перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Алла Пугачева снова покинула Россию

5 ноября 2023, 15:55
Когда странным людям нечем заняться, они следят за нормальными людьми...
Гость
5 ноября 2023, 16:21
Дак она и приезжала чтобы последить за нормальными людьми и от них интерес к себе не получила...
5 ноября 2023, 16:25
Гость
5 ноября 2023, 16:21
Дак она и приезжала чтобы последить за нормальными людьми и от них интерес к себе не получила...
А с чего вы взяли, что она старалась привлечь к себе интерес, тщательно пытаясь уворачиваться от внимательных камер и смартфонов профессиональных и "типа" папарацци?
5 ноября 2023, 17:22
А нормальные люди не могут следить за странными людьми ?
Гость
5 ноября 2023, 16:41
Люди вы злые, всё время осуждаете кого-то,лучше займитесь другими делами
Гость
5 ноября 2023, 16:06
Пафосно изложили... Жаль, не указали время отбытия -- часы и минуты...
Гость
5 ноября 2023, 16:17
Приехала, уехала, нам то что? Самая важная в мире персона, что так за ней следить нужно?
Гость
5 ноября 2023, 16:44
Уехала,приехала....за то новостей по всем каналам было....да же Пескову пришлось отвечать на вопросы))) а по итогу - ей на нас пофигу,нам на нее тем более)))
Гость
5 ноября 2023, 16:00
А что с рабами не осталась? Русских народ ещё со времён крепостного права держали в черном теле и он всегда с благодарностью заглядывает в рот хозяину.
Гость
5 ноября 2023, 17:41
Ну не заглядывали, но брали в свой точно.
Гость
5 ноября 2023, 18:00
Гость
5 ноября 2023, 17:41
Ну не заглядывали, но брали в свой точно.
Сейчас не про Аллу речь. Шуты отдельная тема !
Гость
5 ноября 2023, 16:20
Предатели Родины не стоят того, чтобы писать про них новости.
Гость
5 ноября 2023, 16:36
Да, предать легко. А вот поменять на новую Родину и полюбить её, не получится никогда.
Гость
5 ноября 2023, 16:59
Тем не менее их почему то сутками на пролет показывают по федеральным каналам с 2014 года.
Гость
5 ноября 2023, 17:42
Раз не в окопе, значит тоже из них.
Гость
5 ноября 2023, 16:21
жаль... скольких нормальных, образованных не досчитается страна.
Гость
5 ноября 2023, 17:06
Да не переживайте, так сильно. Если не были, сходите на ВДНХ, Выставка - России. Там и нормальные и образованные люди, которые живут в нашей стране. Всё нормально
Гость
5 ноября 2023, 21:53
Гость
5 ноября 2023, 17:06
Да не переживайте, так сильно. Если не были, сходите на ВДНХ, Выставка - России. Там и нормальные и образованные люди, которые живут в нашей стране. Всё нормально
🤣🤣🤣🤦‍♀️
Гость
6 ноября 2023, 01:35
Гость
5 ноября 2023, 17:06
Да не переживайте, так сильно. Если не были, сходите на ВДНХ, Выставка - России. Там и нормальные и образованные люди, которые живут в нашей стране. Всё нормально
Нормально?!
5 ноября 2023, 17:52
Личико то незря скрывала если бы узнали тоинеровен час пострадала бы от тяжких телестнвх как минимум вместе с охраной.
Гость
5 ноября 2023, 21:23
Горячку не пори. Она скрывала, чтобы многичесленные кремлеботы не сделали ее объектом фейков типа "ага, вернулась, раскаялась, приползла на коленях молить, чтобы ее пустили обратно" и все в таком духе
5 ноября 2023, 16:44
Странно, почему не в Израиль.
Гость
5 ноября 2023, 18:38
Прощай, Алла!
Гость
5 ноября 2023, 20:07
телявиф её родина.
Гость
5 ноября 2023, 21:22
Вспомнила про горшочек с золотом 😁
Гость
5 ноября 2023, 22:46
Алла Боруховна решает вопросы с недвижимостью. Так что приедет, уедет, и плевать ей на всё. Кроме денег, естественно.
Гость
6 ноября 2023, 02:19
За пенсией прискакал,Хитрож,,Ая старуха
Гость
5 ноября 2023, 17:05
Живи спокойно страна! Алла всего у нас одна! Уважение Вам, Алла Борисовна!!!
Гость
5 ноября 2023, 17:27
Похоже Пугачёва по миру пошла .
Гость
5 ноября 2023, 17:43
Тебе виднее.
Гость
5 ноября 2023, 21:23
Выключила утюг и уехала.
Гость
5 ноября 2023, 22:11
Или морозильную камеру проверила?
5 ноября 2023, 18:19
Ой депрессия началась горе госмашстаба
Гость
5 ноября 2023, 18:42
Алла и Максим-лучшие!!!👍👍👍
Гость
5 ноября 2023, 20:41
Сайт герантофилов?
Гость
5 ноября 2023, 21:55
Самые лучшие,талантливые, умные и смелые -уехали,осталось одно г.....!
Гость
5 ноября 2023, 21:57
Алла-легенда,звезда!Любим,уважаем,ценим!
Гость
6 ноября 2023, 02:48
Родина у нас СССР, а не вот эта пародия.
Гость
6 ноября 2023, 09:48
Да что ж вы её в покое не оставите? Сплетники! Как хочет так и живёт. И вообще не интересно.
Гость
6 ноября 2023, 11:09
В Мордоре делать нечего.
Гость
5 ноября 2023, 21:54
Алла-молодец!Спасибо за правду!👍
Гость
5 ноября 2023, 16:06
Унылое место. Смотреть нечего.