Почему тех "милиционеров" не судили за доведение до самоубийства? А вообще история слишком сказочная какая-то.
Гость
12 января 2022, 20:13
Хорошая статья.Только милиция переименовалась в полицию, но больше нечего не изменилось. Они только правильных могут выцеплять и привлекать за самозащиту, или за то что чел. их работу выполнил. Это герой, ему реально можно памятник поставить перед УМВД, что бы люди выходя от туда, и не получив помощи, знали и видели достойный пример, как поступить дальше!!
Гость
12 января 2022, 18:46
Всё логично.Есл власть не справляется с преступностью,страдают люди и нет справедливости,появляется народный мститель.
Это больше похоже на героя "Брат".
Очень положительно отношусь к таким людям.
Гость
12 января 2022, 20:59
Душу рвет от этой трагической истории любви Дмитрия Данилова и Оли. Не могу понять, почему он не обратился к братьям-"афганцам" или к ребятам из боксерского зала,где провел детские и юношеские годы,чтобы найти персонально мразей. В то время(конец 80-х) еще были Люди и они бы помогли. Я бы счел за честь иметь такого друга и пойти с ним на эшафот. А со своей любимой девочкой Дима встретится в Раю.
Это основные соединения были выведены, а ограниченный контингент войск, оставался там до 95-96 годов, и выводился постепенно. Погуглите и найдёте более точные данные, а та же и численность.
Гость
12 января 2022, 18:33
Да уж.....😒
Гость
13 января 2022, 14:22
Подобного было полно в эти годы, помнится в Рощинские общаги при институте участкового направили на дежурство, убили парня((( Мрази было пруд-пруди, сейчас они носят чистые рубашки, но в душах грязь не отстирать.
Гость
13 января 2022, 10:51
18 лет, износилование, пришла к ментам, а там- синяки есть?..... ИТД ... ИТП ну и иди дальше ,это было лет 20 назад
Гость
12 октября 2023, 03:11
Очень интересная история ,но вымышленная, поищите информацию о Данилове. Это вымышленный персонаж сериала "Следствие вели ..." как и многие серии и факты из этой телепередачи. Сама очень ее любила, но... Это всего лишь телесериал.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
757мм 93%Реальность еще хуже: правдивая история из фильма «Ворошиловский стрелок» — как всё было на самом деле