перейти к публикации
42 комментария к публикации

Кинувшего поднос в сотрудника тюменской бургерной мужчину будут судить

15 ноября 2024, 10:10
4 часа
Какие ещё доказательства нужны, если есть видео. Неделя на оформление бумаг и суд. Нечего затягтвать. 7лет норм срок. за слова столько дают, а здесь метание предмета с целью покалечить и унизить.
Гость
4 часа
дело не в свинине, это просто дешевые понты неудачника по жизни
Гость
4 часа
История покажет что нужно уважительно относиться друг другу, иначе наказание
4 часа
на ПМЖ его туда
Гость
4 часа
Посадите пожалуйста, зачем нам такой буян неадекватный в городе, хоть одним меньше станет, уже хорошо.
Гость
4 часа
Всем известно,что со своим уставом в чужой монастырь не ходят! Поэтому в предприятиях общепита пусть ЖРУТ СВИНИНУ или готовят дома!
Гость
4 часа
Гость, По ночам все равно сало лупят.
Гость
4 часа
что поделаешь , именно так поступают астролапетеки на уровне Нижней Тунгуски
Гость
4 часа
Австралопитек вы имели ввиду
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Австралопитек вы имели ввиду
нет
Гость
4 часа
только судить и никак иначе
3 часа
Спасибо за хорошую новость. Значит есть бог на с
3 часа
Воруют у государства миллионы, миллиарды-это можно. За это не садят.
Гость
2 часа
Вопрос к мусульманам!? А по законам шариата, как наказывают таких персонажей, которые бросают подносы в беззащитных официантов?
Гость
4 минуты
Думаю на свинокомплексе он исправится
Гость
4 часа
Наказать по полной!!! Чтоб другим не повадно было!!! Судить!!! Однозначно!!!
Гость
4 часа
А чем его свинина не устроила?
Гость
1 час
как там говорила Ивлеева - "беcпонтовыми понтами понтаваться понта нет".
Гость
4 часа
На нары! А сотруднику проплатили
Гость
4 часа
Все заведения куда поставляют кулинарный жир. А его поставляют во все общепиты. Там везде свиное сало.
Гость
3 часа
Господин Еремеев(бывший спикер тюменской областной думы) убил двух человек в аварии по его вине, и отделался только штрафом 160 тыс рублей, и даже прав управления транспортом не лишили...как вам такое??? господа тюменцы
Гость
3 часа
причем, следствие само выходило с таким ходатайством. Обычно инициатива исходит от адвоката или обвиняемого, но не от обвинителя. Когда следователь бежит с таким ходатайством — это нонсенс просто
50 минут
Гость
3 часа
причем, следствие само выходило с таким ходатайством. Обычно инициатива исходит от адвоката или обвиняемого, но не от обвинителя. Когда следователь бежит с таким ходатайством — это нонсенс просто
Так по просьбе пострадавшей стороны же, насколько я помню. Они его простили и просили строго не судить. Не за бесплатно, само собой
Гость
1 минута
50 минут
Так по просьбе пострадавшей стороны же, насколько я помню. Они его простили и просили строго не судить. Не за бесплатно, само собой
дак и тут, претензий с другой стороны нет, заяву он на него не писал, так с какого перепугу он идет по уголовной статье, тут должно быть административное правонарушение...не надо заглядывать в паспорт человеку и судить, все равны пред законом
Гость
4 часа
на СВО однозначно поехать описается
Гость
4 часа
Все правильно, совсем страх потеряли . Суд конечно будет, но диаспора своего отмажет.
4 часа
Гость, Не отмажет, рецедевист. Им такой и самим не нужен.
Гость
3 часа
Поедет на СВО там жизнь заставит и не только свинину кушать. В армии мусульмане почему-то никогда не требовали говядину, баранину и конину им отдельно готовить. Кушали, что дадут и подносы не кидали. А, мне вот интересно он с начало всё съел, а потом только понял и возмутился тем, что ему свинину дали?
4 часа
думаю, дело закончится примерением сторон(
Гость
2 часа
Ну штраф за хулиганство, чтоб у быстрикина не подгорало.
Гость
4 часа
Дак в Тесле все со свининой.
Гость
3 часа
Он,знал што там свинина,но не ожидал такой реакции
Гость
1 час
Судя по тому, что на первом заседании суд не поверил "раскаяниям" и отказу от взаимных претензий, значит справедливый судья. Похоже, спутнице буяна пора начинать сухари, лет на 5-7 вперед сушить
Гость
1 час
Приезжие должны жить по законам нашего населения. Не нравится свинина - не покупай. Швыряться еще тут будут в сотрудников. Надо знать, как и где себя вести. Никто им не обязан без свинины готовить.
53 минуты
Отлично. Может другие десять раз подумают, теперь, прежде, чем руками и разными предметами махать и гонор свой показывать
Гость
4 часа
баландером будет
Гость
3 часа
Этот тип и есть свинина
Гость
2 часа
Понять и простить. А добавление свинины в бургеры приравнять к оскорблению чувств верующих!)
Гость
2 часа
ему такие условия создадут, что будет умолять чтоб его в сво отправили, вот увидите
Гость
1 час
Не надо ходить в общепит, дома надо кушать, а если зашёл будь добр кушать, что подали, наверно знал, что брал. А это уж просто выеживается.
Гость
3 часа
Повешать , и делов, диугим урок!
Гость
8 минут
-Абдулла, ты как здесь? - Бургер выкинул