перейти к публикации
132 комментария к публикации

Кинувшего поднос в сотрудника тюменской бургерной отправили в СИЗО

14 часов
👍👍👍, а лучше не в СИЗО, а сразу на нары, пусть там разнос под нос кидает
Гость
14 часов
280813451, на СВО
Гость
14 часов
На зоне быстро полюбит свинину.
13 часов
280813451, так на СИЗО и есть нары🤦‍♂️
14 часов
так и надо этой обезьяне
Гость
14 часов
Не обижайте обезьян.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Не обижайте обезьян.
А че это не обижать то? Им значит можно всех обижать?
Гость
13 часов
Вот поддерживаю! Хоть я и не любитель подобных ярлыков. Но в данном случае совершенно точное определение!
12 часов
Вот и правильно! Так и надо этой обезьяне!
Гость
6 часов
На этих людяьх держитс вся поддержка Великава Путьена, по принципу адин пишем 100 тыс в уме
Гость
5 часов
Великий Пути работает на встречах с папуасами по вопросам космоса, и не может погасить костер между феодальными республиками Сев.Кавказа, а вы это костер только разжигаите.
14 часов
У гражданина России костюмчик какой чёткий ))
Гость
14 часов
Ты слово чёткий не там употребила.
Гость
7 часов
чОткий
Гость
14 часов
выслать обратно в аул откуда приехал
Гость
13 часов
И гражданство РФ отменить.
Гость
14 часов
Хозяева жизни, когда заказывал чего не смотрел, что там свинина в составе, собрать их всех и на родину баранов и пасти, и кушать этих же баранов, а лучше сразу за полярный круг вывезти
Гость
13 часов
Как говорится ходите в халяль кафе или кушайте дома. Многие верующие именно так и делают. А если вера ему не разрешает есть свинину то религиозно и подносами кидаться нельзя
12 часов
Гость, не нужны они за полярным кругом, их тут хватает, и ведут они себя не лучше.
Гость
14 часов
Гражданин России? Однако....
Гость
12 часов
Недавно из тюрьмы вернулся, 4 года отсидел, но видно выводы не сделал, правильно в суде до декабря его в СИЗО оставили. Таким агрессивным как он не должно быть места в нашем обществе.
Гость
14 часов
Волшебный пендель творит чудеса, а так бы забили как всегда
Гость
12 часов
Попробуй отвесь. Он чемпион Европы по борьбе.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Попробуй отвесь. Он чемпион Европы по борьбе.
Теперь бороться будет под шконкой
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Попробуй отвесь. Он чемпион Европы по борьбе.
Россия не европа, пусть в европу сваливает.
Гость
13 часов
Пусть едут к себе на родину и едят что хотят , когда заказываешь смотри что берешь . Кинул и пошел деловой , а сотруднику работь весь день и сколько ещё таких придет за весь день . Вы приехали к нам так видите себя достойно , в нет так езжайте к себе.
Гость
11 часов
Гость, а если это татарин из местных?
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Гость, а если это татарин из местных?
Татары не ходят по таким гадюшникам . Им не когда .
Гость
13 часов
Не судьба было прочесть меню перед заказом? Таких сразу депортировать по месту рождения.
Гость
13 часов
Не все умеют читать.
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Не все умеют читать.
Спросить, не?
Гость
10 часов
Он безграмотный, читать не умеет.
Гость
13 часов
Этот орангутанг не отбросил коньки что ли? До сих пор ходит своей агрессивной шизофренией трясет по Тюмени? У них, кстати , много таких неполноценных особей, потому что родственные браки существуют еще. Это очень опасные люди, непонятно что в их головах. Изолировать навсегда их из общества людей.
Гость
12 часов
В тюмени пол исетского района переженелись родственники и ниче живут, правда не очень адекватные
Гость
12 часов
Гость
12 часов
В тюмени пол исетского района переженелись родственники и ниче живут, правда не очень адекватные
А при чём здесь Исетские двоедане ? Это вообще глубоко верующие староверы .
Гость
11 часов
Гость
12 часов
В тюмени пол исетского района переженелись родственники и ниче живут, правда не очень адекватные
И курганского и омутинского
Гость
13 часов
Давно пора, все люди, которые так или иначе связаны с обслуживанием посетителей, часто страдают от их неадекватности, очень много случаев просто замалчивается. В пунктах выдачи, за кассой и других сферах, посетители могут нахамить, чем то кинуть в лицо или перевернуть витрины. Всех неадекватов в обезьянник.
Гость
14 часов
до блатовал грязный
Гость
12 часов
На 6 в Ишиме на швейной машинке будет до блатовывать . И свинку на обед суп кушать .
Гость
11 часов
Гость
12 часов
На 6 в Ишиме на швейной машинке будет до блатовывать . И свинку на обед суп кушать .
ей уже женское имя прикинули . и угол в птичьем кутке . будет алёнкой называться
Гость
11 часов
Гость
11 часов
ей уже женское имя прикинули . и угол в птичьем кутке . будет алёнкой называться
Скорее всего Мадиночкой
Гость
14 часов
А почему они все бороденки поотращивали? Помнится когда раньше приезжали в колхозы фермы ремонтировать, бород у них не было.
Гость
12 часов
ТИПА МУЖЧИНА !!!!!
Гость
12 часов
Гость
12 часов
ТИПА МУЖЧИНА !!!!!
Вот вот "типа "
Гость
10 часов
Заметила тенденцию, что все с бороденками - истерички. Типа если мамина корзиночка отрастила мех на подбородке, то сразу альфач))) Щас!
Гость
14 часов
Опять "россиянин"😆
Гость
11 часов
Краснодарцы агрессивные почти все, лживые, обманут глазом её моргнут, любят басни сочинять
Гость
12 часов
Свинину не едят -это грех. А матом, и только матом разговаривать, оскорблять это не грех? Если такой верующий то такое поведение разве не грех?
Гость
10 часов
Они верующие только тогда когда им выгодно...
Гость
13 часов
Не брат ты мне и пошли вон из моего города .
Гость
11 часов
Походу пишет такой же спортик тренер который колотит своих баб, занимался также вымогательством, но говорит обратное
Гость
13 часов
Не важно какой мы национальности или профессии, уважать нужно друг друга во первых из за того что мы люди. И нам дан язык, можно просить исправить что либо!
Гость
12 часов
И ещё даны глаза, что бы видеть что ты выбираешь и покупаешь
Гость
12 часов
Жрать захочет сожрет, видили как вы не идите свинину🤣🤣🤣🤣
Гость
14 часов
Вот же свинота.
Гость
5 часов
извинис тут же иначе патом будит очен стидне
Гость
11 часов
Полностью поддерживаю его нахождение в СИЗО! Таких нужно изолировать! Две, три таких показательных посадки в СИЗО и диаспры в Тюмени начнут себя вести нормально, и возможно воспитывать сами своих людей!
Гость
12 часов
Знаю этого. Ест магазинную колбасу аж за ушами трещит, но напоказ надо порисоваться. В любой магазинной колбасе есть либо свинина, либо сало, либо их фрагменты, Технологию надо знать
Гость
11 часов
Мы тоже ео знаем . Вместе сало соленое под водяру ели.
Гость
11 часов
Там и крысятина с тараканами есть🐀ныне часто собатятину для экономии добавляют.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Мы тоже ео знаем . Вместе сало соленое под водяру ели.
Харам на харам дает халяль
Гость
11 часов
Н у я тюменец. Мне 70, таких тюменцев я не знаю, это чужак. Т его отправили в сизо не за поднос, а за явное неуважение к людям обществтву, бросать хлеб это харам, позор. Это плохой человек...
Гость
11 часов
Сьездите в Краснодар у них норма бросать не только хлеб, норма оскарблять, драться, лгать
Гость
13 часов
Очередное доказательство состоятельности теории Дарвина. О происхождении человека от обезьян,Показана ранняя степень перехода- начал ходить на двух ногах вертикально.Впереди огромная дистанция превращения в человека
Гость
12 часов
Наши менты конечно без Бастрыкина не отправили бы этого бородатого в сизо, всё думают, что может сами разбирутся, или рассосётся... Лишь бы дело не открывать
Гость
12 часов
Коран не запрещает есть свинину в особых случаях. Например, если нет другой еды. Парнишка не знает Коран.
Гость
11 часов
Согласен с вами, есть запреты, но есть и исключения. И данная особь действительно не знает Коран.  мусульман есть свинину запрещено Кораном. Например: В суре второй Корова в стихе 173 написано Он поставил запрет на кровь, мертвечину и мясо свиньи. В пятой суре «Трапеза» Свинина называется нечестие, и употребление в пищу свинины грех. В шестой суре «Скот» аят 145 Опять говорится что Свинина это грех В шестнадцатой суре «Пчёлы» в аяте 115 опять говорится про Свинину. Однако в Коране написано, свинину можно есть, если мусульманин находится в условиях крайней нужды. И не будет греха на нем. Там написано, что человек сначала должен спасти себе жизнь. Аллах дал жизнь человеку и мусульманин должен ею дорожить.
Гость
14 часов
теперь под шконорем будет подносы кидать
Гость
12 часов
Для этого существа СИЗО дом родной, кормят, поят, развлекают...
Гость
12 часов
значит, на путь исправления не встал. значит, представляет угрозу для общества
Гость
14 часов
Почему они не жрут свинину? Ну кто же будет есть себе подобных???
Гость
5 часов
Извинись тут жи шайтан, за разжигании религиозних канфликтав. Завтра будит позна.
Гость
12 часов
в 2019 судья красава, не пошел на поводу
Гость
12 часов
4 года за вымогательство в 33... ценнейший специалист из аула. Александру Ивановичу бладарность за то что обращает внимание на такие случаи.
Гость
12 часов
Угораю с таких как этот. В столовых кафе ресторанах сидят наяривают типа говядину. при том в любом кафе кабаке все лежит рядом!!!! замешивают, жарят никто никогда не разделяет холодный или горячий цех или раздачу . свинина говядина птица все в одном гороячем или холодном цеху, спред для жарки тож самое!! полюбасу там попадает свиной жир на говядину и наоборот! работал я официантом в ресторанах в том числе у кавказца. насмотрелся. на вывеске халяль, при этом... дело в фудкосте, марже...свинина дешевле и спред для жарки со свиным салом даже если нет на этикетке... название промолчу, нормальный чел, не хочу ему проблем...
Гость
11 часов
Сиканули значит терпилы заяву писать? Денег дал бородатый? А может кровною местью стращал?
Гость
11 часов
Бородатые угрожают и бьют. У знакомой брат корнями казак краснодарский - агрессивный, бьёт всех и друзей и женщин и сестер, но родным меньше попадает, только угрозы, деньги с них вымогает, а вот дамочкам дивущим с ним попадает по полной
Гость
11 часов
Хоть одна хорошая новость👍
Гость
11 часов
На СВО шерсть отправить, пусть собой там поля разминирует.
Гость
11 часов
Щас прибегут бородатенькие и будут ныть что бросать хлеб и показывать свое скотское отношение к городу который их приютил типо норма
Гость
12 часов
В Ахмад его отправить там научат Россию любить
Гость
11 часов
Теперь ужеиз з сизо только в Шторм Z
Гость
11 часов
Эта шерсть повела себя очень не корректно.
Гость
10 часов
Кто его из вольера выпустил?
Гость
10 часов
Быдляк
Гость
10 часов
Как всегда, наша полиция не работает. Работает один Бастрыкин.
Гость
9 часов
Бабайка не знал, что камеры везде?
Гость
7 часов
Зачем еще деньги налогоплательщиков тратить на содержание этого существа ? Лишить гражданства и на родину в чучмекию, пусть там швыряет банановую кожуру в своих сородичей!!!
Гость
14 часов
В том, что его отправили в СИЗО, имела значение национальность. Поскольку потерпевший отказался от претензий и получил возмещение морального вреда, русского отпустили бы из зала суда, ну, возможно, штраф бы получил за административное нарушение в общественном месте. А здесь уже политический аспект, тем более, что в настоящее время разрабатываются ужесточаются законы по мигрантам.
13 часов
Гость, какой ещё политический аспект? написано же что рецидив.. он может на свободе с каким либо ограничением был..
Гость
12 часов
Замечательно же. Почувствовали себя хозяевами жизни. А должны как в 90 ползти на заработки и на полусогнутых рядом с местными ходить. Давно пора вашу спесь сбить. Не нравится, возвращайтесь откуда выползли.
Гость
12 часов
Так то он дагестанец, это Россия.
Гость
14 часов
10.46 просто молодец , хорошо сказал !!!
Гость
10 часов
Правильно сделали ! Таким место в тюрьме ! Возомнил о себе !
Гость
9 часов
Там ему и место. Еще лучше пусть на СВО отправят.
Гость
8 часов
А в тюрьме интересно чем его кормили? Халяль?