Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Считаем, сколько зарабатывают руководители ТКТО — это с ними не хотят работать московские театры»

Вернуться к публикации
Все комментарии91
19 дек 2021 в 00:48

Позорище, надо убрать эту грязь из культуры. О них давно ходит дурная молва. Это тень на всю область, потом отмыться тяжело будет. Прихлебатели......

18 дек 2021 в 21:25

социальный слой который «столуется» из бюджета с юности до старости не вложив туда ни гроша , они даже не задумываются за чей счёт «банкет», их «корячит» от слов- слуга народа, называют себя расплывчато- госслужащие.

18 дек 2021 в 23:56

П А Р А З И Т Ы

18 дек 2021 в 20:31

10000₽ в день- не хило

18 дек 2021 в 22:52

А кто их туда выбрал и зачем?

18 дек 2021 в 20:57

Напишите, есть ли вакансии в этом культурном учреждении, очень хочется там поработать...

18 дек 2021 в 23:12

вот и все что нужно знать о тюменской культуре

18 дек 2021 в 23:18

Это большие зп для ничего не делания 😵
В колхоз уже никто не едет.Сходить не куда 🤔

Гость
18 дек 2021 в 20:25

Не поганьте слово "зарабатывать".
Эти, на фото, "имеют"(бюджет).

19 дек 2021 в 05:58

То есть, Моору в дверь даже не позвонили, а уже так конкретно постучали? И? "Тихо в лесу, только не спит барсук?"

Гость
18 дек 2021 в 20:51

А что они произвели или какую пользу принесли за эти зарплаты?

гость
18 дек 2021 в 23:13

класс!! Вот они денежки налогоплательщиков,пенсионеров,которые ежегодно оплачивают налоги на имущество,землю,и т.д.,за что эти люди получают такие зарплаты? Вот в итоге и идет средняя зарплата по Тюмени 71000руб.

Гость
18 дек 2021 в 20:28

В среднем по 200 тысяч в месяц. Культурненько.

Рина
18 дек 2021 в 21:25

И почему налогоплательщики должны содержать этих дормоедов?

Гость
18 дек 2021 в 21:23

Посмотрите закупки этих организаций.Там почти все закупки у правильного поставщика по завышеннм ценам. А вы про оклад, премию какую то пишите..

Георгий
18 дек 2021 в 22:23

мама дорогая!!! сколько же прикорытных дармоедов, бесполезных присосок к бюджету.!

Гражданин
18 дек 2021 в 22:40

Просто бездельники!

Горожанин
18 дек 2021 в 22:25

Очнитесь господин губернатор! Какой позорище! Вот куда деньги налогоплательщиков утекают! Где очереди за билетами из желающих посмотреть творения этих чудо руководителей!
Осталось пригласить Бузову в их коллектив!
А вас в подтанцовку!

Елена
18 дек 2021 в 20:42

Шайка лейка... и т д как они все надоели...

Гость
18 дек 2021 в 20:17

Давайте не будем считать, давайте, просто, попрощаемся с ними, навсегда. И, попутно с Натальей Александровной, и всем её окружением.
Никак не могу понять, как так получилось, что она сделалась ДЕПУТАТОМ ОТ НАРОДА?
Кто участвовал в выборах - признавайтесть: Ваших рук дело?

горожанка
18 дек 2021 в 21:06

Эти функции до создания ТКТО выполнялись в Управлении культуры области. Они сейчас там не дублируются?

19 дек 2021 в 11:42

Видать точно хозяйственника нет. Походу так по всей стране. Руководить должны специалисты, а не кумы. Позор тем кто назначает на эти должности таких.

19 дек 2021 в 05:45

Так и хочется сказать: верните Беделя, хотя бы на город. ОДНОГО! На весь департамент!

Екатерина
19 дек 2021 в 11:07

Позор Тюменской культуры - это директор департамента по культуре Елена Майер! Она не имеет профильного образования в сфере культуры, и вообще не имеет к культуре никакого отношения! Она - символ российского блата и кумовства, дочка депутата-бизнесмена. Культура в российских регионах отдана на откуп чиновникам, и они ее планомерно уничтожают. А когда на федеральном уровне спохватятся, будет уже поздно. При Майер все, что было достигнуто в сфере культуры, а именно, в музыкальном искусстве, уничтожается!

111
18 дек 2021 в 20:26

С ними и сотрудники других тюменских департаментов не охотно работают, там тугое руководство.

Гость
18 дек 2021 в 21:06

"Не много это совсем"...как начнете выпендриваться, читать тошно, много это для большинства обычных людей

Гость
19 дек 2021 в 00:46

Они специально придумывают эти департаменты и садят туда своих агентов что бы было удобней воровать

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
19 дек 2021 в 01:14

НАДО СОКРАЩАТЬ РАСХОДЫ НА ТАКИХ ТОВАРИЩЕЙ!

Гость
19 дек 2021 в 04:56

Срочно перевести их на самоокупаемость, вот и посмотрим сколько продержаться.

ТОПТОП
19 дек 2021 в 09:05

Надо убрать - а зачем? Нет культуры! Сидят, пусть сидят! Это же места для их обеспечения, а не для работы! Директора Нефтяника посадили, но в другое место, может уже и вышла. Нигинский остался. Он вечен - такие вечны. Нет здравоохранения, нет культуры...Аппарату ничего не нужно, кроме содержаниясамого себя.

Гость
18 дек 2021 в 20:12

Не каждый россиянин может осуществить свою мечту.

Гость
18 дек 2021 в 20:32

😡😡😡😡😡

Ося
18 дек 2021 в 21:19

Они присосаны к бюджету, оттого и губища ро´стят. И чем больше эти губища, тем больше они насасывют

Ирина
19 дек 2021 в 12:32

Ссы в глаза - все Божья роса. Позорище. Бессовестно создали ненужную структуру и сосут бюджетные деньги. И на всех положили, и уверены, что сойдёт с рук. Пока такие у корыта, простые люди нормально жить не будут. В медицине и образовании такая же шняга.

Гость
18 дек 2021 в 20:55

Нигинский на зоне должен организовать культдосуг

Гость
19 дек 2021 в 05:20

Шуты гороховые! Петрушки! пущай на улицы выходят в костюмах маскарадных и жителей смешат.

вася
18 дек 2021 в 22:18

о, елки-палки, вспомнил! как только начал работу в новом здании наш ,,оперный,, дворец что на площади бывшего кинотеатра Юбилейный, так нам с женой подарили два билета. На постановку ,,Моцарт,. Ну типа там из обрывков газет из-под полья вылазит хмырь.....
Короче, это был единственный раз с 2002 года и до 2021 года по сей день, когда я тогда поехал на автобусе 15 маршрута с женой.....

Апраха
18 дек 2021 в 22:13

Любите считать чужие деньги, нищеброды?)

Горожанин
18 дек 2021 в 23:05

ТБДТ, такое роскошное здание отдано очень "талерантным", вежливо выражаясь, особям!
Осталось только раскрасить в цвета ЛГБТ, и переименовать ТБЛГБТ!

Гость
19 дек 2021 в 06:39

Беспред
губер уморит всех

Ела
19 дек 2021 в 11:30

На заводах меньше получают.

Инокентий Социальнов
19 дек 2021 в 11:48

Это как понять, требуется подсобный рабочий с зарплатой 7000-10000 рублей в месяц? С 1января 2022 года МРОТ составит 13980 рублей в месяц! Это значит ,надо за такую з/плату работодателей наказывать,или контролирующие органы бездействуют.

татарин
19 дек 2021 в 12:59

СтраШная картина в ТЮМЕНИ со:
1. ЗДРАВООХРАНЕНИЕМ
2. ОБРАЗОВАНИЕМ
3. КУЛЬТУРОЙ
Просто посмотрите на руководителей.... Ооочень страшно, не по себе.... Полный БЕСПРЕДЕЛ.!!!! ❗
ВСЁ ВИДНО
НАРОД ВСЁ ИСПЫТЫВАЕТ на Своей шкуре, на своих детях....
Руководители этих ТРЁХ Важных структур - ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ, пожалуйста, для ЧЕЛОВЕКА, не для СЕБЯ...... ❗❗❗
Или, УВОЛЬНЯЙТЕСЬ....
Пусть вместо вас придут Люди с совестью, с ответственностью, с искренностью, с Честью..... ПереЖиваюшие за Человека, за Дело....

Лариса
19 дек 2021 в 13:03

А Васька слушает , да ест!

Виталий
19 дек 2021 в 22:04

Это получается, что Моор в день тратит 2,3 миллиона рублей на театры? 👍🤔

Глас народа
19 дек 2021 в 22:37

А давайте по всём департаментам и комитетам Тюменской области пройдёмся! Структуры раздуты, зп не хилые,названия отделов,такие, что сотрудники сами не понимают чем должны заниматься, занимаются только отписками и приписками!где уж человеку с улицы понять, занимаются только! Моор давно уже оптимизироваться пора и денег в бюджете дефицитном сохранится и чинуш в народное хозяйство пользу приносить отправить!! Позорище, самая раздутая чинушами область!!!

Житель72
20 дек 2021 в 09:32

Явная Пирамида нашего времени, захватчики. Хапают не заслужено, бессовестно, и явно у них "ВЫСОКИЕ" покровители в Администрации области. Чьи либо сваты - браты , либо "седьмая вода на киселе" из круга Администрации КРУТО пристроенная.

Лиза
20 дек 2021 в 18:04

Не люблю когда про них пишут- зарабатывают. Пишите-получают.

Гость
19 дек 2021 в 09:29

Какова цель статьи? В ней есть смысл то? «Мама мыла раму».

Ольга
5 авг 2022 в 20:45

Я обалдела ,когда увидела Казначееву Н.в драм театре .Сначала в ХМАО все рулила беспощадно (( ,теперь в Тюмени тёплое местечко нашла .Была экономистом в культуре-мультсериал 1993 ,вот экономичный карьерный рост !

Гость
19 дек 2021 в 00:58

Какую задачу решаете этой статьей? Чужие деньги посчитать?

Гость
19 дек 2021 в 00:23

Ни чо , нам баранам сойдёт !