перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Генерала ВС РФ Александра Оглоблина арестовали за взятку

4 часа
"Брал" с 2016 по 2021 и это одна взятка?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
Народ на всё что нужно парням там по копеечке собирает а генералы воруют да уж
Гость
1 час
так головой думать надо
57 минут
Гость
1 час
так головой думать надо
Народ на всё что нужно парням там по копеечке собирает а генералы воруют да уж...
Гость
4 часа
Школьники сети плетут , пенсионеры свечи покупают , а генералов на взяткал многомилионных ловят…🙈
Гость
1 час
две беды в России
Гость
4 часа
В правильной стране судили бы за измену Родины!!! А не за взятки!
Гость
2 часа
какая измена, дарагой?!!! падумаешь немножко украл, с кем не бывает. Вот если б он рисунок с запрещенным словом нарисовал или ценники поменял, тогда оно конечно. а тут такая малость, осспиди!
Гость
2 часа
Складывается такое ощущение что воровство и взяточничество закладывается в программу в военных училищах как один из основных предметов обучения.
10 минут
В ТВВИКУ так и закладывается, когда за каждый шаг (просьбу/косяк)- то картридж, то коньяк офицеру несут, то что-либо посерьезнее - в голове уже откладывается - нужно дать, а после выпуска можно и взять. А прикрытие курсантов, подрабатывающих в ночных клубах охранниками - отдельная песня. Ну не для кого это в Тюмени не секрет. А после выпуска они едут в командировку с полученными знаниями. "Молодцы".
Гость
2 часа
Как во время Горбачевского " сухого закона" озолотилась водочная мафия,таксисты и цыгане, так сейчас во время проведения СВО озолотилась " армейская мафия". Быть у ручья денежного и не напиться,так не бывает!😀
49 минут
почему в списке нет шойгу?
8 минут
Его никогда и не будет в списках - "своих" же не бросают.
Гость
4 часа
Сейчас там комондиры и офицеры деньги побирают с простых контракникак и добровольцах, не платишь или в недоволен на передок кидают
Гость
4 часа
😱😱😱😱😱😱😱😱
Гость
2 часа
дадут условно и все. Это же не пластиковый стаканчик в полицая бросить, и не ценники в магазине поменять. Мордор во всей красе.
Гость
1 час
А кто-то решает вопросы через своих замов и братодруков
Гость
1 час
У них цель видать такая была все развалить, а потом начать то что начали в 22 году, ужас конечно!
Гость
2 часа
а в этой стране только в армии воровство и взяточничество? воровство и взяточничество - одна из главных сркеп в этой стране.