перейти к публикации
93 комментария к публикации

Пошлее, чем вечеринка Ивлеевой. Почему «Иван Васильевич меняет всё», откуда вырезали Киркорова и Анну Asti — это полный провал

3 января, 09:48
Удивительно 🤔 72.ru не согласна с тем, что вырезали "артистов" которые замешаны в скандале - "о пропаганде "ЛГБТ". Фильм без "них" получился хороший "ТНТешный", смешной и весёлый, можно посмотреть и посмеяться! ТНТ молодцы 💪😂
2 января, 18:25
Получилось ужасно😞
Гость
3 января, 02:59
Костюмы и спецэффекты вполне сносные. А в остальном куча мало связанных между собой скетчей и клипов по типу салата безумного повара - ананасы, селедка, фасоль, васаби и взбитые сливки.
2 января, 18:21
Были смешные шутки. Глянуть можно. Не согласен.
2 января, 18:35
Еще не смотрел, но помоями поливают обычно те, кто и смотреть не собирается. Куча друзей/знакомых вообще отечественные сериалы/кино не воспринимают - а мне норм, есть вообще шедевры, есть интересные, шлак конечно не смотрю.
2 января, 18:37
А говоришь телевизор не смотришь ))
Гость
2 января, 18:42
Согласна, пара- тройка шуток...про пескова)))
2 января, 23:13
Пародия на фильм понравилась. Получилось, как новогоднее представление. Сценарий написан с добрым юмором, с учётом современности. А вот ремейки на старые фильмы не нравятся.
3 января, 14:00
Пародия-это когда высмеивают копируемого. Что же можно высмеять в оригинале?
2 января, 18:11
Испортили такой замечательный фильм Это надо же такое 💩 придумать
Гость
2 января, 23:43
как они могли его испортить??? фильм как был так и остался, это 💩 не фильм, а нечто среднее между не смешным юмористическим шоу и переснятой "кавказкой пленницей". Тем кто придумал, снял/переснял и показал это творение мы можем только позавидовать, т.к. ТНТ это ГазпромМедиа, а национальное достояние разбазаривать они умеют))))
3 января, 00:02
Гость
2 января, 23:43
как они могли его испортить??? фильм как был так и остался, это 💩 не фильм, а нечто среднее между не смешным юмористическим шоу и переснятой "кавказкой пленницей". Тем кто придумал, снял/переснял и показал это творение мы можем только позавидовать, т.к. ТНТ это ГазпромМедиа, а национальное достояние разбазаривать они умеют))))
Гость, за согласен так будет правильнее.
Гость
2 января, 19:06
Правильно, что убрали Киркорова, ещё бы Бузову туда же. И вообще уже до тошноты надоел этот голый король, Басков со своим золотым голосом. У нас столько из простого народа людей поют песни лучше, чем эти попугаив стразах и перьях
Гость
2 января, 21:49
А мне понравился фильм,лёгкий,музыкальный,местами смешной. В принципе на новый год всегда что-то похожее снимал первый канал,всякие золушки и старые песни,я думаю продукт ТНТэшников ничем не хуже
Гость
2 января, 18:25
Когда поймут, что те кто вырос на этих замечательных фильмах им никогда не понравится "переделка". Новое поколение не будет смотреть, они смотрят другое.
Гость
2 января, 21:04
Новое поколение смотрит советские комедии и восхищается!
Гость
2 января, 22:57
Не надо гундеть и ждать от новогоднего развлечения высокохудожественности. Эстеты собрались. Можно подумать, пересматриваете втихаря Голубые огоньки восьмидесятых и ахаете от культурного наслаждения. Смешные!
Гость
3 января, 00:22
Пересматриваю. Но только 60х.
Гость
3 января, 10:35
Гость
3 января, 00:22
Пересматриваю. Но только 60х.
Столетней давности.....
Гость
3 января, 11:52
точно, шлак этот уже лет 30....не любила и не люблю эти новогодние развлекушки, раньше нравилось дискотека авторадио, хоть ретропопсу можно было веселую послушать и потанцевать под нее. По моему по унынию современные огоньки и тому подобное ничем особо и не изменились....только декорации, скукотенище с искусственными улыбками.
2 января, 18:29
ТНТ с его контентом анамфеме придать ещё вчера надо былр,пусть на квартирниках эти актёришки по 300 р.в час развлекают.
2 января, 19:13
Собственно, никто и не претендовал на то, чтобы занять место классики. К чему тут эти стенания? Я фильм не смотрела, потому как, в принципе, ТНТ не смотрю из-за их пошловатого юмора, но.... если 72ру фильм обгадили, то посмотрю, теперь, обязательно. Есть большие шансы, что фильмец не так уж и плох.
Гость
2 января, 19:49
Это точно! Посмотрите! Мне показался нормальным. А если кому- то не понравился, то и Киркоров бы ничего не изменил.
Гость
2 января, 19:57
С этим согласен. Как только что-то хорошее (тем более очень хорошее) Российское появляется, так 72 с подобными стенгазетами от одного хозяина обязательно это обгадит...
2 января, 22:01
Мне понравился, было смешно и интересно посмотреть актеров в образе, классика конечно это навсегда, но не смотреть же одно и тоже постоянно в самом деле, почему бы и нет, на раз пойдет!
Гость
2 января, 20:24
Неужели не могут убрать с экранов героев пошлых программ или это Песков их продюсирует? Сегодня переключался на Песню года, но так и не смог послушать - убрали одних засветившихся сексозабоченных, но вставили или поставили других. Кто, интересно, тянет участников «Дома» на экран?
Гость
2 января, 22:34
Мне Кравец, Лагашкин, Батрутдинов, Киселев, Картункова все понравились . Надо было только сюжет более связным сделать с клипами. и меньшп политики и пошлятины
Гость
2 января, 22:24
Когда впервые вышел фильм Ирония Судьбы, тоже воспринимался никак. Пьяная болтовня 2 серии. А потом народ привык к нему.
Гость
4 января, 06:28
А у меня главный герой и сейчас антипатию вызывает. Этакий «мамсик», по пьяни испортивший жизнь двум неплохим женщинам и одному хорошему мужику.
Гость
2 января, 20:31
В советских фильмах, которые сегодня пытаются повторить, сюжет и игра артистов делали из них любимцев зрителей. В одноразовых ремейках пытаются привлечь зрителя известными по различным ситуациям лицами. Посмотрел и забыл.
2 января, 20:46
Это не ремейк. Это - пародия. И да, это все равно лучше чем выступление Путина перед курантами.
Гость
2 января, 20:48
Смотрите след по 5 каналу,или тому подобное, для вас там много пропаганды. А мне фильм понравился,а ваши вкусы только ваш. Нечего ругать то что хоть как-то отвлекает от нтв или других пропагандистких каналов.
2 января, 18:27
Рекламы слишком много и она не особо вписана в сюжет. Со всем остальным не согласен. Снятый за пару дней каламбур оказался интереснее и смешнее 90% отечественных фильмов - всех этих ёлок и ках. А малолетняя либерастня порвалась с шуток про нато, конечно же. И ведь очень странно встретить в новогоднем фильме песню про новый год из 70х-80х? И в фильме про путешествия во времени "машину времени" из фильма 1985 года. Надо на балалайке играть и в валенках на санях кататься. Либерахи всё нам хотят приплести "культуру отмены". Но мы никого не запрещали и ничего не отменяли(аббу, назад в будущее), границы не закрывали, у западных спортсменов не отбирали право выступать.
Гость
2 января, 19:04
Голову лечить не пробовал если даже в туповатом стебе либерасты мерещатся? У психиатров это называется невроз навязчивых состояний.
Гость
2 января, 18:47
Это то же самое, что на полном серьёзе критиковать рилсы в инсте🤦‍♂️😁 Никто и не претендовал на Ремейк, просто Новогодний прикол. Не шедевр конечно, но из всего новогоднего, это было самое смотрибельное.
Гость
2 января, 21:33
Зачем этими дешовыми приколами засорять эфир? Сняли и в кинотеатр - окупится, значит прикольно, а на нет и слов нет.
Гость
3 января, 13:30
За последние 30 лет не снято ничего приличного.Одного говно и все.
3 января, 19:37
Немного не соглашусь. Сериалы Ликвидация, Чёрный пёс - отличные, про Мишку Япончика, Михаила Круга хорошо сняты.
Гость
4 января, 06:33
3 января, 19:37
Немного не соглашусь. Сериалы Ликвидация, Чёрный пёс - отличные, про Мишку Япончика, Михаила Круга хорошо сняты.
Мне «Час Волкова» нравится. А из комедий действительно одно гуано, пошлое и совершенно не смешное. Разве что самая ранняя «Наша Раша» ещё терпимо было.
Гость
2 января, 20:08
Переделки фильмов всегда дрянь, это очевидно.
Гость
2 января, 22:26
Да не смотрите вы на него как на мировую классику, и вам станет легче.
Гость
2 января, 18:15
Фантазии 0
3 января, 11:44
Сейчас стало модно все ругать и обесценивать, лишь бы гадостей наговорить. Я думаю, что фильм неплохой, лёгкий, весёлый, новогодний. Голоса у артистов хорошие. Шутки приличные, не ниже пояса. В конце фильма даже есть посыл к зрителям: каждый из нас в ответе за будущее планеты. КАЖДЫЙ, а не только Путин или Макрон. А вы только ругаете всех и вся, это легче всего. Сами-то что хорошего сделали?
3 января, 00:31
Посмотрел, теперь могу высказать мнение - однозначно шлак полный, на весь фильм минут 5 слабых улыбок. Жаль потраченного времени, но я знал, на что шел :) Старые мемы о главном.
Гость
2 января, 21:18
смотрю фильм Переводчик . Остальное пропаганды . устал .
Гость
2 января, 21:36
Может -«Перевозчик»?
Гость
2 января, 22:57
Гость
2 января, 21:36
Может -«Перевозчик»?
Перевозчик, конечно .
3 января, 09:35
Гость
2 января, 22:57
Перевозчик, конечно .
"Переводчик" тоже посмотрите. Очередной шедевр от американских пропагандистов. И даже доли самоиронии по этому поводу у них нет, все на полном серьёзе.
за ремейки или даже за фильмы по мотивам классики я бы сажал лет на 5 всех участвующих
2 января, 18:39
Не соглашусь...не все ж приматам в инстаграммах и ютубах сидеть
2 января, 18:39
Не соглашусь...не все ж приматам в инстаграммах и ютубах сидеть
уж лучше в инсте, чем это смотреть
2 января, 20:09
Впервые соглашусь. А первыми - ТБДТ
Гость
2 января, 18:21
из хорошей вещи сделали пошло омерзительную...всех, кто в этом участвовал убрать на помойку, чтобы никода их больше не видеть
Гость
2 января, 19:02
Было забавно, отсылки к мема, и ни одного конкретного замечания от вашей авторки, только общая рефлексия
Гость
2 января, 19:28
😂😂😂 Серьёзно? Критика новогоднего мюзикла от туповатой никому не известной бабенки🤦‍♂️. 😂
Гость
2 января, 19:52
Точно! 100%
Гость
2 января, 23:57
днище
Гость
3 января, 00:23
А что Вы хотели))) запоминайте. Это Вам подарочек от самих Кремлей)))
Гость
3 января, 02:26
Пора вводить статью за дискредитацию советских фильмов,
Гость
3 января, 21:57
Точнее за дискредитацию фанфиков советских фильмов.
Гость
2 января, 18:22
ЛГБТ вроде запретили а фильм вышел 😎
Гость
2 января, 19:15
Давайте спустился на землю и будем оценивать все т.н. "ремейки" , как люди никогда не смотревшие оригиналы...иначе это похоже на бурчание стариков. Было весело, смешно? Было...
Гость
3 января, 00:21
Не сможем. Советская классика раньше была трансляцией вариаций нормы отношений, культуры. Теперь носителей этой нормы не осталось. А нынешняя норма омерзительна своим пользователям и сама по себе. Ну где там чему то высокому взяться? Будет ЕЩЁ хуже))
Гость
3 января, 01:39
И правильно, нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники – тем мы и горды.
Гость
3 января, 01:37
с февраля 2022 года в России значительно увеличили выпуск военной техники: танков — в 5,6 раза; БМП — в 3,6 раза; бронетранспортеров — в 3,5 раза; беспилотников — в 16,8 раза; артиллерийских боеприпасов — в 17,5 раза.
Гость
3 января, 01:41
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
3 января, 01:41
Мир совершенствуется так - не по годам, а по неделям, - что мелкотравчатый бардак большим становится борделем. (И.Губерман)
Гость
3 января, 01:46
Краткая рецензия на фильм: Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда.
Гость
3 января, 01:45
Все правильно: вот это и называется "быть в тренде". Дожили!
Гость
3 января, 01:43
Все нормально. Какое время - какая культура - какое телевидение - такие и фильмы.
Гость
3 января, 01:43
– На выборы ходили, голосовали? – Да. – Англосаксов не любите? – Да!!!!! – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Шамана слушаете? – Да!!!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Вот и будете теперь видеть только такие фильмы.
Гость
3 января, 01:47
Пипл хавает.
Гость
3 января, 01:46
«Эта штука посильнее, чем "Фауст" Гете" ..." (И.В.Сталин)
Гость
3 января, 01:46
Александр Григорьевич Лукашенко обещал:«Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Россияне тоже получили то, что им обещали.
Гость
3 января, 08:08
Не отзыв, а глупейший пересказ происходящего.
Гость
3 января, 08:48
начала смотреть слово пацана и вызов. через 25 минут выключила, этот досмотрела
Гость
3 января, 10:57
Ужас ужасный..., мозги завернутые у пересъемщиков и их вдохновителей, на свои идеи мозгов не хватает вот и каверкают замечательные фильмы Гайдая.
Гость
3 января, 12:01
Народ пресытился развлекухой, которая заполняет душевную и умственную пустоту, люди разлюбили тишину, одиночество. Может поэтому столько горя каждый день происходит, ссор, понажовщин, преступлений? Мы как стадо коров, которые жуют, жуют, отрыгивают и жуют....я не претендую на роль идеального человека, просто мы становимся какими то потребителями, подсматривающими, оценивающими, а своя жизнь, что с ней?....