перейти к публикации
32 комментария к публикации

«В политике был жестким человеком. А в семье на него влияла Наина Иосифовна». Фотограф Ельцина показал эксклюзивные снимки президента

1 февраля 2024, 16:27
Ни Мишку "Меченного" , ни Ельцина нельзя помянуть добрым словом ... За время первого - развал Великой Державы , за время второго - 2 дефолта ( Меченный тоже четвертаки менял - людей ограбил ) , 0,7 + 1-на в подарок , позорный закон о пенсиях - когда работающим пенсионерам не платили пенсии . А сколько за его время людей сгублено - не счесть ...
Гость
1 февраля 2024, 19:45
Славят его те, кто наворовал в "благословенные 90-е".
Гость
1 февраля 2024, 16:05
зачем про него вспоминать,он и так там в котле варится,а родственники икают
Гость
1 февраля 2024, 19:49
Вор и алкоголик.
Гость
1 февраля 2024, 16:33
Когда Ельцин стал президентом (С) а как он стал президентом - кто помнит?
Гость
2 февраля 2024, 06:29
Да очень просто - обманом и подкупом.
1 февраля 2024, 16:30
Зачем это чудовище вспоминать? Хотя, с другой стороны, таких не стоит забывать, чтобы не повторить историю
Гость
1 февраля 2024, 16:11
Алкаш
Гость
1 февраля 2024, 17:08
Все бы ему простил, кроме Путина.
Гость
1 февраля 2024, 17:33
Интересно, что про царя будут говорить.
Гость
1 февраля 2024, 19:00
Дефолта не будет! Твердо и четко (С)
Гость
1 февраля 2024, 17:36
Главная ошибка Ельцина, это ставка на никого не известного чиновника.
1 февраля 2024, 19:06
Это было его единственное правильное решение
Гость
2 февраля 2024, 06:31
2 февраля 2024, 06:31
Это было его единственное правильное решение
Верно, Путин был единственный вменяемый среди окружения Ельцына.
Гость
1 февраля 2024, 17:35
Путин наш президент! Все на выборы! Вот уж про него ни кто плохого слова не скажет!
Гость
1 февраля 2024, 19:18
Смотри не обделайся
Гость
2 февраля 2024, 06:30
Гость
2 февраля 2024, 06:30
Смотри не обделайся
А ты - уже?
1 февраля 2024, 15:38
Ну вот же нормальный человек. А не тот который, "эти женщины".
Гость
1 февраля 2024, 16:18
Вселенский позор и махровая неприкрытая коррупция с массовым выводом из страны
Гость
1 февраля 2024, 16:21
Испанский стыд
Гость
1 февраля 2024, 19:58
ТанецПьяногоДирижера🥢🥴 — это позор страны.
Гость
2 февраля 2024, 14:17
Спасибо Вам, Борис Николаевич что помогли нашей стране выбраться из социалистической нищеты и кошмара.......жаль что сейчас нас тащат обратно на дно ....
Гость
2 февраля 2024, 21:06
Нищета была создана искусственно при Горбачёве, а кошмар добавился при Ельцыне.
Гость
2 февраля 2024, 10:58
Когда Ельцин был руководителем Свердловской области, рядовые люди о нём хорошо отзывались. 90-е были трудными, никто никогда не переводил экономику огромной страны на рыночные рельсы. Противостоять приходилось многому и многим. Да были случаи, когда он выглядел нетрезвым, раза 2-3.
Гость
2 февраля 2024, 21:08
Раза 2-3 Ельцын выглядел относительно трезвым - это точно.
Гость
1 февраля 2024, 19:24
Хороший был Президент.
Гость
1 февраля 2024, 20:00
А какой пьяный дирижёр! 🥢4️⃣
Гость
1 февраля 2024, 18:54
человек с большой буквы , благодаря ему мы сейчас так хорошо живём , без сарказма
Гость
1 февраля 2024, 19:17
Хороший был Президент.Всем Россиянам квартиры подарил.Рыночную экономику построил.Дал наконец то рабам свободу.Только в конце сделал роковую ошибку,это его фатальная ошибка тут не поспоришь.
Гость
1 февраля 2024, 22:00
+100500. Мало кому это понятно.
Гость
1 февраля 2024, 15:53
Сразу видно, что это глыба, человечище! Повезло России с первым президентом!
Гость
1 февраля 2024, 16:27
Спасибо, Борис Николаевич, за наше счастливое детство!