перейти к публикации
54 комментария к публикации

В центре Тюмени пройдет бесплатный концерт и очень патриотический фестиваль — афиша

6 сентября 2023, 23:36
Слово "патриотизм" в наших реалиях только раздражение вызывает. Нельзя заставить любить. Чувство любви и гордости рождается, а не навязывается.
7 сентября 2023, 00:04
Ну если вам, поставившему мне минус, чувство любви и гордости навязывается и вы рады этому, мне вас жаль, вы - жертва. Психологи вас ждут в свои объятья.
6 сентября 2023, 15:12
Концерт не может быть просто Русское лето, обязательно нужно ZaРоссию добавить. Все по старым, добрым, проверенным традициям. Скрепы, березоньки, все как мы любим, когда больше предложить нечего. Патриотический концерт, патриотический урок, патриотическое пенье гимна перед уроком, патриотическое голосование за Моора, патриотический Путин, патриотический дети Шойгу. Бесплатный - это который оплачен налогами ?
Гость
6 сентября 2023, 15:40
ципсенок, скоро Вас поснимают с наших сайтов похоже! Наконец и до «избранных» дошло, что идёт не российско-украинский конфликт, а глобальная попытка Запада вернуть мир к колониализму, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Так она прокомментировала заявление секретаря СНБО Украины Алексея Данилова. «Дошло наконец и до «избранных». Избранных стать инструментом. Дошло, что это никакой не российско-украинский конфликт, а глобальная попытка Запада вернуть мир в колониальную зависимость, сохранить подчиняемые им веками мировые ресурсы и насыщать себя не принадлежащими ему богатствами», — написала Захарова в Telegram. Дипломат призвала поинтересоваться у Данилова, не являются ли его слова «прозрением Украины в историческую эпоху».
6 сентября 2023, 15:59
И Вы мне хотите сказать это здоровый человек ? Не жертва таких "патриотических концертов" ? Я Русский, я про Россию, он мне про Запад. Кто еще из нас патриот вопрос риторический. Мне не понравилось название, я считаю это черезмерный патриотизм, приторный, надоедающий, безумный отчасти.
6 сентября 2023, 16:29
6 сентября 2023, 16:29
И Вы мне хотите сказать это здоровый человек ? Не жертва таких "патриотических концертов" ? Я Русский, я про Россию, он мне про Запад. Кто еще из нас патриот вопрос риторический. Мне не понравилось название, я считаю это черезмерный патриотизм, приторный, надоедающий, безумный отчасти.
Это вообще не патриотизм, вот ни разу. Zомбирование.
7 сентября 2023, 10:26
Какой то искуственный патриотизм. Всегда думал что патриотизм это от души, а не просто навязанная программа партии плюс еще Зорро зачем то приплели
6 сентября 2023, 23:44
Последний зазывала выступит, потом день тишины и подсчет голосов
6 сентября 2023, 23:41
С 16.00 до 20.30 будет концерт группы.... Интересно у этой группы песен на 4 часа то хоть есть?
6 сентября 2023, 16:28
Мда.. Хотел пойти, но вот из-за этого Za - не пойду. Противно.
Гость
6 сентября 2023, 18:01
А че тогда смакуешь здесь эту тему, если так противно?
Гость
6 сентября 2023, 18:54
Это ты нам противен.
6 сентября 2023, 19:24
Гость
6 сентября 2023, 19:24
Это ты нам противен.
А чего это ты о себе во множественном лице говоришь? )
7 сентября 2023, 09:05
Бабунец всем.
Гость
6 сентября 2023, 15:14
А ДДТ приедет?
Гость
6 сентября 2023, 18:13
А почему именно русское лето? Остальные национальности лета не заслуживают штоле?
Гость
7 сентября 2023, 17:04
концерт для самых униженных
Гость
6 сентября 2023, 14:44
И Бобунец туда же...
Гость
6 сентября 2023, 17:56
Фу.
Гость
7 сентября 2023, 15:34
Опять пропаганда? Сколько можно то уже, уже тошнит от этого всего цирка.
Гость
6 сентября 2023, 16:57
ну да, бабло то девать ведь некуда.
6 сентября 2023, 17:48
Гость, чем больше таких шабашей, тем сильнее народ отвлекается от проблем.
Гость
6 сентября 2023, 22:35
Бобунец, Кипелов, Чиграков, Чичерина, Самойлов, Галанин и иже с ними, вы не рокеры, вы тряпки, прогнувшиеся сами знаете под кого и в историю вы войдете как продажные тряпки!!!!!!!!!!!!!!
7 сентября 2023, 09:16
Бобунец всему приходит. Что я изначально и предполагал.
Гость
6 сентября 2023, 16:38
Мы теперь навсегда Z ? 😢
Гость
6 сентября 2023, 19:16
а почему голосовалка не работает?
Гость
7 сентября 2023, 07:04
В наше время очень многие путают Отечество и "Ваше превосходительство".
Гость
7 сентября 2023, 09:58
"Патриотизм - последнее прибежище негодяя." Самуэль Джонсон.
6 сентября 2023, 22:21
Обязательно zвастику в название добавлять??
Гость
7 сентября 2023, 08:28
Cвастика - это Ваше 404 и только Ваше
Гость
6 сентября 2023, 15:30
Для неработающих людей концерт. А как работающие будут из центра выбираться - никто не думал даже.
6 сентября 2023, 17:43
Гость, а как работающие до 18-00 будут добираться до концерта, об этом точно ни кто не подумал, неужели в пятницу нельзя было концерт не в 16-00 начинать, а хотя бы в 18-00. И все были бы довольны и те кто уехать хотел и те кто приехать. Всё как всегда, о людях думают, о народе.
Гость
6 сентября 2023, 17:45
Вот именно 👍
6 сентября 2023, 20:10
6 сентября 2023, 20:10
Гость, а как работающие до 18-00 будут добираться до концерта, об этом точно ни кто не подумал, неужели в пятницу нельзя было концерт не в 16-00 начинать, а хотя бы в 18-00. И все были бы довольны и те кто уехать хотел и те кто приехать. Всё как всегда, о людях думают, о народе.
266188590, До 18-ти им не дотерпеть.Уже бухие и укуренные будут.
Гость
7 сентября 2023, 11:54
Зашквар конечно.Тем кто пойдет - позор.Ведь это и есть их цель показать якобы всенародную поддержку,которой на самом деле нет.
Гость
8 сентября 2023, 21:52
Стадный инстинкт.
Гость
6 сентября 2023, 20:47
точно галлюцинации, иначе мозг отказывается это понимать.
Гость
6 сентября 2023, 14:59
Молчали бы. Потом ведь не отмоются.
7 сентября 2023, 09:12
Молчащим тоже отмываться
Гость