. Не там ищут
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Нашли воров. Не там ищут
Ну если 8 мультов свиснуть это для вас не воровство, то мне вас жаль. Или вы из этой же компашки?
Гость
19 часов
Закройте уже с конфискацией и проблем не будет достали уже пилить бюджет
Гость
2 часа
Полностью поддерживаю!
Гость
6 часов
расхотелось идти туда, где защищают коррупционеров Хватает и вне театров и филармоний этой грязи
Гость
5 часов
посмешище
Гость
21 час
Как-то странно выходит: если бы бывший радиоведущий был плохим человеком, то вряд ли за него бы встал целый коллектив. Что-то тут нечисто, да и вообще - тёмная история...
Гость
17 часов
а вы уверены что за него "встал целый коллектив"?
Гость
9 часов
Гость
17 часов
а вы уверены что за него "встал целый коллектив"?
Да чушь, пытаются отмазать после такой огласки, чтобы снова вернуть в строй..
Гость
9 часов
Гость
17 часов
а вы уверены что за него "встал целый коллектив"?
Что то за бывшего директора филармонии коллектив не поднялся, убрали его и поставили не знамо кого.
Гость
21 час
а если их посадят, "тишина" продлится на годы.))
Гость
8 часов
Не смешите. Театр государственное учреждение и работу продолжит, а свято место пустовать не будет.
Гость
21 час
Приходите к нам! У нас всегда громко и весело!💪🫶
Гость
8 часов
Военкомат?!
Гость
6 часов
Вот что занятно: ни филармонию, ни театр не привлекают к ответу, а будто складывают эти прецеденты в "папочку" которую потом в один прекрасный момент достанут. либероидная политика, лгбт, коррупция, бардак..... Мы знаем что вы читаете, дорогие наши директора культуры. Обратите внимание.
Гость
2 часа
Да разогнать всех этих директоров, культуру превратили в помойку просто.
Гость
6 часов
у всего ткто на спине купола набиты перепрятали чинуш со всей области
Гость
2 часа
Ну да. Та еще компашка! Взять хотя бы директора филармонии..
Гость
6 часов
Если ваш пикет это желто-синие елки и голодовка в честь жулика, то это и есть цена вашей БОРЬБЫ))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
6 часов
сладкий ваш выйдет, не переживайте еще министром назначат потом
Гость
6 часов
ВОР должен сидеть!!!
Гость
4 часа
или не вернутся
Радик, бинокль не забудь в гардероб отдать, уже звонила его повелительница
Гость
20 часов
Во всех театрах Москвы сегодня спектакли. В вашей драме выходной? Какое то ледовое детское шоу удумали. Есть вопросы к руководству.
Гость
8 часов
Вопросов конечно очень много и к театру, а особенно к отвратительной работе филармонии.
Гость
18 часов
Пока был Коревицкий В.З. театр был театром. Он и построил его. А потом театр стал заниматься комерцией. Отсюда и вывод. Кадры надо беречь.
Гость
21 час
Воры
Гость
9 часов
Да что же это такое, вообще есть люди такого уровня, кто не ворует в тяжелое для страны время
Гость
8 часов
Я вас огорчу, но таких нет. Потому, что и закона такого не по законам военного времени, без суда и следствия.
Гость
5 часов
люди ! остановитесь ведь мы, обыватели ничего незнаем .и обвинение не вынесли, а вы льете грязь.
Гость
2 часа
Очки розовые снимите, сразу все узнаете. Удобная позиция у вас, ничего не вижу ничего не слышу ничего не хочу знать.
Гость
7 часов
Сотруднички не растерялись, а дружненько умотали в баньки отдыхать, вот и сплоченный коллектив :)
Гость
1 час
То есть из-за взяточников отменили традицию?)
Гость
20 часов
А на самом-то деле как было? Понятно, что актеры подневольные люди, будут защищать свое начальство. Но ведь неясно, было хищение и растрата или нет...
Гость
8 часов
Ну под арест по таким преступлениям, просто так не попадают, согласитесь?! Да и как показывает практика не одного святоши на должностях нет.
Гость
21 час
Не каждый руководитель может удостоиться такой поддержки коллектива! Молодцы! Восхищена нашим театром!
Гость
21 час
За государственное жалованье?
Гость
17 часов
подневольные люди. мне вот интересно, а за простой тони деньги тоже получат?
Гость
9 часов
Вы переоцениваете и очень сильно. В ваш театр нет ни малейшего желания ходит. Постановки одна хуже другой. И отношения в коллективе это одно, а воровство бюджетных средств это другое. Ваши трудовые отношения никак не могут повлиять на решения Фемиды в этом вопросе. И не чего устраивать показательные выступления. Закон для всех един.
Гость
21 час
Прижали голубков!
Гость
20 часов
Голубей
Гость
9 часов
нам, как зрителям уже становится не по себе, как бывшая власть театра ТАК умудряется хвататься, удержаться.... это ещё больше навевает на не чистоплотность и не порядочность этих бывших двух властьимущих тюменского театра... мне, как зрителю не приятно будет переступать порог нашего театра.... показывает жизнь, Тюмень не терпит не правдивых, не искренних, не порядочных людей.... где - нибудь, да, и аукнется.... это ТЮМЕНЬ....
Гость
8 часов
Очень не по себе, когда откровенное воровство пытаются подать на блюдечке с голубой каемочкой. Не нужно подменять понятия, а руководству ТКкТОо нужно быть осмотрительнее в публикации таких статей, и так все смеются над позорным руководством филармонии и попытках его отмазать от каждого косяка. Очень не обдуманная и не осмотрительная политика учреждения.
Гость
7 часов
пофиг
Гость
6 часов
Фактически...
Гость
19 часов
Пока не поддержат нашу агрессию против преступной Украины - повинны в госизмене!