Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главная по культуре в Тюменской области покинула пост. Работу ее объединения сильно критиковали»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
29 дек 2021 в 13:17

у этого "спрута" остались щупальцы..... зачищать надо полностью. у гидры может отрости другая голова..... мерзкое окружение себя дискридитировало

29 дек 2021 в 17:28

Всё это ведомство сократить нужно.

29 дек 2021 в 23:38

О, значит сработало мнение Кирилла Крока, от греха подальше решила следы замести, видимо! Ну это пусть решают органы прокуратуры, а вот то, что ее выгнали (пусть даже через увольнение "по собственному") -- это радует. Авось и в остальном власти прислушаются к рекомендациям Крока ? Наплодили бюрократических контор, то объединение концертное, то ТРИЦы, то еще что-то. Весь регион в путах и в паутинах, липких до денег граждан!!

29 дек 2021 в 13:26

Запасы бюджетных средств в сфере исчерпаны, пора на лыжню в другой департамент

30 дек 2021 в 09:21

Тюмень уже давно разделена на своих и чужих по принципу, понятия и законы... куплено практически всё!

29 дек 2021 в 12:09

и куда теперь😉

Алена
29 дек 2021 в 12:48

Господи, как эти " ставленники" по блату надоели,и что она " наработала ", разогнала всех и вся ., как все это противно и мерзко....

Гость
29 дек 2021 в 13:18

Ну ушла Казначеева. На её место назначили её же первого заместителя - человека который во всём её поддерживал, исполнял поручения и т.д. И что в результате изменится?

Глас народа
29 дек 2021 в 13:47

Ну вот одна ушла, а директор Центра занятости чего не ушла ? Каким то выговором отделалась!

ТопХлоп
29 дек 2021 в 12:19

На повышение пойдет или еще какое теплое место , власти нужны лояльные бездарности!

Скатертью дорога.

Гость
29 дек 2021 в 12:58

Вообще-то, "главная по культуре в Тюменской области" - это директор соответствующего департамента Елена Майер. А эта функционерша - просто назначенный директор посреднической организации.
Ушла Казначеева, скорее всего, не сама, а ей настойчиво намекнули из высоких кабинетов.

29 дек 2021 в 12:19

господин Мор наведите там порядок,а то приедут и наведёт за Вас.!

Гость
29 дек 2021 в 14:17

Тут всю структуру надо убирать за ненадобностью, а они меняют шило на мыло!

помошник васяа
29 дек 2021 в 12:51

хорошая у них привычка все разавалить а потом смотаться читать учение горбачева

Матильда Тихоновна
29 дек 2021 в 15:03

Поди опять идея Шевчик была реализована - всех в один хурал?!

Циркумцизия
29 дек 2021 в 12:41

- Алё, это прачечная?
- ...........! Департамент культуры... дай Бог здоровья вашей маме!

Гость
29 дек 2021 в 12:18

явныча на ее место. пустыльникова вернуть в кукольный театр.

Гость
29 дек 2021 в 14:38

Разогнать КТО вернуть как было раньше пусть люди зарабатывают деньги ето было очень плохое решение создать КТО увсех разная сфера деятельности.

Неудобный
29 дек 2021 в 23:17

Бумеранг прилетел!!! Но дело в том, что Кирюшина, не просто пристяжная, она в одной упряжке. Зарплата Кирюшиной не на много меньше чем у Казначеевой и надрываться не нужно и персональный автомобиль закреплен. Кирюшина в курсе всех событий (одна команда, как любит говорить Казначеева. ) Она гнобила людей, выживала их, для своих (комендант театра, кладовщик, зам. директора ДК "Нефтяник", директор театра кукол) Главный инженер (он же племянник), быстренько слинял в отпуск (числился гл. инженером ТКТО, а занимался только Драм.театром, в другие подразделения его не пускали, что взять с химика - технолога). Это как так, "главный инженер" и в отпуск, перед праздниками? Наверняка знал, про бумеранг. Из отпуска скорее всего не вернется, с последующим увольнением. Казначеева на самом деле, в последнее время была в неадеквате, достала всех и вся. Добралась уже и до технарей. Но, спасибо департаменту, вовремя остановили. Теперь Казначеевой только в деревню. На севера дорога закрыта, в Тюмени, никто не рискнет. Конечная остановка. И какой позорный финиш! ХМаО ликует! Коллектив крестится и готов работать! Но место это, проклятое, что ни директор, то скандал! Думаю этим дело не кончится, наверняка будет финансовая проверка, не может быть чтобы не было нарушений. А машина у нее есть, и номер блатной 001, но скорее всего числится за родственниками

29 дек 2021 в 13:09

Симпатичная.

Гость
29 дек 2021 в 12:08

Значит скоро заведут уголовное дело

Гость
29 дек 2021 в 20:18

В другой департамент уйдёт, где ещё что-то можно "отжать".

29 дек 2021 в 13:10

Очень жаль, что не было версии другой стороны. Или я ее пропустила.
Почему вообще появилась эта структура? Скорее всего, театры просили много денег у чиновников (и непонятно на что), и не давали возможность проверять и контролировать их деятельность? Или все-таки решили контролировать по политическим мотивам, чтобы не дай бог, что-то неугодное (или кто-то) попало на сцену?

Гость
29 дек 2021 в 22:19

Сейчас эту тётеньку надо бы куда нибудь пристроить, в другое тёплое местечко, где ничего не надо будет делать, кроме чаепития и получения большой зарплаты. А может для неё создать какой нибудь новый департамент?

stalker
29 дек 2021 в 17:17

А в сторону ЦКИТА никто не думал покопать? Трифонов тот же...

Гость
29 дек 2021 в 12:13

чью указульку выполняла увольняя пустыльникова. руки прочь от василия .

Гость
29 дек 2021 в 12:47

опасно 72.ру обижать
директор школьных столовых обидела - ее ушли
директор театорв обидела - и ее ушли
некто Артур Галиев - серый кардинал Тюмени

Гость
29 дек 2021 в 16:12

Странно, директор биржи труда с выговором, а эта дама по собственному...
Странный год, странные стандарты...

Гость
30 дек 2021 в 00:52

Надуманная структура,профессионалы были против ее создания,но к ним не прислушались,создавали ее функционеры,далекие от сферы культуры и ее понимания,вот и вышло,что вышло...

Неудобный
30 дек 2021 в 09:25

Очень жаль людей, которых она, пообещав молочные реки и кисельные берега, сдернула со своих мест.

гость
29 дек 2021 в 12:14

Значит скоро закроют , там есть ,что копать .Прямо на поверхности.

Гость
29 дек 2021 в 17:02

Бедненькая, изголодалась. Подкиньте ей в лоток...

Неудобный
30 дек 2021 в 09:33

Уважаемый автор по ником ГОСТЬ. Основная задача Казначеевой, во время работы, это личный пиар, нескончаемые интриги, до пандемии, командировки. Человек сильный я согласен, этож надо умудриться, развалить культуру в ХМаО приехать в Тюмень и продолжить свою диверсионную работу! Слабый чел, не вытянул бы такое? НЕт конечно

Татьяна
30 дек 2021 в 14:58

Эту,, даму,, надо лешить всего и выгнать за пределы области с КОНФИСКАЦИЕЙ-ЗА ЕЁ ДИЯНИЯ! (ТОЛЬКО свои своих не бросают-отсидиться по тихому месяцок и снова организуют ей должность не менее денежную(как ВСЕМ КТО УХОДИТ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ С 13 ЗАРПЛАТОЙ -) В 500 ЛЯМОВ! У НИХ ВСЕГДА ОДНА И ТА-ЖЕ СХЕМА! БУДЕТ ОПЯТЬ ВЫСОКОМЕРНО УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ, (РАЗВОРОВЫВАТЬ, ЧТО ПОПАЛЁТЬСЯ ПОД РУКУ) СИДЕТЬ НА ДЕНЕЖНОМ МЕШКЕ И ПОСМЕЕВАТЬСЯ НАД ВСЕМИ ВОКРУГ!? ТАКИХ НАДО ГНАТЬ ПО СТАТЬЕ БЕЗ ПРАВА РАБОТАТЬ С ЛЮДМИ В ПРИНЦИПЕ.......!

Гость
30 дек 2021 в 19:06

150 кусков в месяц, не хило так...
А потом получается "средняя зарплата 45...."

Гость
29 дек 2021 в 13:04

Подметать у театра или в гардероб шубы подавать . Только так этих выскочек учить надо .

Гость
29 дек 2021 в 13:49

Под следствие ее

Гость
29 дек 2021 в 17:17

нам премию перечислили новогоднюю 12 тыс руб это к окладу в 7 тыс

горожанка
29 дек 2021 в 17:38

Когда печь идёт о театрах, вопрос не только в деньгах.
Когда уезжал в Псков Скобелев, на которого многие ходили в Драму, он в интервью сказал, что ему надоело работать электровеником, хочется более серьёзных и глубоких ролей. Вот о чём надо думать, а не эксплуатировать бесконечно психофизические данные артиста для ха-ха публики. Раньше было меньше шоу и больше смысла. Наверняка профессионалы видят проблемы лучше, я просто многолетний зритель-

Любовь Любовь
29 дек 2021 в 19:06

Ну фсёёё: теперь тюмдрамтеатр из Вахтангова вылазить не будет!!! Крооок, где ты???

Андрей Вас всех держу бодрей
29 дек 2021 в 12:15

Жуналисты 72. помогли уволится ! Бумеранг скоро прилетит!😎

Гость
29 дек 2021 в 16:24

А кто ее критиковал? Подчинённые? Не видел критики сверху.

Гость
29 дек 2021 в 16:36

Отличная новость

Знающий
26 янв 2022 в 19:29

В культуре Тюмени творится ужас. Взять тот же Ансамбль народный Тюменский, там главный уже столько денег вынес на заказах. Я не понимаю почему этих всех "культурных" не уволили они ведь столько денег вытащили из государства!

Елена
29 дек 2021 в 15:30

Надежда Михайловна, большое вам спасибо! Вы сильный и красивый Человек!

Гость
29 дек 2021 в 12:10

Может совестливый человек, устала в этой мутиловой клоаке

123
29 дек 2021 в 16:39

Человек на фото мне нравится. Хотелось бы познакомиться. Сильный, яркий человек.