зачем тратить на них судебный ресурс? депортировать их на эверест и пусть там хоть прыгают, хоть ползают
Гость
6 февраля, 08:46
на новую землю билет в один конец
Гость
5 февраля, 19:38
звери в клетке и там ихнее место пребывания и всё верно и правильно. Такие звери не должны жить в нормальном обществе нормальных людей и нарушать их покой, комфорт жизни
Гость
5 февраля, 20:23
Всё зло вот от этих а их сородич там который главный выделил миллион долларов на оказание гуманитарной помощи Украине а эти здесь гадят🤬
Гость
5 февраля, 19:57
На рожи их посмотрите, и всё ясно! Они же абреки немые !
Гость
5 февраля, 20:01
Гнать их всех из нашей страны!! Ещё Алиев Украине оказал гуманитарную помощь. Враги они нам. Гнать в шею.
Гость
5 февраля, 23:12
Это он правильно делает
Гость
5 февраля, 23:46
Азермоты вообще скверный народ. Сколько же в россии ещё этого мусора?
Гость
6 февраля, 08:02
Айастанцы лучше?
Гость
5 февраля, 19:41
Фильмов на смотрелись кавбойцы БАРАДАТЫЕ
Гость
6 февраля, 03:43
Зачем их куда-то гнать? Крематорий зря что-ли построили?
Гость
5 февраля, 18:33
посадить пожизненно
Гость
5 февраля, 19:10
Рафик ни у чом ни винавитий!
Гость
5 февраля, 18:27
всё верно, правильно и по делу
Гость
5 февраля, 19:04
Что значит попросили помощи переводчика?
Гость
5 февраля, 22:39
Переводчика?? А как онитут оказались не зная русского??
Гость
5 февраля, 19:11
Зловонные
Гость
5 февраля, 22:37
Ага счас! Диаспора отмажет на штравчик 500руб и все
Гость
6 февраля, 02:57
Какие высокодуховные лица
Гость
8 февраля, 00:41
Других лиц для вас предоставить "самая мирная религия" террористов не может — в мечети интеллектуалов не принимают.
Гость
5 февраля, 20:39
вспоминается угрюм-река и ибрагим-оглы
Гость
6 февраля, 02:59
Угрюм-ибрагим
Гость
8 февраля, 10:13
Вот знаете, я родилась в СССР, нам постоянно рассказывали про многонациональную страну, но в моем классе учились за 10 лет только один казах, два года, который приехал на лечение. И один татарин, тоже пару лет. А сейчас, мы Россия, а посмотрите на состав классов в школе. Половина нерусских. И это нехорошая тенденция. Достаточно посмотреть на европейские толерантные страны.
Гость
5 февраля, 19:54
Чушпаны на
Гость
5 февраля, 19:12
Самооборона....??!!!.
И ведь могут уйти от ответственности.
Гость
5 февраля, 21:37
Случайно получилось...
Гость
6 февраля, 02:58
Гость
5 февраля, 21:37
Случайно получилось...
И так 20 раз..
Гость
6 февраля, 07:16
Там такие не нужны, в обезьяннике им место!!
Гость
6 февраля, 09:02
В печку буратин.
Гость
7 февраля, 02:33
Чтобы не вели себя подло в чужой стране, выставить вон, пусть у себя там разбойничают
Гость
6 февраля, 07:05
Их президент помогает зеленскому, пусть едут в свою страну
Гость
6 февраля, 11:09
А дальше что? Причины преступления, решение суда? Странная подача материала
Индусов завозят.Там зараза какая то мозг взрывается.
Гость
6 февраля, 11:36
Конфискация имущества и депортация, по другому никак!
Гость
8 февраля, 20:42
Какая депортация???
Только ликвидация!
Гость
5 февраля, 20:42
Нет плохой нации, есть люди плохие. Идите посмотрите на кладбище Чернышевским. Сколько там азербайджанцы погибли на сво. Ещё сколько отправили на родину
Гость
6 февраля, 05:53
Говорите нет плохой нации? А минусы вам ставят представители самой благородной нации?
Гость
6 февраля, 08:17
Гость
6 февраля, 05:53
Говорите нет плохой нации? А минусы вам ставят представители самой благородной нации?
Да!
Гость
6 февраля, 09:04
После развала СССР все эти нации воспитывались в ненависти к русским.
Забыли, как в начале 90-х русских гнали и убивали во всех этих странах?
В первую очередь мы люди.
Потом уже национальность, религия, социальное положение.
Сколько можно вас учить.
Запомните и уважайте друг друга.
Конечно если вас бьют не может быть речи о уважении, нужна самооборона.
Короче берегите себя братья, сестры, мира вам.
Гость
8 февраля, 00:48
А нафиг русским уважать народы, предавшие интернационал, устроивших русским геноцид в "благодарность", что им русские вшей выводили и блага кяфирской цивилизации создавали? Никто из вас не покаялся, но сейчас повизгиваете, требуя, чтобы русские вас уважали и целовали под загаженный хвост. Вот несколько кровных местей мы вам точно должны! Ну, ещё должны и вам провести деккоммунизацию и дерустыикацию, чтобы вернуть вас на вашу законную эволюционную ступень к кизяку и кетменю.
Гость
8 февраля, 20:34
Настоящие черти
Гость
10 февраля, 01:04
Грязь
Гость
5 февраля, 18:37
А чо так плохо стреляют, мажут? Надо их на стажировку отправить.
Гость
6 февраля, 09:52
100% не служили. отмазались или пробегали до 27.
Гость
8 февраля, 00:51
Какие могут быть снайперы из припадочных наркоманов и алкоголиков? Руки трясутся, от обезьяньего визга всё тело вибрирует — тут не то что в яблочко, в слона не попадёшь. Обезьяна с гранатой и они родные братья по разуму.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
7 м/c,
южн.
752мм 93%Устроивших перестрелку в Тюмени азербайджанцев судят за покушение на убийство