перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Тюменский театр нуждается в новом здании, но на него нет денег

28 февраля 2024, 20:02
28 февраля, 20:45
Денег нет но вы держитесь там 😂😂😂
Гость
28 февраля, 21:29
Многих знаю из Ангажемента . Все поголовно пьяницы . В это деревенский клуб никто не ходит .
28 февраля, 20:53
школ детям не хватает, переполнены, дети учатся в три смены! вот что нужно
Гость
28 февраля, 21:14
так в школах места заняты детьми -мигрантов, особенно в начальных классах.
Гость
28 февраля, 21:15
ЧЯЕм больше мигрантов, тем больше будет не хватать школ.
28 февраля, 20:11
Малосемейки-бомжатники рядом с Ангажементом сперва снесите,вид портят.
Гость
28 февраля, 21:12
Может лучше Ангажемент перенести в Космос?
Гость
28 февраля, 21:31
Гость
28 февраля, 21:12
Может лучше Ангажемент перенести в Космос?
В Современнике два зала . Рядом парк . Парковки . Туда им дорога . Можно пешком переехать .
Гость
29 февраля, 09:02
сам то откель понаехал?
Гость
28 февраля, 21:22
У нас тетр в правительстве Тюмени, правда актёры никудышные!
Гость
28 февраля, 21:37
Это ты там полы моешь ?
Гость
28 февраля, 22:00
"Нет денег" ??? Сколько-сколько, говорите, миллиардов на восстановление мариупольского театра выделили?
Гость
28 февраля, 20:04
Космос скоро снесут, Ангажемент развалится и останемся без театров совсем. Зато какой-то компьютерный клуб лично губернатор и мэр открывают.
28 февраля, 20:48
Гость, вы театрал? на какой постановке в Космосе были?)
Гость
28 февраля, 21:12
28 февраля, 20:48
Гость, вы театрал? на какой постановке в Космосе были?)
А кому нужен компьютерный клуб? В городе проблемы с транспортом общественным, почти нет его.
28 февраля, 22:49
Гость
28 февраля, 21:12
А кому нужен компьютерный клуб? В городе проблемы с транспортом общественным, почти нет его.
это не компьютерный клуб от слова совсем
Гость
28 февраля, 20:48
Этот хотелкин не хочет ничего рассказать откуда здание у театра "Ангажемент" вообще появилось и о том что раньше это здание вообще занимал кинотеатр "Юность"...? А теперь видетили этот директор вместе с театром на столько крут, что ему подавай новое здание, хотя всему этому театру меньше 30 лет.....😂😂😂
28 февраля, 21:15
Какого возраста должен достичь "весь этот театр", чтобы претендовать на собственное здание? 300 лет ?
Гость
28 февраля, 21:30
Подростками ходили туда фильмы смотреть . Пока современник не построили .
Гость
28 февраля, 21:32
он алканафт
Гость
28 февраля, 20:15
Попросите Абрамовича. Даст 4 миллиарда рублей.
Гость
29 февраля, 12:08
Здесь должен быть здравый смысл, свободное гражданское общество, независимые суды, честные выборы и обязательная сменяемость власти. А так же обязательная федерализация и экономическая свобода субъектов федерации. А не политическая воля )
Гость
29 февраля, 14:16
Что за чушь тут некоторые пишут. Конечно, новый театр юного зрителя городу необходим. Чего мечтать об оперном, такие театры самые дорогие в мире. Коллектив "Ангажемента" доказал свою востребованность.Многие спектакли помню. В трудные 90-е театр смогли открыть, а сейчас Кого-то жаба давит.
Гость
28 февраля, 21:40
На Виктора Сухорукова 9,10 марта билет 3500 р. стоит ,цена космос, надо новый театр больше мест-меньше цена
Гость
28 февраля, 21:16
Хотят видеть культурное пространство в глухой пролетарской деревне? Что-то новенькое.
Гость
28 февраля, 21:39
Тюмень не театральный город. Чиновники его давно превратили в гетто с обрубками деревьев и посыпали солью.
Гость
29 февраля, 08:37
Народ,вы однако идете тихонько к деградации. Сказалось засилие теле,компов и проч. Театр должен быть в нашем округе. Это вам сейчас не надо,поколения сменятся и они захотят к чему то вернутся. Это происходит и будет происходить всегда!
Гость
28 февраля, 20:53
подвального 1 марта при подвалят
Гость
28 февраля, 21:47
ДА и хел с им