перейти к публикации
43 комментария к публикации

Сотрудника МЧС застрелили на охоте в Тюменской области

25 октября, 16:06
А зачем в лису то стрелять? Ради меха, так там профессиональные охотники нужны,, ювелиры, чтобы мех не испортить. А этот горе-охотник даже товарища не заметил. Ну попал бы он в лицу всю шкуру бы продырявил и все, лису только на выброс. Не умеешь стрелять, нечего на пушнину охотиться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября, 16:40
На каком же расстоянии были охотники, что не видели друг друга. Была ли лицензия для охоты на лису? Вопросов много.
Гость
25 октября, 17:12
Сколько выпили? Вот что интересно.
Гость
25 октября, 20:01
Просто забыл латинскую букву нарисовать, на западных территориях помогает от дружественного огня.
25 октября, 16:46
Квадробер был в маске лисы,вот и произошла ошибка.лисы должны сейчас линять и на них не охотятся.Пьянка,под прикрытием охоты.
Гость
25 октября, 15:45
Ну хоть лисе повезло!
Гость
25 октября, 19:56
Хитрая лиса, как заправский спецназовец проскочила между двумя стрелками.
25 октября, 17:08
Захотелось лишить жизни животинку просто ради развлечения? Ну, получите, распишитесь. Извините, но не испытываю сочувствия к этим людям
Гость
25 октября, 19:02
Согласен!
Гость
25 октября, 21:15
поддерживаю.
Гость
25 октября, 22:27
Все закономерно -абсолютно верно.
25 октября, 18:06
бухие были видать))
Гость
25 октября, 16:40
Я всегда на стороне зверей.Стреляйте по мишеням ну или по банкам,если невтерпёж.
Гость
25 октября, 19:02
Или друг в друга, а не в зверей
25 октября, 15:48
этого мне никогда не понять
Гость
25 октября, 16:54
Метко стреляет! Такие стрелки нужны на сво!
Гость
25 октября, 19:58
Как в кино про снайперов, главное первого завалить, чтоб божьий барьер перескочить.
26 октября, 00:05
Получается, убитый был размером с лису? Или лиса размером с человека? Интересная оптика))
Гость
25 октября, 17:12
какая это такая охота ,,,на пушнину,,, попутали времена года???или все что видим убьем!!!так горе охотники все истребят...
Гость
25 октября, 16:18
Везде одни руководители! Куды простому хрестьянину податься?
Гость
25 октября, 16:32
Так два вакантных как минимум благодаря лисе
Гость
25 октября, 19:02
Хотелось бы узнать от соответствующих работников, ведающих выдачей лицензий, на какого зверя сегодня выдают лицензии. Если два этих господина бродят по лесу с карабинами и боеприпасами в не соответствующее время и без лицензий на какого-либо зверя, то товарищам из СК необходимо, вначале разобраться с эти фактом и сделать соответствующие выводы. Да и новому господину прокурору области, наверное, нужно сделать какие-то выводы из этой истории.
Гость
25 октября, 20:56
Тихо! Его там не было, и точка!
Гость
25 октября, 16:18
гасите друг друга
Гость
25 октября, 17:15
полная шляпа,набухались и за стволы...
Гость
25 октября, 18:58
Охота это нужда а не развлечения и пьянки
Гость
25 октября, 18:04
Не убий невинного ..жителя лесного .Господь накажет
Гость
25 октября, 19:48
Охота-зло и карма существует!
Гость
25 октября, 19:49
Жаль только лису ,которую сильно напугали.🦊
Гость
25 октября, 19:08
Лиса не выленяла еще. И как стреляя в лису попасть в человека?? Явно были сильно пьяные. Как вариант криминал. Пули сравнивали?..
Гость
25 октября, 17:03
На СВО их сразу же
Гость
25 октября, 20:32
Отличная новость. Лучшая,пожалуй. Возмездие не заставило долго ждать Обоих.
Гость
25 октября, 22:55
Охота-зло! Карма.
Гость
26 октября, 07:36
Однако тенденция
Гость
25 октября, 19:42
Забудь! Единая Россия СВОих не бросает!
Гость
26 октября, 09:29
Думаешь умное хрюкнул ?
Гость
25 октября, 19:46
Недоношенные, куда дели мой комментарий????
Гость
25 октября, 21:40
Донесли)
Гость
25 октября, 16:57
Я точно знаю - это был Рашкин
Гость
26 октября, 09:04
Не, на его месте мог быть и председатель колхоза, ну или чувак на мотоцикле Ява с подругой, с рпг на ходить.
Гость
26 октября, 09:50
Вот поэтому настоящие охотники на охоте не пьют.
Гость
26 октября, 10:55
кто сейчас охотится на лису. не сезон. неудачная отмазка .
Гость
13 часов
Сейчас охотников то не осталось - понапокупали ружей и долбят друг друга. Скоро еще оттуда приедут охотнички.