перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Поют так, будто зубы выбиты». Юрий Лоза — о кастрированном искусстве и своем 70-летии

3 февраля, 11:15
Кроме Плота у Ю Лозы огромное количество хороших песен. Музтусовка от незнания или от зависти только про Плот на уши вешает.
Гость
3 февраля, 14:00
современные певцы точная копия этой лозы, великого банного певца..
Гость
7 февраля, 05:45
Плот частично содран с Каллипсо американского кантри-певца Джона Денвера. Но у Джона повеселее песенка была.
Гость
3 февраля, 12:05
Правильно сказал - современные певцы поют так, что складывается впечатление как-бы они сидят на унитазе и выдавливают ….
7 февраля, 14:24
послушал, ничего общего, разве что 7 нот в обеих песнях. Калипсо даром бы не стал слушать.
Гость
3 февраля, 11:04
Современные исполнители поют так словно носки жуют или у них каша во рту.Это мода такая намеренно проглатывать половину слов и петь невнятно?
3 февраля, 11:18
Нет способностей, а работать не хочется, покупают эфир и бубнят не 3, а 2 ноты.
Гость
3 февраля, 12:12
Лоза, кроме Плота и своей токсичности никаких хитов не произвёл
Гость
3 февраля, 12:33
а ты его творчество знаешь? кроме "Плота" что-нибудь слышал? взять Шевчука - скажут, кроме "Осени" - ничего. а у него тексты полные смысла. "Не стреляй" ??? и много других. не суди со своей низкой колокольни. много прекрасных актёров, но помнят по одной роли: Раневская, Демьяненко и многие др.
Гость
3 февраля, 14:01
Гость
3 февраля, 12:33
а ты его творчество знаешь? кроме "Плота" что-нибудь слышал? взять Шевчука - скажут, кроме "Осени" - ничего. а у него тексты полные смысла. "Не стреляй" ??? и много других. не суди со своей низкой колокольни. много прекрасных актёров, но помнят по одной роли: Раневская, Демьяненко и многие др.
ну ты сравнила Шевчука и эту лозу безголосую.
Гость
3 февраля, 14:29
Гость
3 февраля, 14:01
ну ты сравнила Шевчука и эту лозу безголосую.
а ты сравнила кого бы? для тебя Бузова несравненная. вот и слушай и смотри! :-)))
Гость
3 февраля, 11:36
Зря он про свои обиды сказал.человек из советского прошлого этого бы не сделал.Скромность украшала тогда человека.
Гость
3 февраля, 12:19
С его вокальными данными, уж лучше помолчать! Пусть плывёт на плоту дальше. 😏
Гость
3 февраля, 14:02
и не тонет
Гость
3 февраля, 11:06
Приплыли к юбилею на плоту. Но его не ждали ни в одном порту!😁
Гость
3 февраля, 11:32
Даёшь гнусавых в массы!
Гость
4 февраля, 21:31
Юра респект. Поздравляю
Гость
3 февраля, 11:21
Пусть про плоскую землю лучше еще расскажет.
Гость
3 февраля, 11:59
😀 Лоза ,даже в среде музыкантов считается фриком.Никакого уважения к нему как человеку,а уж его позиция по отношению к резиновой так и вобще зашкварная
Гость
3 февраля, 11:14
Лоза поёт так, как будто все зубы целые, но гнусавит так, как будто в носу тампоны стоят.
Гость
3 февраля, 19:36
Бедняга в секте плоскоземельщиков