RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Писатель Алексей Иванов высказался о состоянии современной России

9 октября 2023, 14:24
Как живёт? - ой, плохо живёт Куда идёт? - ой, в никуда, все плохо Что надо поменять? - ой, и так все знают, что менять надо, чё я буду повторяться то Как и все либероты: никакой конкретики, одна и вода и громкие лозунги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 октября 2023, 14:27
А за конкретику нынче преследуют. Здорово правда?
9 октября 2023, 14:29
9 октября 2023, 14:27
А за конкретику нынче преследуют. Здорово правда?
Тебя посадили уже? Я правильно поняла?
9 октября 2023, 14:39
9 октября 2023, 14:29
Тебя посадили уже? Я правильно поняла?
Меня нет, потому что я - никто, а вот если человек - хоть сколь либо медийная личность, то его либо затравят и закидают камнями, либо посадят. Вы реально не понимаете этого? )) Сколько уже примеров было.
9 октября 2023, 13:33
Всё правильно говорит. И люди это понимают, кто мыслит конечно. Никакой надежды на лучшее будущее нет, будет только хуже. И ничего не сделаешь.
Гость
9 октября 2023, 13:51
У этого вредителя ответа нет, а мой ответ коммунизм. Ага слушайте автора "Пищеблока" русофоба.
9 октября 2023, 14:05
Гость
9 октября 2023, 13:51
У этого вредителя ответа нет, а мой ответ коммунизм. Ага слушайте автора "Пищеблока" русофоба.
Почему вы недовольство властью с русофобией связываете?
Гость
9 октября 2023, 14:59
9 октября 2023, 14:05
Почему вы недовольство властью с русофобией связываете?
Потому что коммунист, привык исполнять не думая, что старшие "товарищи" прикажут
9 октября 2023, 14:07
Надежды нет да. Безнадёга полная. Выборы у нас невозможны в принципе, свободы слова нет, инакомыслие наказуемо. Диктатура как она есть. А ещё печалит что очень многие всё это безобразие поддерживают.
Гость
9 октября 2023, 14:17
А в США диктатура демократии. Да, Безенчук?
9 октября 2023, 14:27
Гость
9 октября 2023, 14:17
А в США диктатура демократии. Да, Безенчук?
Я не знаю как у других. Да и плевать на них по сути. Я вижу как живём мы...и это мне не нравится. Беззаконие и хаос.
Гость
9 октября 2023, 17:54
Наелись мы этой "свободы" в 90-е! Спасибо, больше не хочется!
Гость
9 октября 2023, 15:35
Смотрела фильм учитель пропил глобус (на основе этого рассказа географ пропил глобус) играл Хабенский ,очень понравилось. Иванов писатель талант.На руси правду всегда говорили писатели и поэты ,и всю жизнь их гнобили.
9 октября 2023, 20:35
Гость, Тобол тоже снят по его произведению
Гость
9 октября 2023, 14:05
Этот человек видел Россию
Гость
9 октября 2023, 13:35
Писатель он классный. Но поскольку в культуре до сих пор либеральная конъюнктуру, то вынужден пассивно поддерживать либеральную повестку. Бедность в регионах как раз потому, что власть всё дала на откуп местным буржуям, а сама не хочет вкладывать и строить. Соответственно, нужны не либеральные реформы, а Госплан, национализация ресурсов и чистки элит.
Гость
9 октября 2023, 13:45
Да, нужен Госплан и еще нужны драконовские меры против засевшей везде либерды. Иначе никак.
9 октября 2023, 23:06
Гость
9 октября 2023, 13:45
Да, нужен Госплан и еще нужны драконовские меры против засевшей везде либерды. Иначе никак.
Я при Госплане полжизни прожил. Обратно не хочу.
9 октября 2023, 13:30
Кто это? Такая же знаменитость, как Антошка Навальный?
Гость
9 октября 2023, 13:47
В комментарии, как водится, первыми набежали бездельники ватно-боты.
Гость
9 октября 2023, 14:15
Гость
9 октября 2023, 13:47
В комментарии, как водится, первыми набежали бездельники ватно-боты.
засланцы бросились своего защищать... Да?
9 октября 2023, 23:02
Нет. Такая же "знаменитость" как Вы.
Гость
9 октября 2023, 13:11
Похоже что он пЕйсатель...
Гость
9 октября 2023, 13:34
Никак нет!
Гость
9 октября 2023, 14:15
Гость
9 октября 2023, 13:34
Никак нет!
не может быть!!!