перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Подозреваемого в хищении 14 млн директора тюменского драмтеатра освободили из-под домашнего ареста

22 октября 2024, 16:14
22 октября, 17:43
Дело замнут или условный срок дадут. Как говорил Антибиотик воровать надо вагонами чтобы не попасться.
Гость
22 октября, 17:55
Позорище какое! Это значит воруйте и дальше? Конечно, сейчас все подчистят.
Гость
22 октября, 19:57
Гость
22 октября, 17:55
Позорище какое! Это значит воруйте и дальше? Конечно, сейчас все подчистят.
Спокойней брат! Всё это ради победы над преступным киевским режимом!
23 октября, 08:17
Гость
22 октября, 17:55
Позорище какое! Это значит воруйте и дальше? Конечно, сейчас все подчистят.
Гость, вы забыли где живёте?
22 октября, 18:00
Ясень Х.. что совершили сделку со следствием и откупились(поделились) припрятанными миллионами.
22 октября, 17:17
Рад за коллегу🤜🤛🫶
Гость
22 октября, 17:56
тоже воруешь?
22 октября, 18:01
Пукольный театр, Скоро и к тебе придут🤣🤣🤣
22 октября, 19:26
Гость
22 октября, 17:56
тоже воруешь?
Как то пачку гороха с работы упёр😊
Гость
22 октября, 20:16
Осинцев не родственник Осиновой которая стала владельцем городского ЦУМа?? после того как на директорство в нем отлучился из власти МООР и затем в нем за бюджет провели капремонт ??
22 октября, 16:35
А мужик бросил стулом в официанта, сразу в СИЗО. У частных лиц воровать нельзя, у государства можно.
Гость
22 октября, 17:47
Наоборот, это государству тут все можно, а граждан сразу под суд.
Гость
22 октября, 20:17
там не мужик. тут тоже((
22 октября, 16:56
хороший признак! значит, с доказательствами-не очень.
Гость
22 октября, 17:57
значит фемида получила "ребятишкам на молочишко"
Гость
22 октября, 19:21
На трудработы его с поселением. Неужели оставлять на должность в итоге ? Ущерб интересно возместил ?!
Гость
22 октября, 19:19
Коллектив за него ?! С ним им хорошо жилось ?! Это как ? Отвращение к драмтеатру пошло ! Позорище , а у коллектива солидарность ! От стыда сгореть можно.
Гость
22 октября, 20:19
Правда ли что в родне Ольги Моор есть по фамилии Осинцевы?
Гость
22 октября, 19:16
Пожурили и отпустили , хоть и на коротком поводке ! Класс . Воруй дальше .... и делись.
Гость
22 октября, 20:22
не гневись...у геев свои законы, его ещё заставят отрабатывать с дальнобойщиками из Сев.Кавказа
Гость
23 октября, 17:56
Вот так, чем больше украдёшь - тем меньше накажут.
22 октября, 19:37
Да это не он, это техничка там бежала, веником махнула и куда-то всё улетело
Гость
22 октября, 16:39
Так в чем проблема? Какой домашний арест! Какой домашний? Заберите у него дом и возместите ущерб. А директора в закрытый посёлок на работы. А то одно воровство в государстве.
22 октября, 17:08
Его вину ещё никто не доказал. Следствие продолжается. Осинцеву просто изменили меру пресечения. Это не значит, что его оправдали.
Гость
22 октября, 17:04
по состоянию театра заметно-перила стулья-всё пошарканное, потрепанное
Гость
22 октября, 18:00
раритетное
22 октября, 18:03
Гость, ясень Х.. это же бабки от реконструкции драмтеатра припрятали.
Гость
22 октября, 16:38
какой-то полу покер на фото ?
Гость
22 октября, 17:00
на голубка похож...такого в камере точно под шконку загонят
Гость
22 октября, 17:09
ИХ НАШИ МАЛЬЧИКИ СЕЙЧАС ЗАЩИЩАЮТ!
Гость
22 октября, 17:47
Тебе виднее, раз так в них разбираешься. Своих ищешь?
Гость
22 октября, 16:36
это о чём говорит воруйте дальше и вам за это ничего не будет
Гость
22 октября, 16:38
Старушка украдёт в магазине шоколадку, её посадят на три года ...
Гость
22 октября, 17:59
шоколад вредно
Гость
22 октября, 19:59
за такие преступления надо пытать старушек, пока не выдадут имена своих киевских кураторов!
Гость
22 октября, 17:38
Система работает в стандартном режиме
Гость
23 октября, 06:28
Это так скажем официальные цифры😉а на самом деле эти цифры можно смело умножать на десять, если не на большее число😉😁
Гость
22 октября, 16:36
Зачем освободили, там столько уже освоено, и сыночек подросший при кормушке плотно отьелся Фуу
Гость
22 октября, 16:28
Фуу, стыд и срам, в 2000-х вас уважали
Гость
22 октября, 16:54
Ну так по российскому законодательству да по судебной системе сейчас за корзинку с грибами более жестче наказание . чем за кучу корзинок ворованных наличных денег . деньги не пахнут а вот грибы очень . поэтому и наказания разнятся .
Гость
23 октября, 06:26
Вот где все свои и своих не бросаем😉😁
Гость
23 октября, 14:00
Все в доле!
Гость
22 октября, 16:17
Наши СВОих не бросают!
Гость
22 октября, 16:29
ZOV!
Гость
22 октября, 17:34
А чё так можно!? Значит откажется
Гость
22 октября, 19:38
,,А чё так можно что ли?,, -🤣🤣🤣
Гость
22 октября, 19:37
Договорились или вопрос был на прямой линии
Гость
23 октября, 09:05
А кто стал новым директором деп.культуры-то?
Гость
23 октября, 15:56
Осинцева наверно и поставят! А чо? Хорошая кандидатура. Боевое крещение уже прошел
Гость
17 ноября, 15:59
Подумаешь, украли всего 14 миллионов! И за такой пустячок садить? Были бы миллиарды... Тогда бы ещё можно....наверное
Гость
17 ноября, 16:02
Тоже Осинцева