перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Тюменцы требуют вернуть деньги за билеты на концерт украинского певца

3 апреля 2022, 13:31
3 апреля 2022, 19:28
Если зритель хочет вернуть деньги за билет вне зависимости будет концерт или нет, то как организатор им вообще может отказать?? На билете даже правила возврата указаны
Гость
3 апреля 2022, 20:00
Правила поменялись еще в пандемию.
Гость
4 апреля 2022, 15:59
Ну, как... "Новые правила", это реальная подстава. Организатор может вообще не планировать концерт, а заранее знать, что он не состоится, но "правила" позволяют собрать деньги и потом ссылаться на "режим повышенной готовности". У меня есть нехорошие подозрения, что часть билетов продавали именно так - это изначально были мошенники.
3 апреля 2022, 14:31
Чё прям запретил свои песни?Обе?
3 апреля 2022, 20:55
Злой Злющий, Да,одна песня про малинку,вторая про сардинку .
Гость
3 апреля 2022, 21:23
😆😆😆👍👏
Гость
3 апреля 2022, 23:15
😂😂😂👍
Гость
3 апреля 2022, 15:57
куда они там перенесли концерт? вон, на других ресурсах пишут, что он вообще вступил в ВСУ, и после обучения воевать собрался... заявил, что разрывает все контракты с российскими компаниями, отменил все концерты в России и принял решение не возвращать деньги за билеты...
3 апреля 2022, 17:32
Ну шо вы так за мыколу переживаете, пусть теперь по воюет. Получится, приедет споёт, если сможет.
3 апреля 2022, 17:38
"Певец и композитор Макс Барских объявил о вступлении в ряды вооруженных сил Украины (ВСУ), отметив, что после двухнедельного обучения он отправится в зону боевых действий."
Гость
3 апреля 2022, 16:13
а че удаляете-то комменты? это, между прочим, на российских новостных сайтах написано, а не на каких-то там "запрещенных", что Барских отменил концерты в России и не собирается деньги зрителям возвращать...
4 апреля 2022, 16:12
Правильно и сделал, что кинул. Уроком нашим курам будем! Не хрен на всякую дрянь ходить!!
Гость
3 апреля 2022, 22:49
Если бы не эта новость, то я бы вообще не знал что есть такой певец.... Как же яы без этого раньше жил??))))
Гость
3 апреля 2022, 18:34
Это хоть кто?
Гость
3 апреля 2022, 14:44
Хоспадя)) неужели кто-то купил билеты на концерт Мыколы Бортника? Или если вместо Коли назвался Максом, а вместо Бортника - Барских, бежим и падаем?))
Гость
3 апреля 2022, 18:47
Печально, что вы считаете (или сами этим руководствуетесь при выборе), что предпочтения ваших соотечественников строятся на ФИО исполнителя.
4 апреля 2022, 08:58
А можно я кино посмотрю про Тараса Бульбу?
Гость
4 апреля 2022, 09:31
можно
Гость
4 апреля 2022, 12:41
смотри. я не возражаю.
Гость
3 апреля 2022, 13:41
А чего картинка с концерта другого артиста?
Гость
3 апреля 2022, 16:43
Давно уже говорила, даже писала вам, что не вернёт он деньги. Давно было сказано это с его слов
Гость
3 апреля 2022, 23:17
Кто сейчас билеты на сентябрь покупает? Завтра не знаешь что будет.
Гость
3 апреля 2022, 18:00
А, то-есть, когда они покупали эти билеты, то не знали, что певец с Украины?😁 Ну, и правильно, что не возвращают деньги.
3 апреля 2022, 20:50
Привет с журфака, Они бы ещё на Зеленского купили билеты и потом возмущались,что не приехал.Сам Барских знал,что должен петь в Тюмени? Он поет хоть,или пляшет?
Гость
4 апреля 2022, 01:02
Гоните его мокрыми тряпками 😁
3 апреля 2022, 16:36
да нет это же ваш кумир оставте...
Гость
3 апреля 2022, 14:26
Гомосексуализм нам не нужен
Гость
3 апреля 2022, 17:23
вы в думе были?
Гость
3 апреля 2022, 18:01
Милонов, ты опять за своё?
Гость
4 апреля 2022, 12:57
а которые есть куда девать
Гость
3 апреля 2022, 21:51
Надеюсь и не приедет больше! Прочь от нас!
3 апреля 2022, 22:52
Ну да в нашу армию его бы точно не взяли!)
Гость
3 апреля 2022, 19:17
Прочитал что ваш этот певец хочет записатья в ВСУ. Не знаю пиар или фейк.
Гость
4 апреля 2022, 09:11
Не знаю, как я переживу такой удар судьбы! А если серьёзно, ничего не знала о нем и знать не хочу.
Гость
4 апреля 2022, 10:30
А допустим, я не могу пойти на концер по как-то другой причине, а не из-за того, что концерт перенесли? Допустим, заболел или в командировку в это время отправили. И теперь никак нельзя вернуть деньги за билет? Что за новые правила?
Гость
4 апреля 2022, 12:53
денюшки бай бай в киеве
Гость
3 апреля 2022, 16:07
пусть в кремль пишут
Гость
3 апреля 2022, 18:45
да да только туда
Гость
3 апреля 2022, 19:19
Оля Полякова, певица, собрала стадион 30 тыс. человек во Львове, на Западной Украине и пела хором со всеми песни - внимание - на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, РУССКИЕ ПЕСНИ! Вот они оказывается какие - нацисты.
Гость
4 апреля 2022, 12:39
певица? оооо...
Гость
3 апреля 2022, 19:05
Барских Кадыровцы видимо где то перехватили за болтавню в сторону России и он пока им 204 раза свою любимую песню не споёт. его не отпустят.
Гость
4 апреля 2022, 00:24
Негатив не на тех направлен ! Верхушки наши - гниды, а люди страдают
Гость
3 апреля 2022, 14:56
А где же новости о победоносном шествии нашей героической армии ?.. Всё, что ли? Даже и рассказать больше нечего?
Гость
3 апреля 2022, 20:20
Чего нечего то? Взорвали нефтеперерабатывающий завод под Одессой. Взорвали аэропорты Днепропетровска , Кадыров заканчивает зачистку последних Азовцев Мариуполя, во Львове взорвана нефтебаза укокошено ещё 37 объектов Минобороны Украины. Есть и у нас проколы два Ми -8 Украины ракетами уничтожили нефтебазу под Белгородом. Вопрос . Говорили что ВВС Украины полностью уничтожены Однако нет. Но это не главное .Главное как они перелетели без проблем границу? Туда и обратно И головы не полетели
Гость
4 апреля 2022, 00:32
Гость
3 апреля 2022, 20:20
Чего нечего то? Взорвали нефтеперерабатывающий завод под Одессой. Взорвали аэропорты Днепропетровска , Кадыров заканчивает зачистку последних Азовцев Мариуполя, во Львове взорвана нефтебаза укокошено ещё 37 объектов Минобороны Украины. Есть и у нас проколы два Ми -8 Украины ракетами уничтожили нефтебазу под Белгородом. Вопрос . Говорили что ВВС Украины полностью уничтожены Однако нет. Но это не главное .Главное как они перелетели без проблем границу? Туда и обратно И головы не полетели
Вопрос - а ради чего все это ?
Гость
4 апреля 2022, 11:42
Гость
3 апреля 2022, 20:20
Чего нечего то? Взорвали нефтеперерабатывающий завод под Одессой. Взорвали аэропорты Днепропетровска , Кадыров заканчивает зачистку последних Азовцев Мариуполя, во Львове взорвана нефтебаза укокошено ещё 37 объектов Минобороны Украины. Есть и у нас проколы два Ми -8 Украины ракетами уничтожили нефтебазу под Белгородом. Вопрос . Говорили что ВВС Украины полностью уничтожены Однако нет. Но это не главное .Главное как они перелетели без проблем границу? Туда и обратно И головы не полетели
А про Бучу не расскажете?
3 апреля 2022, 16:20
Удалять комментарий,что он вступил в всу хочет воевать не серьёзно,тем более,что это правда.
Гость
3 апреля 2022, 13:51
Нужно требовать вернуть деньги не за концерты, а 1 - полностью компенсировать повышение цен. 2 - оплачивать всё то, что накинули сверху за ЖКХ. 3 - даже за каналы отключенные они обязаны нам всё восстановить, т.к. платим мы столько же за услуги, а каналов стало в разы меньше, причём адекватных каналов, остался один мусор. 4 - то же самое касается игр, ограничения в интернете и прочего. Всё терпеть, да молчать только. Когда кто-то и что-то совершает, он несёт наказание или похвалу за содеянное? Он. За него кто-то расплачивается в нашей стране? Нет. Так почему тут ограниченный круг людей придумал, сделал, а мы расплачиваемся? Пусть восстанавливают нам всё из своих карманов, сами знаете кто. А то мы в полной ж, а они - при полной Z.
Гость
4 апреля 2022, 13:39
Жителям Америки и Европы тоже мы должны компенсировать за повышение цен? А то они бастуют. Каналы ему игровые перекрыли. Лечись от игромании.
Гость
4 апреля 2022, 11:05
Поскольку введен и действует режим повышенной готовности, правительство России приняло и утвердило новые правила отмены, переноса мероприятий и возврата билетов. При переносе зрелищного мероприятия ранее приобретенный билет остается действительным на новую дату. Возврат денежных средств не производится, — говорится в официальном ответе
Гость
4 июня 2022, 04:11
Пусть выступает для своих, то он всем советует валить из России а теперь смотри ка не против он, матов не хватает гнать его поганой метлой
4 апреля 2022, 11:21
Ваши деньги пойдут ему на амуницию.
3 апреля 2022, 13:32
В суд!
Гость
4 апреля 2022, 10:38
В случае отказа посетителя от посещения проводимого организацией исполнительских искусств или музеем зрелищного мероприятия в связи с документально подтвержденными обстоятельствами, связанными с болезнью посетителя либо смертью лица, являвшегося членом его семьи или его близким родственником в соответствии с Семейным кодексом РФ, возврат билета посетителем осуществляется в соответствии с правилами и условиями, установленными Правительством РФ. В случае отказа посетителя от посещения проводимого организацией исполнительских искусств или музеем зрелищного мероприятия по причинам, не предусмотренным частью десятой настоящей статьи, посетитель имеет право при возврате билета, абонемента или экскурсионной путевки: не позднее чем за десять дней до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно 100 процентов цены билета, абонемента или экскурсионной путевки; менее чем за десять дней, но не позднее чем за пять дней до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно не менее 50 процентов цены билета, абонемента или экскурсионной путевки; менее чем за пять дней, но не позднее чем за три дня до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно не менее 30 процентов цены билета, абонемента или экскурсионной путевки. (ст. 52.1) Так что должны вернуть деньги за билет, если обратились за возвратом не позднее, чем за 3 дня до концерта.
Гость
4 апреля 2022, 16:13
Ну вот, поделом получили, надо нормальных исполнителей слушать, а не всякую хрень