Провластному певцу заплатила организация близкая к власти, чтобы он бесплатно спел для народа.
Люди пойдут на бесплатный концерт Газманова.
Картина маслом.
Название «бесплатный концерт» для совсем наивных зрителей. Большинство прекрасно понимает, что ты а это низкокачественное зрелище мы все налогоплательщики платим из своих карманов. Кому спецоперация, а кому бюджетные гранды
Гость
14 июня 2022, 09:43
Согласна с Вами полностью.
Гость
15 июня 2022, 07:08
Ты не знал бы - не говорил.) Какие налогоплательщики.) СИБУР частная компания из своего бюджета платит. Изучил бы вопрос прежде чем позориться.
Ты не знал бы - не говорил.) Какие налогоплательщики.) СИБУР частная компания из своего бюджета платит. Изучил бы вопрос прежде чем позориться.
Гость, приватизированные чекистами национальное достояние - это по вашему мнению частный бизнес? Серьезно? А Михельсон самый обычный независимый бизнесмен наверное? Очень смешно от вас
И очень хорошо, что не приглашают. С большей пользой проведу время для себя любимой.😏
Гость, а раньше что или кто вам мешал «проводить время для себя любимой»? Или нужно, что бы приехал Газманов, вы в паблике выразили своё «фи» и пошли любить себя?😄
Странная вы🤣
Гость
13 июня 2022, 13:57
Без алкоголя совсем петь не могут?
Удивлена неприятно, ладно бы нынешние "певцы"..
Гость, таких певицов без алкоголя слушать то не получается.
Гость
13 июня 2022, 14:17
Слова бесплатно и Газманов,несовместимы в принципе.Его патриотизм имеет вполне определённую цену.Мое мнение,что если вдруг дадут больше,то его эскадрон поскачет в противоположную сторону с неменьшим рвением.Эстрадники с внутренними принципами ,сейчас в опале
Гость, Этому патриоту,недавно,отказали в израильской визе.Указал в анкете,что крещёный.Они крещеным евреям отказывают в таком удовольствии. Вот и весь его патриотизм.
Гость
13 июня 2022, 18:56
Лучше бы эти деньги потратили на что-то полезное. И как поворачивается язык назвать этот концерт бесплатным! По-моему, тоболяки бы спокойно пережили день города и без Газманова.
Гость
15 июня 2022, 07:21
Чем вам не полезен концерт Газманов? Будет много народу. Тысячам людей поднимут настроение.
В коментах люди настолько несчастные, что в паблике изливают свой яд.
Выйдите на улицу, улыбнитесь себе, людям, миру и жизнь станет лучше. А то совсем погрязли в своём г0вне и во всем видите плохое.
У СИБУРа всё так хорошо, санкции ни как не коснулись, сокращения персонала не предвидится, что они деньги на несостоявшегося гражданина Израиля спускают?
А население придёт, население хочет зрелищ, в телевизоре анонс увидит и прибежит смотреть певца-патриота.
Гость
14 июня 2022, 04:52
Кстати довольно неприятный человек внешне.Про его творчество ничего сказать не могу т.к.не слушаю его,а вот лицо очень даже неприятное.Толи скалится то ли улыбается-непонятно.Нету искренности в выражении.Хотя артист,должен же как то уметь это выражать.Тот же Дюжев,старается,хотя тоже видно,что вот вот и Гримм посыпится от усердия.
Гость
14 июня 2022, 16:37
Не ходите тоболяки на этого проплаченного лизоблюда.
Гость
13 июня 2022, 22:41
этот дед всё еще поёёёт
Гость
15 июня 2022, 07:23
Этот "дед" лучше тебя выглядит. Он ещё сальтуху на сцене сделает.)
Гость
15 июня 2022, 07:17
Один из не многих певцов, кто не боится выступать в ДНР и ЛНР и ложит на санкции запада) Уважение ему за это!
Если бы не Bad Boys Blue, не видать нам всем этого "хита".
Гость
14 июня 2022, 06:38
Потерял уважение! Спел бы бесплатно.
Гость
15 июня 2022, 07:13
Олег Газманов классный певец. Специально поеду в Тобольск на его концерт. Офицеры, Рождён в Советском Союзе, Эскадрон, Есаул крутые хиты. А все нытики сидите и обтекайте дома!)))))
Гость
13 июня 2022, 20:05
Ой,раскудахтались! А некоторые даже кукарекнуть пытаются. Сидите уж и яйца несите. Как всегда. Подумаешь,Газманов. Привыкнуть уже ко всему должны.
Гость
13 июня 2022, 20:48
Привыкнуть к твоим тупым комментам?
Гость
13 июня 2022, 14:12
Не завидуйте
Гость
13 июня 2022, 14:37
вашей глупости? Да не дай Бог!
Гость
13 июня 2022, 14:09
А мне нравится гимн ЕДР в его исполнении
Мы все - участники регаты
Гребем, гребем...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Олег Газманов даст бесплатный концерт в Тобольске