RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Господи, прости этих жалких продажных тварей»: Пугачева ответила тем, кто назвал предательством ее отъезд из России

6 декабря 2022, 20:40
сама такая древняя

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2022, 23:04
Зато мудрая. Впрочем там вся семья такая продуманная. Дочь, зять и внучка граждане Америки, внуки тоже от угрозы вляпаться в сво… на безопасном от России расстоянии отсидятся. Причём на вполне законных основаниях. Однако все г…но почему то на неё льётся хотя ни одного плохого слова в адрес политики и власти в России ею лично сказано не было.
6 декабря 2022, 20:31
Молодец, Алла Борисовна! ❤️ Кстати, сейчас и посмотрим, сколько минусов поставят те, кого она имела в виду 😁
Гость
6 декабря 2022, 23:01
Успокойтесь, на этом сайте таких будет мало, модератор знает свое дело.
Гость
7 декабря 2022, 16:05
Ротик то прикрой
7 декабря 2022, 10:15
не понимаю,зачем так много внимания уделяется Пугачевой, да, в принципе, и остальным: уехали и уехали-это их решение и их жизнь. Их частные мнения касаемо тех или иных вопросов нормальных людей не волнует. Они сделали свой выбор-в добрый путь!
Гость
7 декабря 2022, 10:51
Она сама себе его уделяет. Я вот нигде не вижу про нее ни хейта ничего, пока она сама в новости не сунется с воем про хейт.
6 декабря 2022, 20:46
Поддерживаю!
6 декабря 2022, 23:04
Богом прикрываются всегда слабые и меркантильные.....меньше пафоса Брошкина!
Гость
6 декабря 2022, 23:49
да пофиг на них всех, единственное не могу понять, она говорит за свободу слова - ну вот ее и хейтят, это свобода слова людей, чего же она говорит , что это заказной хейт? это просто свобода слова . иначе она ни чем не отличается от тех, кто якобы по заказу ее хейтит
6 декабря 2022, 22:00
Все мы твари Божьи, тут спорить не буду.
6 декабря 2022, 21:36
Молодец Алла, имеет своё мнение, возможность его выразить и жить там, где ей комфортно 😘🌹
Гость
6 декабря 2022, 20:22
Я больше уважаю Пугачёву, чем Лепса, который присоседился где надо
Гость
6 декабря 2022, 22:41
он скорее присосался где надо))
Гость
7 декабря 2022, 00:17
Лепс не присоединился, а присосался.
Гость
6 декабря 2022, 20:43
Жаль, что многие более молодые коллеги Пугачевой не нашли в себе смелости высказаться. Ездят тихо по стране и продолжают зарабатывать на продолжающем беднеть населении
6 декабря 2022, 23:26
Шевчук высказался и не сбежал как она
Гость
7 декабря 2022, 09:16
Население кто-то палками гонит на концерты? Сами идут и платят, и бедные на концерты не ходят. А если ходят - то это уже вопрос к их адекватности, простите
Гость
7 декабря 2022, 09:28
6 декабря 2022, 23:26
Шевчук высказался и не сбежал как она
Всё впереди
Гость
7 декабря 2022, 00:10
Что в Тюмени новости закончились? Хватит про всякий шлак писать. 72.ру в какую-то жёлтую прессу превращается. Скоро будут новости, про то кто с кем спит?
6 декабря 2022, 21:32
Аллу Пугачеву, Максима Галкина и Ксению Собчак могут лишить гражданства и выгнать из Израиля. Израильский журналист провёл расследование и выяснил, что Максим Галкин, который считается иудеем, венчался с Пугачевой в России. Израильские законы лишают иудеев, сознательно сменивших веру, права на репатриацию. Соответственно, Галкин не имеет права на гражданство государства Израиль, согласно израильскому Закону о возвращении. Равно как и его супруга, вообще не имеющая еврейских корней.
Гость
7 декабря 2022, 00:04
А имя-то этого "израильского журналиста" есть? Или предлагается верить на слово?
Гость
7 декабря 2022, 00:18
глупость какая!
Гость
7 декабря 2022, 09:34
Израильский журналист подрабатывает британским ученым? Тогда половину страны высылать надо, особенно олимов из экс СССР. Где куличи пекли и яйца на Пасху красили даже самые закоренелые атеисты.
6 декабря 2022, 20:15
Алла Борисовна, настоящий патриот Родины. Низкий поклон Вам ,Максиму, другим достойным гражданам,патриотам.
Гость
6 декабря 2022, 20:21
Честный человек. Не боится высказывать свою точку зрения
Гость
7 декабря 2022, 09:16
Мы тоже честные. И не боимся сказать что АБ уже осточертела
Гость
6 декабря 2022, 22:19
Кто-то ещё вспоминает про нее?🙈 Даже жалко бабушку,не нужна никому. Приходится,напоминать как-то о себе.
Гость
7 декабря 2022, 09:28
Тебя-то точно никто не вспомнит)
7 декабря 2022, 09:50
Она про тебя написала правильно.Жалкий ты.
Гость
7 декабря 2022, 12:51
по себе людей не судят
Гость
6 декабря 2022, 20:28
Требуется вернуть Пугачёву, чтобы она возглавила пугачёвское восстание и сопротивление!
Гость
6 декабря 2022, 23:01
Что скажут Маша Распутина и Светлана Разина?
Гость
6 декабря 2022, 20:27
Горжусь Пугачёвой. Многие из тех, кто сейчас её поливает грязью, канут в безвестности... туда им и дорога. В наше время иноагент- почётное звание, которое присваивается только думающим и честным людям.
Гость
6 декабря 2022, 22:20
Брежнев - политический деятель эпохи Пугачевой.
Гость
7 декабря 2022, 00:18
Пугачева молодец! Смелая женщина.
Гость
7 декабря 2022, 09:51
Чтоб стать патриотом судя по комментариям нужно заработать тут денег, начать обговнякивать страну, народ, русских, русскую культуру, уехать в "свободный" мир и свободно продолжить обговнякивать кого ? Правильно - Россию. А особо сумашедшие "патриоты" предлогают русским каятся. Израиль, Алла Борисовна, бомбил Сирию, погибло много мирных граждан. Начните обговнякивать Израиль, граждан Израйля. Сколько продержитесь ? День, два ?
Гость
7 декабря 2022, 10:20
В России слово "патриот "означает: "чиновник-член ЕДР сидящий на откатах"
Гость
7 декабря 2022, 21:26
У нас одни пУтриоты, а это не ПАТРИОТЫ!
Гость
6 декабря 2022, 21:04
какая же она молодец ! Уважаю
Гость
7 декабря 2022, 00:19
Хороши патриоты. :))) рванули с любимой Родины как только запахло жареным. А заметьте их никто не гнал.
7 декабря 2022, 07:22
Тюмень, Денег на билет не хватило?
Гость
6 декабря 2022, 22:19
Никогда мне особо не нравилась Пугачева, а теперь уважаю. Максим всегда был достоин уважения.
Гость
7 декабря 2022, 07:33
Правильно гражданства лишили иудеи, сейчас о возврате думает 😜.
Гость
7 декабря 2022, 08:46
Когда вы говорите, такое чувство, будто вы бредите.
Гость
7 декабря 2022, 09:30
Как в лужу. Не заходи на сайт
7 декабря 2022, 09:53
Никто ей гражданство не лишал.
Гость
6 декабря 2022, 22:20
- Откуда они такие беруться? - Кто? - Ну, Митрохины. - От сырости.
Гость
6 декабря 2022, 22:35
Алла Борисовна ты супер и молодец, все правильно делаешь, посылай их туда, куда нужно, Максиму привет!!!
Гость
6 декабря 2022, 23:55
Молодец!!!!
Гость
6 декабря 2022, 23:54
А что не так?Все по делу сказала Алла Борисовна.Молодец.
Гость
7 декабря 2022, 10:19
Самое неприятное в том что теперь в России уже не осталось ни одной певицы такого класса. Пугачева это уже давно заметила и пыталась что-то с этим сделать, как-то помочь бедствию - ну, помните "фабрику звезд" и т.п. - но все бесполезно: не растут в концлагере таланты, а кто и появился тот тут же свалил чтобы не плясать под дудку бериевского ведомства.
Гость
7 декабря 2022, 13:21
Вот, бабка жжёт, как всегда!
Гость
7 декабря 2022, 21:24
Я конечно не фанат ее творчества, но она как человек, лишенный лицемерия, с категоричной, твердой позицией, мне очень симпатизирует! Жаль что не все у нас такие, уважающие себя личности!
Гость
14 декабря 2022, 15:30
Странно, вот вчера в какой-то передаче показывали Галкина, который оправдывался типо его сети взломали, что он ничего лично не писал, что он в это время был на концертах ...Так в чем его поддерживает Пугачева если он ничего не писал?))
Гость
6 декабря 2022, 21:25
Умерла. так умерла!
Гость
7 декабря 2022, 09:37
Не думал что Пугачёва с Галкиным окажутся настоящими людьми с большой буквы.
Гость
6 декабря 2022, 20:26
Знаете, на РЕТРО FM с утра до вечера звучат песенки этих из списка иноагентов
Гость
6 декабря 2022, 23:15
Помним анекдот о времени Брежнева и эпохе Пугачевой. Видим время Путина истекло эпоха Борисовны на всегда.
Гость
7 декабря 2022, 09:29
Бред не пишите