перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пугачева и Галкин* — в Латвии, Орбакайте и Пресняков — в США, а Дени Байсаров — в Италии. Куда раскидало членов звездной семьи

6 ноября 2023, 13:30
6 ноября 2023, 13:47
Патриоты, мать их.
Гость
6 ноября 2023, 17:12
Она для страны больше гораздо сделала, чем ты патриот диванный
Гость
6 ноября 2023, 17:42
Даже если они не являются патриотами, это их дело. Нет законов, которые обязывали бы человека быть или не быть патриотом. Да и сам предмет обсуждения спорный. В чем их непатриотизм заключается? В том что уехали из страны? В том что не поддерживают политику действующей власти? И на то, и на другое имеют право. Многие запутинцы например Ельцина не поддерживали во времена его правления. Это что значит, что они автоматом не являются патриотами? Бред.
6 ноября 2023, 18:27
Гость
6 ноября 2023, 17:12
Она для страны больше гораздо сделала, чем ты патриот диванный
Напомни, что они сделали?
Гость
6 ноября 2023, 14:46
интересно а кто ходил на их концерты под фонограмму и обеспечил их безбедное существование
Гость
6 ноября 2023, 19:23
Ходил народ. И что? Она эти деньги заработала честным трудом, в отличие от некоторых...
6 ноября 2023, 15:09
Вот и кочат жизнь среди иностранных людей,но сами такими не станут и их дети правнуки может быть ещё если будут не из инкубатора!
Гость
6 ноября 2023, 17:45
Не переживайте за них. Все у них будет хорошо! А к вам вернется все то добро, что вы желаете другим людям!
мне вообще нет дела кто куда уехал и кто куда приехал. Вопрос в другом, люди пишут и дают ярлыки людям, типо уехал значит предатель. А собственно кого кто предавал? Что есть предательство в определении? Я так считаю предателями они были бы если бы поддерживали всячески сво, но своих детей туда не отправляли. Предателями они были бы если бы говорили что нато нам враг и не скупали бы там недвижимость и их дети бы там не жили и не учились. Мысль думаю ясна.
6 ноября 2023, 17:13
только игнор , лучшая защита!
Гость
6 ноября 2023, 16:54
Хватит уже писать и напоминать об этих предателях, уехали и уехали. Пусть больше не возвращаются.
Гость
6 ноября 2023, 19:31
Не хочешь, не читай. Заставляет чтоль кто то? Мне интересно
6 ноября 2023, 13:47
Говорят, что Пугачева приезжала в Москву на похороны пу
Гость
6 ноября 2023, 14:48
Вот и 💩всплыло
Гость
7 ноября 2023, 11:58
Нас. Рать.
Гость
6 ноября 2023, 18:26
А что с Чубайсом? А на этих не стоит обращать внимание.
Гость
6 ноября 2023, 15:27
пусть всё будет хорошо...
7 ноября 2023, 10:45
Хватит пиарить инагентов!!!
Гость
6 ноября 2023, 13:36
Молодцы, остались Людьми. Что поделать, если Родина в оккупации у бандитов.