перейти к публикации
23 комментария к публикации

За что чекисты задержали ректора тюменского института культуры? Разбираемся в запутанной истории

20 февраля 2019, 18:15
20 февраля 2019, 19:36
да ладно -партийный он! член спс с того еще лохматого века... в штабе у собянина был на подхвате у назарова, позже ужО на должности присевшего... там еще фальков суетился юрист-консультантом, может тоже по стопам соратников пойдет?
Гость
20 февраля 2019, 19:07
Исходя из текста, можно подумать, что и под госпожу копают,
Гость
20 февраля 2019, 20:59
Даже запрос грамотно составить не могут, - "Какого числа задерживали ректор..."
Гость
20 февраля 2019, 18:38
Бедный Игорь Шишкин воруют сверху по указанию той же госпожи а сидеть чья подпись последняя
Гость
21 февраля 2019, 08:40
Давно пора было уже взяться за кулек! Хоть чем-то порадовали. Место, где премии ни за что получают приближенные к руководству люди, а не те, кто реально делает работу. Все руководство этого псевдоинститута надо допросить, половина делает, половина закрывает глаза на то, что делает и руками только разводит
Гость
21 февраля 2019, 00:06
Интересно, а кадровичку привлекут или она так и будет продолжать беззаконие. Сидит плачет.
Гость
20 февраля 2019, 19:38
Для Шакурской место зачищают
Гость
21 февраля 2019, 17:56
а сейчас с.мужи в какую область входят если раньше входили в тюменскую
Гость
20 февраля 2019, 19:11
Чекисты за невиновными не приходят ((( Чекисты молодцы !!!
Гость
21 февраля 2019, 00:01
Офигеть, он меня учил, я его знаю(
Гость
21 февраля 2019, 11:30
чё то в Тюмени с культурой, кто сверху мутит низы
Гость
21 февраля 2019, 12:22
Вот смотрю я на руководителей тюменского образования, начиная от государственных институтов развития образования, заканчивая колледжами и техникумами. Что-то за ними никто в масках не приходит. За некоторыми наперегонки и в очередь силовики становиться должны. Но нет, все тихо и скрепно. Рука руку моет. Видимо, действительно, тупо место для определенной персоны надо освободить.
12 марта 2019, 15:26
Всю цепочку всё равно не раскроют на ком-то остановится она , может кто-то хвосты подчищает или своих садят чтобы спокойнее было кому-то дела воротить. Они как фокусники нам показывают одну руку , а другая остается за кадром.