перейти к публикации
52 комментария к публикации

Пожилой тюменец предлагал ребенку секс за деньги

9 декабря 2024, 13:02
Гость
9 декабря 2024, 13:13
Всех бойся. Страшно жить. Какие в стариков нечистые развратные помыслы, что совладеть ими не могут
Гость
9 декабря 2024, 13:32
ужас...ужас...ужас...
Гость
9 декабря 2024, 20:45
Какой он старик? Ему 66 лет всего. Извращенец какой-то: встретил в магазине несовершеннолетнюю девочку. Он начал с ней вести беседы
Гость
10 декабря 2024, 05:11
Гость
9 декабря 2024, 20:45
Какой он старик? Ему 66 лет всего. Извращенец какой-то: встретил в магазине несовершеннолетнюю девочку. Он начал с ней вести беседы
Это явно инспец. Какой нормальный мужик обратит внимание на ребенка?? Даже по пьяне!
Гость
9 декабря 2024, 13:18
Ему к доктору. Зачем лезть к детям. Есть в инете 19-летние жрицы любви за деньги.
Гость
9 декабря 2024, 13:26
Гость, нет в интернете никого, окромя мошенников.
Гость
9 декабря 2024, 13:31
Ему на высшую меру наказания, а не к доктору! Таким УВЫ не нужны, которые сами за деньги или еду. А ваш вариант больше подойдёт для женатиков с комплексами)))
Гость
9 декабря 2024, 13:34
какой интернет и жрицы..он бухой был, где приспичило, там и пристал
Гость
9 декабря 2024, 13:26
По осени днем ехала в автобусе. Какой-то мужик старый и толстый начал приставать с вопросами. Еду ли я на учебу? Живу ли я с родителями? ... Но после того, как я ответила, что живу с мужем и двумя детьми, его как сдуло)))) Сразу поняла, что по малолеткам дедуля!!!
Гость
9 декабря 2024, 14:31
Сколько же извращенцев стало, почему вы не ищите среди себе подобных или не покупаете секс услуги у профессионалок? Зачем вы к детям лезете?
Гость
9 декабря 2024, 15:51
На Руси всегда было таких много. Князь Владимир, крестивший Русь, имел сотни наложниц. Не жён, как султаны, а наложниц для разврата. И крестьяне тоже развратничали, одно снохачество чего стоит....Покупали русские люди крепостных девочек 10-12 лет, отнимая у родителей. Все имеет свои корни.. Но всегда все орали, что это мусульмане или чукчи развратники, а они самые духовные. Посмотрите вокруг...
Гость
9 декабря 2024, 16:45
Гость
9 декабря 2024, 15:51
На Руси всегда было таких много. Князь Владимир, крестивший Русь, имел сотни наложниц. Не жён, как султаны, а наложниц для разврата. И крестьяне тоже развратничали, одно снохачество чего стоит....Покупали русские люди крепостных девочек 10-12 лет, отнимая у родителей. Все имеет свои корни.. Но всегда все орали, что это мусульмане или чукчи развратники, а они самые духовные. Посмотрите вокруг...
В первые слышу!!!
Гость
9 декабря 2024, 18:49
Гость
9 декабря 2024, 15:51
На Руси всегда было таких много. Князь Владимир, крестивший Русь, имел сотни наложниц. Не жён, как султаны, а наложниц для разврата. И крестьяне тоже развратничали, одно снохачество чего стоит....Покупали русские люди крепостных девочек 10-12 лет, отнимая у родителей. Все имеет свои корни.. Но всегда все орали, что это мусульмане или чукчи развратники, а они самые духовные. Посмотрите вокруг...
А традиции ы СРЕДней Азии Вы знаете?
Гость
9 декабря 2024, 14:17
У мужиков свои разговоры "о важном".
Гость
9 декабря 2024, 14:19
Только извинения? Много стало разврата, пора вводить цензуру
Гость
9 декабря 2024, 14:32
В 21 ее себе введи.
Гость
10 декабря 2024, 09:58
Разврат после революции был, в средние века, в допетровской Руси, да в общем всегда людям необходим свальный грех!
Гость
9 декабря 2024, 13:37
Что то с бабулями он не захотел разговаривать на эти темы
Гость
9 декабря 2024, 14:20
к "бабулям" чревато таким "мачо" подкатывать...иная может и сама, без разговоров, сразу уложить на койку... в травматологии))
Гость
9 декабря 2024, 13:52
Сколько же извращенцев вокруг😔
Гость
9 декабря 2024, 14:45
Полно и становится всё больше! Плюс завозят ещё импортных чёрненьких, тьма
Гость
9 декабря 2024, 19:17
Скотина старая
Гость
9 декабря 2024, 20:43
Вот нашу берлинку все соседи также кличут однако ей это не мешает снимать молодых и резвых африканский скакунов На это она не жалеет денег..... из своей социальной помощи
Гость
10 декабря 2024, 09:59
Сожалеешь, что к тебе не подкатил?
Гость
9 декабря 2024, 13:25
Пить не надо , тем более в таком возрасте
Гость
9 декабря 2024, 15:12
Это он на добавленную от добавки к пенсии тысячу решил израсходовать,так как на путешествие по миру,которое обещал кое кто, не хватило денег 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 декабря 2024, 16:34
а можно поподробнее как всё было дальше? вот он предложил, а потом что? девочка позвонила в полицию? как нашли деда? или он сидел в магазине на лавке и ждал, когда его повяжут?
Гость
9 декабря 2024, 14:41
Какой-то кошмар! Мужики совсем уже сбрендили! Ровесницы их не интересуют, детей подавай! Деградация!
Гость
9 декабря 2024, 14:44
Может мы молоды и тянет к молодым :-)
Гость
9 декабря 2024, 14:50
Гость
9 декабря 2024, 14:44
Может мы молоды и тянет к молодым :-)
В каком месте вы молоды, дедок?
Гость
9 декабря 2024, 15:28
Гость
9 декабря 2024, 14:44
Может мы молоды и тянет к молодым :-)
Отсеки, чтобы не тревожило. Подальше от греха, чтобы не получить заслуженное в местах не столь отдаленных
Гость
9 декабря 2024, 15:08
Наберите в гугле запрос: Сколько лет было младшей жене пророка Мухаммеда
Гость
9 декабря 2024, 23:09
Ого! Да он же извращенец!!!
9 декабря 2024, 13:38
В чем срочность? События полугодовой давности.
Гость
9 декабря 2024, 13:52
ну, вот чего вы придираетесь к здешним писателям? полгода же - не год и не два...вполне ещё можно новость с пометкой "срочно" выдать)))
9 декабря 2024, 15:00
Гость
9 декабря 2024, 13:52
ну, вот чего вы придираетесь к здешним писателям? полгода же - не год и не два...вполне ещё можно новость с пометкой "срочно" выдать)))
И то правда. Каюсь.
Гость
9 декабря 2024, 15:47
Интересное фото судьи. Это мантия или платье с вышивкой?
Гость
9 декабря 2024, 17:50
Это закрытый купальник
Гость
9 декабря 2024, 13:16
А бастрыкин возбудился?
Гость
9 декабря 2024, 17:51
Так это он и был
Гость
9 декабря 2024, 13:36
Бывший комсомолец как и Путин!
Гость
9 декабря 2024, 14:49
Коммуняка
Гость
9 декабря 2024, 13:40
Он за деньги же предлагал . Ну с возрастом промахнулся немного. Девушки так краситься научились , что и в 40 на 15 выглядят .
Гость
9 декабря 2024, 13:45
Предлагать секс незнакомой девушке это свинство. Но вам не понять, у вас свинство в нутре сидит. При этом считаете себя самым духовным и гадите на другие народы.
Гость
9 декабря 2024, 14:17
и наоборот - в 15 как на 40
Гость
9 декабря 2024, 14:48
В расход!
Гость
9 декабря 2024, 13:31
А я сначала подумал, что девушка заплатит дедку за секс
Гость
10 декабря 2024, 05:08
Красоткин, "тюменца" не Равшан звать? И почему ему только год ограничения дали? Турал порешал?? Ненавидишь Тюменцев, тебя тут никто не держит!! Будем весьма рады, если уедешь!