Жалко человека что остался один со своей болезнью, никому не нужный. А где же были его коллеги, друзья , почему забыли . Где была их помощь когда она нужна ему была.
Гость
27 сентября 2022, 22:26
Неправда. С Борей до конца был его друг и директор Сергей Горох. Пугачева никогда не оставляла Борю. Да и многие его поддерживали. Алена Арина тоже поддерживала Борю.
Гость
28 сентября 2022, 07:41
Гость
27 сентября 2022, 22:26
Неправда. С Борей до конца был его друг и директор Сергей Горох. Пугачева никогда не оставляла Борю. Да и многие его поддерживали. Алена Арина тоже поддерживала Борю.
"Алла Борисовна периодически звонила ему" ,со слов его директора. И правда классная помощь от друга.
Гость
27 сентября 2022, 19:50
Нравился его голос, особенно где он пел с Гурченко. Жаль.
Хороший был человек, порядочный. Так о нём говорили ещё в 90-е его коллеги.
Скандальный, но играл так, что равнодушных никогда не было. Помню, на выступлении Экспрессии энергетика била через край
Гость
27 сентября 2022, 21:30
Очень жаль!неординарный был мужчина и артист!😔
Гость
27 сентября 2022, 19:51
насмешили трубачом. борька уже во всю известен был. он и помог трубачу вылезти.
Гость
27 сентября 2022, 21:14
Настоящий мужик, даже в армии служил, в отличие от министра. А имидж в шоубизе дело такое ))) важно найти свою нишу )))
Гость
27 сентября 2022, 21:17
Борю жалко. Хороший был человек.
Гость
27 сентября 2022, 19:59
Ну певцом он был никаким, но балетмейстером был настоящим, трио "Экспрессия" для своего времени была эксклюзивом, я тогда еще не родилась, но читала и смотрела фильмы о данном коллективе, одно знаю, живые скоро позавидуют мертвым((((.
Вот тебя колбасит , начала за здравие , кончила за упакой .
Интересно что же такое должно произойти на Земле в нашем материальном слое , что бы мёртвые позавидовали живым? Вдумайтесь вопрос с подковыкой и в нём заложено нечто - что доступно еденицам как по ту сторону так и по эту.
Вот тебя колбасит , начала за здравие , кончила за упакой .
Интересно что же такое должно произойти на Земле в нашем материальном слое , что бы мёртвые позавидовали живым? Вдумайтесь вопрос с подковыкой и в нём заложено нечто - что доступно еденицам как по ту сторону так и по эту.
Вы хоть писать научитесь грамотно, хоть в нашем матеральном слое)))
Гость
28 сентября 2022, 00:44
Очень жаль. Соболезнования.
Гость
28 сентября 2022, 19:37
Добрый и этопажный Боря!!!! Любила его публика!!!
Гость
28 сентября 2022, 19:40
Добрый и светлый Боря!!!! Земля тебе пухом пусть будет!!! Ненавижу старую мумию пугачеву!!! Гореть ей в пламени АДА!!!!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%Умер певец Борис Моисеев