перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Надо менять тогда родину»: Юрий Лоза — про выигранный суд с Первым каналом, мобилизацию и несправедливость шоу-бизнеса

2 декабря 2022, 15:00
2 декабря 2022, 15:05
в шоу больше бизнеса чем шоу
Гость
2 декабря 2022, 15:28
Там только бизнес, Иваныч...
2 декабря 2022, 16:00
Человек на Сталина ссылается, как на авторитет... Столько бредятины плоскоземельной несёт. 🤦🏻‍♀️ Отчего остальные его слова могут иметь хоть какой-то вес?
2 декабря 2022, 17:12
Ну плот, видимо, и есть метафорическое олицетворение плоской земли 😂
Гость
2 декабря 2022, 17:16
А для тебя Сталин не авторитет? Да он сделал для Союза больше, чем все остальные вместе взятые!
Гость
2 декабря 2022, 20:24
Гость
2 декабря 2022, 17:16
А для тебя Сталин не авторитет? Да он сделал для Союза больше, чем все остальные вместе взятые!
Если по истории иметь 2-ку, то возможно и так.
2 декабря 2022, 16:56
Певец одной песни, а самомнение как у Пугачевой. Его мнение важно для всех, ага
3 декабря 2022, 16:50
Не надо так явно выкладывать свои ограничения в познании музыки. Мендельсона большинство тоже ассоциирует только с одним произведением "Свадебный марш" (у нас известного как "траурный марш")), но кроме этого он написал более сотни различных сочинений.
2 декабря 2022, 16:11
мне интересно а кто выбирал эту власть?)))
2 декабря 2022, 17:13
Никто. В России за всю её историю НИКОГДА не было настоящих выборов.
2 декабря 2022, 17:21
2 декабря 2022, 17:13
Никто. В России за всю её историю НИКОГДА не было настоящих выборов.
01010, полностью согласен
2 декабря 2022, 19:45
2 декабря 2022, 17:13
Никто. В России за всю её историю НИКОГДА не было настоящих выборов.
и что ты считаешь это нормально?
Гость
2 декабря 2022, 16:20
Надо менять родину. И менять в лучшую сторону.
2 декабря 2022, 20:22
Вы сами про него пишите постоянно, я не про этот сайт, а вообще. Если про него не писать про него забудут уже сегодня, в не зависимости от того что он там думает. А нет вы все впихиваете он сказал это он сказал то.
2 декабря 2022, 21:53
пишЕте
Гость
2 декабря 2022, 16:06
"какая бы ни была ситуация, ее надо принимать такой, какая она есть..."? Лечитесь, господин Лоза.
2 декабря 2022, 18:00
юрий лоща.. не ожидала. разочаровал
Гость
2 декабря 2022, 17:32
Противно,что всё решают деньги и связи.Будь Алсу из обычной семьи,то с таким вокалом она бы долго не продержалась,как и Кристина Орбакайте.Все прекрасно это понимают,ну а про Инну Маликову вообще смешно,я даже толком не знаю кто это,кроме как то,что она сестра Димы Маликова с Озона.😁
2 декабря 2022, 17:55
или жена? или дочь?)))
Гость
2 декабря 2022, 16:06
Футболистом стал певец хороший Лоза,
Гость
2 декабря 2022, 16:05
Юрий Лоза открыл мне глаза!
Гость
3 декабря 2022, 16:50
КТО ЭТО ТАКОЙ?