перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Москве после выписки из больницы умер актер Леонид Куравлев

30 января 2022, 14:35
30 января 2022, 14:45
Светлая память. Прекрасный актер!
30 января 2022, 16:03
Прекрасный, душевный, как будто родной человек был, очень жаль...
30 января 2022, 20:06
Прощай, Афоня! Царствие небесное, Жорж Милославский! Вечная память, Шура Балаганов!
30 января 2022, 15:20
Один из самых...соболезнуем.
Гость
30 января 2022, 15:07
Изумительный актер. Светлый человек. Целая эпоха искреннего и настоящего киноискусства! Такое наследие доброты и света!!!! Царствие небесное, дорогой наш человек!!!!!
30 января 2022, 19:31
" и вот теперь вакантна роль..." Печально, очень жаль... Вечная память.
Гость
30 января 2022, 15:14
великий мастер ушел, земля пухом
Гость
30 января 2022, 15:50
Ушла эпоха. Всё современные и живые рядом по таланту не стоят.
31 января 2022, 00:53
Замечательный Актёр , оставил нам на память киноленты со своим участием . Земля пухом
Гость
30 января 2022, 15:36
"Уберите психическую, а то жениться перестану..." Земля пухом, Леонид!
Гость
30 января 2022, 15:59
Уходят индивидуальности, остается в основном быдло... Грустно! Царствие Небесное, светлый человек!
Гость
30 января 2022, 15:23
Уходит наше детство, юность, молодость... покидают нас любимые люди и актёры, уходят в жизнь вечную... Покойтесь с миром Леонид Вячеславович, большая утрата. Плачу и скорблю! Успокаивает только одно, что и мы не вечны в этой жизни, и там, Даст Бог, все встретимся...
30 января 2022, 19:35
В наследство нам оставил 250 фильмов со своим участием. Спасибо за талант и харизму. Вечная память Сыну России, Леониду Куравлёву!
Гость
30 января 2022, 15:49
Жалко терять золотых актёров.Заменить которых нет.
30 января 2022, 22:19
Вот этому человеку и не жалко сказать Спасибо. Человек от бога. Царствие тебе небесное. Палюбасу залечили твари.
Гость
30 января 2022, 16:24
Жалко,очень, слёзы наворачиваются... светлая память замечательному актёру и Человеку!
Гость
30 января 2022, 16:04
И никто нам больше так не скажет: " Манжерокин". Покойся с миром.помним и скорбим...
Гость
30 января 2022, 16:16
Жаль Афоню 😢.
Гость
30 января 2022, 16:36
Замечательный актёр.Браво!!!!
Гость
30 января 2022, 17:34
Талантище! Светлая память. Аплодисменты ушедшему Гению.
31 января 2022, 06:38
Последние аплодисменты, стоя 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏.... Вечная память! Покойтесь с миром!
Гость
30 января 2022, 16:33
Светлая память!!!!! Жалко очень
Гость
30 января 2022, 17:19
Лучший Шура Балаганов. Талантище. 🥀
Гость
30 января 2022, 15:01
😭😭😭
31 января 2022, 10:11
вечная память!
Гость
30 января 2022, 17:26
Вот и все.....🥀🥀😢
Гость
30 января 2022, 16:26
Кто? Афоня?!? А его то за что??
Гость
31 января 2022, 10:54
Мда.... Попал в Комунарку с подозрением на коронавирус, лечили от воспаления легких, но зачем-то сделали еще и операцию на желудке. А ведь показывали, что уже перед новым годом он стал лучше себя чувствовать и морально, и физически, лучше стал ходить. Что там случилось, в этом центре для престарелых? Конечно, возраст уже, да переживания после ухода жены. Жаль, актеров советской эпохи остается все меньше и меньше. Светлая память замечательному актеру.