RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Позор тебе и твоим фанатам»: Миа Бойка унизила ребенка со сцены — теперь ее требуют отменить

3 сентября, 23:42
Миа молодец, сказала тактично и по делу!
4 сентября, 10:45
Все правильно она сказала!
Гость
3 сентября, 14:47
всё правильно сказала, ребенок уже не совсем грудничок, должен тоже думать.
3 сентября, 12:42
певица это что что за самка
Гость
3 сентября, 14:02
198595424, это тиктоксамка аналог инстасамки🤣
Гость
3 сентября, 15:00
Гость
3 сентября, 14:02
198595424, это тиктоксамка аналог инстасамки🤣
Это шедевр👍
Гость
3 сентября, 13:45
Миа ничего страшного не сказала. Родители когда разрешают заниматься детям таким мягкого скажем. «видом спорта», должны понимать что к их детям всегда будет повышенное внимание. Миа наоборот говорит, малыш, ты же человек! Ты КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА! В то время как родители привели ребенка в маске на мероприятие и даже не уследили за ней. Пришлось искать родителей со сцены.
Гость
3 сентября, 12:45
Виноваты и родители девочки, т. к. не смотрят в каком виде ребёнок идёт на мероприятие (да и вообще чем занимается) и артист который акцентировал на этом внимание, можно было и не заострять внимание
Гость
3 сентября, 12:35
А где она "надсмехалась, смеялась"? Что она сказала обидного или плохого?
Гость
3 сентября, 12:35
Всё правильно она сказала, вежливо и этично попыталась объяснить девочке что она - человек. Одно дело надеть маску и дома играть в кошку, другое дело когда это ассоциальное занятие квадробинг на улице, непонятно кем инициируемое и управляемое. Она попыталась отодвинуть ребёнка от негативных последствий, которые может иметь это явление.
3 сентября, 22:27
Гость, реперы, рокеры, анимешники, косплееры - это все ок, а поиграть в зверюшку это ужас.. люди в полнейшем неадеквате
Гость
3 сентября, 23:58
Вы еще напишите, что хобихорсинг тж нормальная тема. Миа все правильно сказала и не одного оскорбительного слова. Сейчас этих бегающих по городу «кошек» и «собак» масса.
3 сентября, 22:29
не далёкая певица, итак то интереса не было, теперь вообще в минус ушла, надеюсь последует в след за прочими выскочками типа галкопугачевых..
Гость
3 сентября, 23:23
Или шаманолепсов😆
3 сентября, 11:57
Сама своих детей сначала вырости и воспитай достойно, а не как сама воспитана! А потом пробуй давать чужим детям дельные советы и оценку их действиям и увлечениям!
3 сентября, 15:24
83242, вот так же мне говорил родитель неуправляемого ребёнка,когда я начала работать с детьми…порыдала и ушла (теперь мои дети выросли и стали большими умницами, а того ребёнка признала уже взрослым ..в качестве официанта в кафе))так и хотелось спросить и это всё на что способны твои мозги)) а вы понукайте дальше своим кошечкам прыгающим по парку, но это не нормально!
Гость
3 сентября, 23:28
3 сентября, 15:24
83242, вот так же мне говорил родитель неуправляемого ребёнка,когда я начала работать с детьми…порыдала и ушла (теперь мои дети выросли и стали большими умницами, а того ребёнка признала уже взрослым ..в качестве официанта в кафе))так и хотелось спросить и это всё на что способны твои мозги)) а вы понукайте дальше своим кошечкам прыгающим по парку, но это не нормально!
Чем вам не нравятся официанты? А что такого умного сотворили ваши дети?
Гость
4 сентября, 00:52
Гость
3 сентября, 23:28
Чем вам не нравятся официанты? А что такого умного сотворили ваши дети?
Официантом извините тупой не сможет работать, там нужна стрессовоустойчивость, выдержка, уверенность, коммуникабельность, логика, быстрота, отличная память и многое другое - не каждый сможет там работать. Скажу прямо "серая мышь" и неувернный в себе человек с низким айкью не осилит работу официанта, поэтому там на подработку студенты, кто потом с красными дипломами!!!!)))
Гость
3 сентября, 15:27
Позор квадроберам, потому что эта субкультура пришла из США и как зараза распространилась по Европе и дошла до нас через некоторых , между прочим, ВЗРОСЛЫХ!!! Это направление уходит корнями в движение хиппи.
Гость
4 сентября, 11:22
Ничего страшного и унизительного сказано не было. Обычный тон, не насмешливый. Раздуют вечно из мухи слона и давай мусолить.
Гость
3 сентября, 11:56
Сама то же одета как "фрик".
Гость
3 сентября, 11:54
Что за квадратные, резиновый сапоги? Не стыдно в таком выступать?
Гость
3 сентября, 14:20
В Надыме могут и предъявить, там нравы уголовные
Гость
3 сентября, 22:40
Ей следовало спросить где Мама ребёнка и всё. А все эти увлечения дело родителей.
Гость
4 сентября, 00:49
Кого интересует мнение этого никто с тик тока, обычная не образованная баба с деревни
Гость
4 сентября, 08:55
Мария Николаевна Бойко - это вообще кто?
Гость
3 сентября, 11:21
Так бывает когда у вас в "звездах" не Пугачева и Аллегрова а бузова и бойко.
Гость
3 сентября, 11:44
все верно, Инстасамка наше все теперь
Гость
3 сентября, 12:02
Надеюсь родители подадут иск к этой "звезде". Да и к администрации города бы тоже не мешело, чо бы тщательней выбирали артистов
Гость
3 сентября, 15:00
Что такое миа бойка😳?
Гость
3 сентября, 15:01
Это кто😳?
Гость
3 сентября, 17:33
А вы чего ожидали от фрейлины Киркорова и Давы? Помощи в поиске родителей девочки? IQ не позволяет.
Гость
3 сентября, 23:17
Звезду словила, а ума нет ну сейчас проверят со всеми вытекающими.....