Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Весил 165 кило»: как живет первый признанный Кен в России — скандальный участник «Дом-2» рассказал о 29 операциях»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
21 авг 2021 в 21:19

Бред полнейший.

22 авг 2021 в 00:37

А мне очень понравился молодой человек… и в прошлом и сейчас, это его решение, теперь его жизнь, только родителей реально жалко… и молодец что в России настоял операции делать… и бороду отстоял, пусть на Робинзона походит, чем на слащавую бабу … удачи тебе мужик! Пусть тебе во всем сопутствует удача, пусть всё закончится хорошим гонораром, и сбычей мечт…. Только не бери в пример других не превращайся в Джессику….никогда🤨

22 авг 2021 в 10:26

Кто то не слышал о нем,а у кто то фанат Егора...нельзя ведь писать статьи исключительно для одной аудитории.Мне вот интересно было прочитать)
Но выглядит он со всеми своими операциями старо,явно не на 34

Гость
21 авг 2021 в 19:11

Не слышала о таком и не понимаю почему о нём пишут здесь.

Гость
21 авг 2021 в 22:45

Был обычным парнем, стал страшной женщиной.

Жэкичь
22 авг 2021 в 00:41

Деградант.

Фан
21 авг 2021 в 19:26

Ты не Кен, ты Робинзон какой-то .

Гость
21 авг 2021 в 22:45

Ну и чучело стало. Кожа натянута так, что страшно даже улыбнуться. Пропорции лица неестественны.

Ирина
22 авг 2021 в 08:23

Вот смотрю я теперешнее молодое поколение и только одно могу сказать: Все закидоны у таких, от безделья, лени и относительной обеспеченности. Вот если бы ему жрать не было чего и спать не было бы где, ему бы дурь в башку не лезла. Таких вот точно нужно на лесповал, к нормальным мужикам-работягам, чтобы знал, что такое труд, пот, усталость от труда, и кусок хлеба ему сладкой едой казался! Дурь-то махом бы вылетела! Кен, блин! 34 года, мужик уже и все в Кенах! Трусы еще кружевные на него наденьте и пудрой посыпьте, да поставьте в коробку- не дай Бог рассыплется, неженка!

Гость
21 авг 2021 в 17:21

Все кены меняют пол. Не, ну, понятно, ваши Артур Галиев и Радик Енчу - особые люди. Но это их вкусы, а не вкусы тюменцев...

Радикулит бы тоже не мешало пару операций сделать !