Поиски пропавшей 13-летней девочки в Тюмени остановлены
31 января 2025, 18:33
Гость
1 февраля 2025, 11:30
Цыгане ещё не переехали в Европу? Странные ребята, очень странные.
Гость
1 февраля 2025, 11:29
Какой адекватный родитель отдаст своего ребёнка замуж в 13 лет да еще чтоб ребёнка увезли за две тысячи километров.
Гость
1 февраля 2025, 11:27
Если это было бы обгаворино родителями не кто б в полицию не обращался.
Гость
1 февраля 2025, 11:25
Вот народ у нас какой. Ли ж бы что-то написать, а что пишут сами то хоть осознают. Вы знаете эту девочку?-нет не знаете! А несёте всякую чушь, наверно в меру своей испорченности. На видео видно что парень взял её за руку и усадил в машину. Она сома не села в авто в этот момент она кричала: я не поеду я не поеду. Если б она села сома никто б и не понял что её похитили. А те девочки две которых видно на видео стоящие во дворе школы слышали что Саша не хотела ехать они и побежали в школу к учителям и забили тревогу. А те кто пишут что по цыганским законам не у всех цыган такие законы в 13 лет замуж стыдно выходить замуж у одной нации цыган, а у другой нации цыган это норма.
Гость
1 февраля 2025, 07:12
На видео видно никто ее в машину не толкает, она махнула рукой парню и спокойно села сама в машину, раздули из мухи слона.
Гость
1 февраля 2025, 14:43
Это ничего не меняет
Гость
31 января 2025, 22:33
Ладно, нашли, похителю что будет?? На тормоза спустят??
Гость
31 января 2025, 23:01
А кто кого похищал то?
Гость
1 февраля 2025, 03:10
Гость
31 января 2025, 23:01
А кто кого похищал то?
Малыш, в нашей стране существуют такие законы: девочка 13 лет - это еще ребенок. Куда-то возить ребенка имеют право ее родители. Другие дяди и тёти, если увозят чужого ребенка - это преступление. Насильно увезти ребенка в другой регион, да еще и группой лиц по предварительному сговору... За это дяди полицейские делают а-та-та и в тюрьму сажают.
Гость
1 февраля 2025, 08:50
Гость
1 февраля 2025, 03:10
Малыш, в нашей стране существуют такие законы: девочка 13 лет - это еще ребенок. Куда-то возить ребенка имеют право ее родители. Другие дяди и тёти, если увозят чужого ребенка - это преступление. Насильно увезти ребенка в другой регион, да еще и группой лиц по предварительному сговору... За это дяди полицейские делают а-та-та и в тюрьму сажают.
Ай Яй Яй. Вас откуда таких берут 😂😂😂
Гость
31 января 2025, 21:33
Судить надо за развращение несовершеннолетней.
Гость
31 января 2025, 21:04
Садят? Может сажают?
Гость
31 января 2025, 20:12
Смирнов очередное дно прообил!
Гость
31 января 2025, 20:10
Гайцам двойка!!!! Как так !!!??? Так далеко уехали. По федеральным ТРАССАМ!!!!😱😱😱😱
Гость
1 февраля 2025, 08:47
Ты ездишь по трассам? Там ни одного гаишника нет. Кто их останавливать будет 😂
Полиция нашла похищенную цыганами школьницу в другом регионе — задержаны трое похитителей
На видео момент похищения около школы. Девочку увезли из Тюмени аж в Саратовскую область. Силовики задержали двух цыган и цыганку, с ребёнком всё в порядке.
Гость
31 января 2025, 21:35
Почему до Саратова никто не остановил?
Гость
31 января 2025, 19:49
За две недели переписки прямо влюбился в девчушку, не вееерррююю и собрал полсемьи в дорогу, вы это кому нибудь другому расскажите.....
Это заказ, за большие деньги и нитки ведут гораздо дальше. Хутор просто прикрытие
Гость, у цыган не надо влюбляться.
в Саратове цыгане свадьбы закатывают, какие вам не снились. ютюб в помощь.
Зато все немытые, хоть святых выноси хоть нос зажимай
Гость
31 января 2025, 19:45
Так уверенно шарашить 2 тысячи км! , и взять напарника чтобы можно было за рулём подмениться. Да это заказ!
И везли ее не в хутор Волгограда, а гораздо южнее.
И за большие деньги, мальчики эти просто доставщики.
Хватит ли сил это крутить и расследовать как надо.
Гость
31 января 2025, 19:44
Конечно найдут,а может и вернули ,сегодня все газеты пишут и ТВ центральные передают на всю Россию,спасибо, девочки не нужно знакомиться вот так ,рано думать о знакомствах,дружите с мальчиками и девочками со своей школы.............. вот так .......................
Девушку обнаружили в Саратовской области. Ребенка передали сотрудникам полиции, которые помогут школьнице встретиться с родителями.
Предварительно, машину, где находилась девочка, заметили сотрудники ГАИ. Вместе с 13-летней Александрой в салоне машины находились двое мужчин и одна женщина.
Известная всем уже информация. Или для следующей статьи приберегли?
Гость
31 января 2025, 19:33
Не остановлены, а завершены.
Гость
31 января 2025, 19:19
Ждём шоу "Залетела в 13".
Гость
31 января 2025, 19:14
А кто-то задержан по уголовному делу?
Гость
31 января 2025, 23:00
За что?
Гость
31 января 2025, 19:11
За пределами Тюменской области, Волгоград все таки, а там много не цыган, а гордых Орлов. Говорила же замыливали тут статьи цыганами местными, в один голос.
Гость
31 января 2025, 19:31
Москвичи резвятся. Присыщенные жизненными благами ищут способ поадреналинить, женятся на несовершеннолетних с колхозов, а если строптивая то....
Гость
31 января 2025, 19:55
Гость
31 января 2025, 19:31
Москвичи резвятся. Присыщенные жизненными благами ищут способ поадреналинить, женятся на несовершеннолетних с колхозов, а если строптивая то....
Москвичи с корнями какими?! Я то знаю...
Гость
31 января 2025, 19:58
Гость
31 января 2025, 19:31
Москвичи резвятся. Присыщенные жизненными благами ищут способ поадреналинить, женятся на несовершеннолетних с колхозов, а если строптивая то....
Вот по-любому всё было известно, однозначно уже наверное замуж вышла, а отец её давно сосватал.. Просто если это обряд и т.д. в их стиле и традициях, просьба предъявить немаленький ШТРАФ родителям за поднятие всех на уши, полиции, ГИБДД и всех остальных, и вообще за нагнетание негативной обстановки на весь город.
Ждём на программе "Беременна в 16", там таких полно и 13-и летних. Всё от того, что любви от родителей не хватает и внимания, вот и ищут на стороне.
Гость
31 января 2025, 21:51
Смотря что вы "любовью" называете.
Во многих, кхм... "традиционных" семьях наоборот родители радуются, что дочка к 13 годам уже "на выданье девка", а сын годам к 15-16 "взрослый мужик, деньги зарабатывает, с толпой подельников тусуется, девочек на машине катает". Там такая любовь. Установки такие. Или, как у вас нынче модно говорить, "родовые программы".
Да и программа вами упомянутая нынче называется не "беременна в 16", а "МАМА в 16". Чтобы не воняло маргинальщиной подъездной.
Гость
31 января 2025, 18:59
Местная диаспора цыган, которая кстати оказалась молдавской, категорически заявила, что местные цыгане к этому не причастны
Гость
31 января 2025, 21:34
Тоже не понимаю при чем здесь цыгане . Никто не видел лица сидевших в машине , никто не проверял их национальность . И когда остановили тоже сказано , что в машине была девочка и двое . Цыгане , е цыгане . Какую-то цыганку поминают комментаторы .
ещё как будет,ей ещё к Малахову и на Беременна в 16 ехать
Гость
31 января 2025, 18:56
САМИ ПРИДУМАЛИ???? ИЛИ КТО ТО ПОДСКАЗАЛ???
Как ОБЫЧНО НЕТ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ
Гость
31 января 2025, 18:55
Очередной шедевр... Сначала: "Рассказываем подробности", далее по тексту:"Подробностей о том, где и как именно нашли Сашу, — нет."... Очень информативно, спасибо 🤣
Гость
31 января 2025, 19:05
ещё и вдвоём писали эту шедеврашечку...одной не под силу, видать, было))))
Гость
31 января 2025, 19:05
Написали де в машине под Саратовом обратили внимание ГАЙцы и остановили машину.
Достижения
Первая десятка